Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Don76
invariant:

это разве не центральный кардан?

сори, в глаза продолбился при прочтении поста. Изначально хотелось довести о кач-ве интеги.

MouSe_Gr

подскажите плз, сколько вольт подаётся с vxl-3s на вентилятор?

dimarikkdv
MouSe_Gr:

подскажите плз, сколько вольт подаётся с vxl-3s на вентилятор?

6 вольт

MouSe_Gr
dimarikkdv:

6 вольт

плохо, компьютерный (12в) не прокатит, слишком мало оборотов будет, но как вариант напрямую от акума подключить, тогда будет 7,2 на 2с

Franzhuz
Franzhuz:

А в чем приход от спура/пиньена от Ревы на Слеше 4х4 ?

Franzhuz:

Сообщение от DОКТОR

Спур/пиньон от ревы поставил и ничего не боишься

А в чем приход от спура/пиньена от Ревы на Слеше 4х4 ?

Уважаемый “Доктор” не могли бы вы все-таки ответить на вопрос про спур от Ревы

DОКТОR

Его не срывает, как сток, если мотор нормальный стоит.

Перешел на спур 1М, когда после установки восьмерочного мотора за 1 день сорвал три спура 0.8М (зазор был идеальный).

Xoma73

Да, Денис прав, спасибо.
Откатал уже 5-6 4S аккумов и 1 3S, сыпется все кроме пары спур/пин и диффов)

Fuckname
Alexey4x4:

Ставить нет

Вместо чего? Если пластика то можно, только не за такие деньги. Красная цена им 1000р.

Kerb
Alexey4x4:

rcopen.com/forum/f15/topic315589 что скажете про такие амортизаторы? Ставить нет??

Весь форум пестрит о достоинствах интеджи, точнее об их отсутствии. Поэтому даже не знаю…

Alexey4x4
Kerb:

Весь форум пестрит о достоинствах интеджи, точнее об их отсутствии. Поэтому даже не знаю…

Понял спасибо, тогда пускай сток стоит ультимейта

dimarikkdv

гуру подскажите пожалуйста вот такой агрегат www.ebay.com/itm/…/200803437847 для слеша 4вд как будет ? может кто то скажет что и о качестве данного комбо, в финансах крайне ограничен поэтому пока возможности купить что то брендовое пока не могу а катать хочется или посоветуйте комбо другое в пределах данной стоимости. всем огромное пасибо.

DОКТОR

Вообще никак. Его даже для дрифтушки впритык хватает.

Franzhuz
DОКТОR:

Его не срывает, как сток, если мотор нормальный стоит.

Перешел на спур 1М, когда после установки восьмерочного мотора за 1 день сорвал три спура 0.8М (зазор был идеальный).

А можно ссылку на спур от Ревы с мод. 1, если не влом

drakomn

ну я не знаю как вы катаетесь, но я за почти год два спура сменил, и то по своей тупости:)

Xoma73
drakomn:

ну я не знаю как вы катаетесь, но я за почти год два спура сменил, и то по своей тупости:)

Четко написал же, движок 8 масштаба (вроде как 3 лошади при высоких оборотах) и 3S (Я на 4S вообще).

Спур и пиньён первый модуль 5 мм

amainhobbies.com/…/Traxxas-Revo-40-tooth-Spur-Gear…
amainhobbies.com/…/Robinson-Racing-5mm-Bore-Extra-…

Мотор который должен нормально тянуть слеша
hobbyking.com/…/__24428__Turnigy_TrackStar_SCT_5_5…
Регулятор такой минимум
hobbyking.com/…/__22632__Turnigy_TrackStar_120A_Br…

drakomn

а ну ладно тогда, пргосто я тему не читал:)

Xoma73

Сенсор не используется 😃 это же шорт, тут дурь нужна.

hurik

Доброго времени суток!

Прикупил Slash 4x4 и напрягает грохот кузова на кочках. Прочитал, что можно наклеить на боковые отбойники липучки. Вопрос заключается в том наклеивать обе части липучки (одну на кузов, другую на отбойник) или одну часть в качестве прокладки между кузовом и отбойником. И чем клеить?

Xoma73

Разбивает постояно паз под штифт в хексе. Куда рыть?(

gsp
hurik:

Вопрос заключается в том наклеивать обе части липучки (одну на кузов, другую на отбойник) или одну часть в качестве прокладки между кузовом и отбойником. И чем клеить?

паралоновую полоску на клей посадить на боковой бампер, можно кусочек губки кухонной отрезать, можно автомобильной шумовиброй типа сплен, и еще на стойки пятачки приклеить. например Вот такие