Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

const90
Zerek:

А я их и не паял, они уже припаянные пришли вместе с проводами.

значит хреново припаяли. все равно учись паять:)

Garik066

Пока про резину заговорили! Что такое диски с беадлоками? Я так понимаю разборные без переклейки, или что?

VinerMT
Venom-faq:

стабы давненько стоят,

А я без них. Да и что-то не представляю куда их ставить 😍
А резина была одна и та же.
Заказал самые мягкие пружинки и колёсики к нему, а машинку продал 😃

Niksa
Venom-faq:

ЭТО вообще работает? или не заморачиваться?

я знаю про интегри карданы то что это гуамно,юзал карданы на миниреве и на емаксе,все сломались в местах чашек,именно эти не пользовал купи лучше от mip они проверенные,тока смотри чтоб от 4вд были а не от 2ад

sledsk
Вадим_080:

турниджи акки не очень

а что посоветуете с ХК брать?

Pasha199

Всем привет! подскажите какой лучше взять аккум увеличенной мощности для Traxxas Slash 4вд, там стандарт на 8.4v, еще переходники какие нить что бы два сразу можно было вставлять, увеличивая MA, еще вроде есть для сложения вольтажа, слышал еще рамка есть увеличенная для аккумов. Может еще и зарядник нужен. Есть ли смысл братьTraxxas Slash Ultimate, большое отличие? Тут полистал не нашел, 160стр много! Заранее благодарю за ответ, сам в этом нечего ни понимаю пока, боюсь купить что нибудь не то!
Еще хотел узнать, соревнования проходят на слешах 4вд, смотрю только на 2вд в основном или багги…

Venom-faq
Pasha199:

Всем привет! подскажите какой лучше взять аккум увеличенной мощности для Traxxas Slash 4вд, там стандарт на 8.4v,

В стоке идет металл-гидридный акк, его можно смело класть в самый дальний ящик и постепенно забывать что это такое)
И смело заказывать полимерные батарейки с ХК например эти или эти. Я заказывал 3 турниги, полет нормальный - откатали по 10-15 циклов. Не вижу смысла парится с переходниками, батареек в районе 5000-6000 mAh должно с головой хватать, тем более электронике необходимо давать время передохнУть.
И, естественно, к ним нужен специальный зарядник с балансиром… я пользую вот такой.

Pasha199:

Есть ли смысл братьTraxxas Slash Ultimate, большое отличие?

В ультимейте стоят алюминиевые колёсные ступицы, алюминиевые поворотные кулаки, передний и задний стабилизатор поперечной устойчивости, центральный дифференциал и амортизаторы бигборы. В принципе я из простого РТР потихоньку сделал все как на платинуме, естественно “немного” переплатив) так что если нет особой любви к “тюнинху”, то лучше взять ультимейт… из-за бугра)

Zoxan571

После месяца томлеений, эти козленыши с НК любезно отменили мой заказ, сказав, мол платить надо своей картой, а не батькиной. С другими магазами было все норм

pаravoz
Вадим_080:

турниджи акки не очень. 50/50 как повезёт.

имею диаметрально противоположное мнение. зиппи пока ведут себя хуже.