Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Nickman

Люди добрые, подскажите пожалуйста размеры заднего рычага 2WD слеша, как на рисунке
1)2)3)

а то бандитовские короткие, придётся пилить свои длинные

black-ucksus

Спс, и они встанут на блитц, а то размеры ни где не пишут.

Uran
black-ucksus:

Спс, и они встанут на блитц, а то размеры ни где не пишут.

Размер у них, как у штатных Slash-овых, примерно 950 и 1100. Если нужны, напиши в личку, а то у меня валяются без дела.

Nickman

охрененно помогли, спасибо большое.

Fuckname

Да мы тут с иноверцами вообще не разговариваем, не хватило денег на слэш ултимэйт - иди работать в макдоналдс.😈

IVZ
Fuckname:

не хватило денег на слэш ултимэйт - иди работать в макдоналдс.

Отжег)))))
По теме: Купи рычаги для своей тушки и никах танцев с бубном.

const90
Nickman:

а то бандитовские короткие, придётся пилить свои длинные

Че это они короткие? задние рычаги у слеша/бандита/растлера/стампейда одни и те же. Единственное почему они могут быть короче, это если стоит на слеше Про-трак

sledsk

Всем привет…
кто ставил на слэш колёса от 8 масштаба, как вазелин с ними справляется? не греется? как регуль?
и какие плюсы и минусы у тефлоновых подшей по сравнению с обычными?

Fuckname
sledsk:

вазелин с ними справляется?

Возросшая нагрузка от больших колес лечится передаткой.

sledsk:

какие плюсы и минусы у тефлоновых подшей

Если имеются ввиду керамические - то плюс в прибавке 5% надежности и уменьшения на 0.1% массы никак не перевешивает минус в 200% цены

Fuckname

А вы вообще читаете что смотрите? “yeah-racing-blue-telfon-bearing”

Очевидно же что это полное китайское ггг. TELFON - валяюспадсталом 😂

sledsk
Fuckname:

А вы вообще читаете что смотрите? “yeah-racing-blue-telfon-bearing”

Очевидно же что это полное китайское ггг. TELFON - валяюспадсталом 😂

читать я умею. спасибо что просветили ёпт… без вас не видел…
мамба если что тоже китайская…

продукция yeah racing насколько мне известно нормальная по качеству.
покрайней мере кто то именно в этой теме писал что подши у них норм.
меня интересовала не ваша критика, а разница обычных и тефлоновых подшей… не более… а подши какой фирмы мне брать я выберу сам.

по поводу подшей… я так понимаю это тот же металл, только покрытый тефлоном?
то есть к прыжкам относятся так же как и обычные металические? то есть это что то среднее между металом и керамикой? всмысле скольжение лучше чем у металла но хуже чем у керамики но прыжки для них не так критичны как для керамики… верно?

const90
sledsk:

продукция yeah racing насколько мне известно нормальная по качеству.

не знай не знай. сколько продавал эту фирму, пару раз пользовал сам ее… впечатления - деньги на ветер.

а по поводу подшей. возьми самые дешевые и не парься.

Fuckname
sledsk:

читать я умею. спасибо что просветили ёпт… без вас не видел…

Своим саркастическим комментарием я лишь пытался призвать вас включить логику и здравый смысл.

К вашему сведению Teflon (как сам материал так и название) является интеллектуальность собственностью компании Dupont и продается по лицензии. Yeah racing никакой лицензии не покупал, что следует из перевранного названия, и никакого тефлона там нет, не было и не будет, что следует из низкой стоимости этих подшей. Мудрость, что “Бесплатный сыр - только в мышеловке” пока никто не отменял.

Что касается Мамбы и прочих товаров производимых в Китае на правах аутсорсингна, их качество обеспечивается лишь контролем материнских компаний.

Психологию и принципы ведения бизнеса по китайски объяснять надеюсь не надо?

sledsk
Fuckname:

К вашему сведению

меня лицензии и прочии бумажки не интересуют.
если знаете китайский язык обьясните на нём, но я вас всё равно не пойму ибо я китайский не знаю.
и я ещё раз повторюсь для особо тормознутых…
я сам выберу подши какой фирмы мне взять.
меня интересует только разница обычных подшей и подшей с тефлоновым покрытием. ни больше ни меньше.

IVZ

Я думаю если провести аналогию со сковородой), то они не пригарают (хз к чему) если тефлоновая сторона внешняя. Если внутренняя - то можно предположить более плавное скольжение. А вот по-поводу керамики, то приходят на ум только тормозные диски в 1:1 и диски сцепления, выдержка нереальных температур и повышения износостойкость, но прочность на удар очень низкая.
Я использую на кулаках самые дешевые подши, меняю раз в месяц и все, в диффах подороже заказывал от дюранги и норм уже пол года, а вот в раме (крепление мотора к деке)запарился менять и заказал раму с подшем 10х19х5 от king heatz и думаю теперь надолго успокоюсь, хотя только 2 месяца стоит.

sledsk

::Chase::
обоснуй помидор.

IVZ:

Я думаю если провести аналогию со сковородой)

ну вот, наконец нормальный ответ. спасибо =)

Chase

А че обосновывать? Не понравилось на помидор. Язвить просто не надо

sledsk
Chase:

Язвить просто не надо

никто и не язвит.
просто получается как на базаре… спросил одно… тебе впаривают другое!