Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

stuff

Вчера ставил спереди цепкую резину, стало разворачивать, когда полностью выворачивал руль на скорости. через 5 минут венрнул как было и радовался 😃

And_105
const90:

Сегодня установили передние стабилизатор

самодельный/покупной?

const90:

хочу быстрей поставить дифф в свой

шарик имеется ввиду?

const90
And_105:

самодельный/покупной?

покупной. www.xmodels.ru/catalog/217/2505/

And_105:

шарик имеется ввиду?

Ну тот что у меня сломался. на предыдущей странице:)

Fuckname

Что скажете про эти колесики:
типа багги www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZHU8&P…
типа спорт www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYPP5&P…
от SC8 www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVVZ1&P…
жесткий офроуд prolineracing.com/tires/…/memory-foam/ (что с дисками не понятно, но на фото вроде они на слэше стоят)

Задача впихнуть колеса чуток большего диаметра, но не пилить кузов (просто лифтануть)

const90

баггийные офигенные, спорт не стоит это от sc8, третьи не оденуться у них нет хекса, а последние наверное мягкие, т.к. для краулера. Возьми первые и тренчеры по 2 пары тех и тех и будешь доволен как слон!

kossmoss

ИМХО

тип багийнных - возьми гладиаторы …
спортивные - калибры
по офроуду то трнчеры …
асфальт - стрит файтеры …

только смотри на жсткость резины

Vavilon
Fuckname:

Что скажете про эти колесики:

Задача впихнуть колеса чуток большего диаметра, но не пилить кузов (просто лифтануть)

все эти колеса будут не больше стоковых по диаметру, если только на 1-2 мм. Все они под хекс 17мм, те нужны переходники. Резина от сц8 очень достоно себя ведет и на грунте и на асфальте, но диски слабоваты, по крайней мере для самой сц8 весом за 4кг. Любые баггийные диски от пролайн и др. брендовых производителей будут прочней. Резины баггийной море, на любое покрытие. Но такая резина может быть запрещена в классе шорткорс на соревнованиях. Мое имхо надо брать проверенную шорткорсовую резину типа калибров или гусов и диски пролайн под клей, будет дешево и сердито. Если башинг вариант с большими колесами, то полюбас резать/менять кузов.

Garik066

Подскажите плиз! На слэше 4*4 есть перемещение центрального кардана вперед,назад!??? После замены подшипника на слипере и новой втулки из дюраля(токарь выточил). Кардан имеет перемещение мм.5! Новая втулка один в один в размер! Мож я чего потерял лишнего? Регулировкой штукой которая в кардан выставляется зазор не убрать! Или есть кто со слэшем 4*4 не далеко от Пушкино!??? Посмотреть! Помогите плиз, а то лето скоро кончится! А зимой не интересно катать!

Garik066

Как забить!? До этого все работало ок! А щас шум от этого кардана! Мотается он взад,вперед! Думаю этого не было, или было???

Vavilon

На стоке тож есть этот огромный люфт. Но дополнительного шума от него вроде как нет.

Garik066

У меня сток vxl! Просто не думал что так гуляет кардан!
Еще вопрос между мотором и пиньеном есть пластиковая втулка? Половинки от чего то остались! Думаю что от туда!? Я прав или нет?

QwErT1999

нэээт ее там, у Вас там наверное посыпался спур.

const90

Игорь, хватит нервничать. Кардан наверное бъеться об алюминевую втулку, а не о пластик от сюда и стук. Ну или подш рассыпался…

Garik066

Подш как раз новый был поставлен! А вот от куда две половинки какой-то втулки взялись ума не преложу!

const90

да старая это. еси прям так боишься, то снеми зад, сфотографируй, снеми перед сфотаграфируй, покатайся хорошенько и повтори опять процедуру с фото, а затем сравни. и увидишь что изнашиваеться и нам скажешь:)

Garik066

Просто внутренний диаметр у этих кусков, как раз на вал мотора подходят! Вот и думал мож она меж пиньоном и мотором стояла! Кто-нибудь делал защиту от камушек на кардан в передней части шасси? Дайте ссылочку!

Garik066

Блин, щас еще раз осмотрел слэшика и листы парт намберов! Два срезаных спура лежат(второй срезало из-за недосмотра ), а откуда втулочка взялась? На схемах нет ее нигде! Одну половинку на вал мотора прикладываю -подходит! Нужна она там? Да еще мотор и спур чего то не коннектятся! Как восьмерка на колесе! Что может Быть? Да и посоветуйте пиньон,спур грязь месить, и для песка! только не оригинал! Спасибо!