Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

крыл

А если серьезно,просто вазелиновый или лимитедно-ультиматный ?

kossmoss
крыл:

А если серьезно,просто вазелиновый или лимитедно-ультиматный ?

если хошь в сборе то ульти если хошь помолярить и купить норм апу то платиновый

king30rus

но вазелиновый полюбому, если на улицу выносить будите…

Igrok_max

Если читаешь всю тему подряд, то найдешь моё сообщение с разницей между обычным полным приводом и алтимэйт.

QwErT1999
крыл:

А если серьезно,просто вазелиновый или лимитедно-ультиматный ?

Platinum. В Ultimate аппа - хрень.

And_105
And_105:

немного протюнил переднюю подвеску- сместил внутрь верхние точки крепления амортов
отверстия в бабочке для этого не преднозначались, но надеюсь выдержт )

завтра протестю, надеюсь получить более быстрое прохождение поворотов ну и меньше переворачиваться есс-но )

данная схема полностью себя оправдала- седня ниразу не кувыркнулся там, где раньше шел винтом )

slas

Привет народ, подскажите пожалуйста калеса а в сборе на слеш 4х4, на зиму, чтобы проехали везде! желательно на этом сайте www3.towerhobbies.com и чтобы были в наличии, заранее спасибо!

Fuckname
slas:

чтобы проехали везде!

Надеюсь не надо объяснять, что так не бывает, а значит нужны более развернутые критерии выбора.

Traxxynchik

сегодня покатал слеша 2вд по асфальту мокрому
подъехал к лежачему полицейскому на расстояние примерно 1-2 метров
остановился,затем дал газу
слеш полетел
при приземление он встал на козла и поехал
у меня такого ещё не было!!
я даже не ожидал что слеш может на задних колёсах ездить!!!

Zerek
slas:

чтобы проехали везде!

Как сказали выше, так не бывает!
Вот эта резина отлично гребёт по грязюке.

slas

вот я эту и хочу, она есть вместе с дисками, но их нету в наличии(

Basher

Заезжал на такой резине в болото,грязь месил по сугробам лазал.Супер!Берите 😒

Traxxynchik

тут то на сухом асфальте да и бк у него оч мощная наверно

const90

вазелин + калиберы м2. это задний привод если что:)

К нам в магаз пришел Слеш Раптор. Сначала непонравился, но понял, что просто привык к шортовским корпусам. А сейчас поигрались, очень даже классно выглядит:)

ivan_01

Подскажите пожалуйста в чем проблема: мотор и рег вазелин подключаю гидриды загорается зелёная лампочка на реге потом один раз моргает красная и потом ещё 2 раза красная при этом на газ не реагирует а на руль реагуирет нормально
подскажите в чём проблема?
заранее спасибо:)

And_105
ivan_01:

Подскажите пожалуйста в чем проблема: мотор и рег вазелин подключаю гидриды загорается зелёная лампочка на реге потом один раз моргает красная и потом ещё 2 раза красная при этом на газ не реагирует а на руль реагуирет нормально
подскажите в чём проблема?
заранее спасибо:)

попробуйте откалибровать рег, смотрите в инструкции

noobot

всем привет! недавно прикупил слеш платинум, и вот началась с ним следующая беда: теряется мотор в момент остановки 😦 при нажатии на газ он издает едва слышный “пик” и все… если его чуть толкнуть то сразу едет как ни в чем не бывало, и так до следующей остановки(( двиг и регуль вазелин, акки пробовали разные гидридки и липоли, калибровали все как положено, ничего не помогает 😦 может кто сталкивался с этим? помогите разобраться! заранее спасибо