Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

keel

FET это сокращение от field-effect transistor - полевой транзистор ru.wikipedia.org/wiki/FET

Вот такие мы американизированые.

gaa

Купил slash ultimate с док-станцией для iphone этой аппой поменялся со знакомым на обычную 2,4. Все здорово но когда на модели садится бортовой акб она резво выходит из под контроля и учесывает со всех колес от меня . При этом на полном акб failsave работает. Подскажите что не так?

gaa

с родной не пробовал нет ее уже, грешу на настройки регулятора.

Inst
gaa:

Купил slash ultimate с док-станцией для iphone этой аппой поменялся со знакомым на обычную 2,4. Все здорово но когда на модели садится бортовой акб она резво выходит из под контроля и учесывает со всех колес от меня . При этом на полном акб failsave работает. Подскажите что не так?

Перенастрой аппу.
И зачем поменялся на обычную аппу ?) Лучше бы мне продал…

p.s Народ продайте уже кто нибудь стоковую аппу со слеша…

gaa

А что менять в настройках если аппа была на слаере раньше я ее в электро перевел

Inst
gaa:

А что менять в настройках если аппа была на слаере раньше я ее в электро перевел

Тут уже я не знаю) по гугли или по юзай поиск тут на форуме.

vladmir
Inst:

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: z_8cf822cd.jpg‎ Просмотров: 17 Размер: 124.7 Кб ID: 648051

Николай, может подскажешь где можно всю инструкцию к slash на русском скачать, поиск поюзал, не нашёл?

Igrok_max

Её нет на русском, существует только инструкция к настройке аппаратуры.

gaa

Вчера уже даже пробовал подключать борт с ДВС-ки с откинутым + от регулятора к аппе при этом модель вела себя вообще не адекватно. Пытался перевести регулятор в li-po режим не получилось. Что делать не знаю уже.

const90

а приемники то меняли или только аппу?

const90

аппу с приемником дружил? ну или батарейки)

gaa

Народ давай по делу, она рулится, но когда садится акум она не управляемая становиться что делать. Зачем всякие дурацкие вопросы задавать не знаешь чем помочь пройди мимо!!!

const90

а не когда не слышал про метод исключения?
хотя да, дождитесь доктора, он вам все подскажет, точно, он же тут гений не чистой красоты

Inst
vladmir:

Николай, может подскажешь где можно всю инструкцию к slash на русском скачать, поиск поюзал, не нашёл?

Тут много статей: www.rc-auto.ru/articles/

misha-red

подскажите в чем разница м/у деталями: этой www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBWDU&P… и этой www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZLP4&P… кроме количества зубов?
я так понимаю в слэш ультимат 4х4 стоит вот такая штука www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAVND&P…
У меня на такой шестерня стерта. Заказал вот эту www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBWDU&P…, но теперь не пойму встанет или нет.
Помогите, пжл.

Fuckname

Первое это спур для центрального дифа, а второе - это стальной слипер от робинсона, в комплектации ультимэйт есть и то и другое, и обе детальки будут не лишними.

Hameleon
misha-red:

подскажите в чем разница м/у деталями: этой www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBWDU&P… и этой www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZLP4&P… кроме количества зубов?
я так понимаю в слэш ультимат 4х4 стоит вот такая штука www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAVND&P…
У меня на такой шестерня стерта. Заказал вот эту www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBWDU&P…, но теперь не пойму встанет или нет.
Помогите, пжл.

Если будешь катать на слиппере www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXAVND&P=OW , то заказывай www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZLP4&P…. То ,что хочешь ты, на слиппер не подойдёт,т.к. это для второй “штуки”,которая называется центральный дифференциал. При покатухах во дворе он тебе ничего не даст.
Лично я катаю на стоковом спуре, заменил только один за год катания (шестерни слизал камушек попавший в механизм. Главное выставить правильно зазор между зубьями спур-пиньон.

Часовщик

кто нибудь использовал 17-е хексы для перехода на баггийные колёса?

хочу докупить , заменить , и ездить на баггийной резине - цена таже что и шорт корсовская , багги 1/8 тоже есть - хочется сократить расходы на резину.

CoolSpeeD

На соревнованиях запрещено использовать не шортовую резину.

Estamel

Слешеводы, подскажите. Приехал тут заказанный с ХК радиатор (hobbyking.com/…/__9131__TURNIGY_Heat_Sink_with_Fan… вот такой вот) - так вот, как его поставить на двигло? Он по длине равен мотору самому практически - а у того сверху провода еще, и крышечка на конце. Или я не тот радиатор взял и нужно было короткий?

Mir16

Я от такого же просто отрезал часть и одел на мотор.

Часовщик
CoolSpeeD:

На соревнованиях запрещено использовать не шортовую резину.

мне не для соревнований
а для души
но люблю когда чётко держит траэкторию…
для соревнований есть багги 1/8 и трагги 1/8.

The_STIg

Ребят, в контакте наткнулся на интерес ную личность, человек писал отзыв о Слеше. И на тролля не похож, все говорит на серьезе.
“купил за 18500 его а вложил за 5 месяцев 30 штук”
“раз 30 рычаги перед зад ступицы один кулак один мотор регуль серва одна дифы раза 4 море подшипников один кузов бамперов штук 5 боковушек тоже штук 10 брызговики 2 пары благо сеам делал карданы все 2 раза центральный кардан 3 раза штук 40 шестерней один слипер могу продлжить) на дачу поеду привезу пакет сфоткаю”
И вот как с такими бороться? И он все это рассказывает новичку, который хотел слеша взять.