Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

romanmotruk
Don76:

вы суть вопроса поняли?

конечно понял, это ВЫ меня не поняли, если брать обычный слэш-то понятно, а новая версия платинум практически"боевая" и имея её я пришёл к выводу, что это золотая середина!

roman_romanov85:

У меня уже есть slash 4wd

теперь понятно есть слэш, ответ не в тему! но первое сообщение не имело этой инфы!

Don76
romanmotruk:

новая версия платинум практически"боевая"

Смотря что вкладывать в смысл боевая. Для новичков, можыд и так, для махровых спарцменоф-гамно.

roman_romanov85:

Просто хотелось узнать мнение опытных людей о полном наборе частей (желательно с сылками).

Предполагаю, что настолько подробного ответа вы не получите, учитывая временные затраты на его составление. Но выдергивая куски из ветки+попутные вопросы, можно составить некое подобие суперкитпрололо)

roman_romanov85
Don76:

Предполагаю, что настолько подробного ответа вы не получите, учитывая временные затраты на его составление. Но выдергивая куски из ветки+попутные вопросы, можно составить некое подобие суперкитпрололо)

Ну скорей всего Вы правы. У самого с временем зачастую напряженка. Но мечтать, как говорится не вредно))) Неужели никто до этого не думал о подобном?

romanmotruk
Don76:

для махровых спарцменоф-гамно.

ну спортсмен вообще в сторону траксаса слэша не посмотрит…но если сравнивать с предыдущими моделями слэша, то это рывок в сторону спорта!
есть для спорта много брэндов других, Дюранги, Лоси, Текно, Ассо, Офна которые спорт изначально!
минус слэша-винты в пластик, быстро теряют упор при завинчивании, а так, я вполне доволен! ну серву савокс поставил, пердатку 18\50, акки шорт 4200, радиатор на моотр, надо кулер на регуль поставить и можно пободаться!

roman_romanov85
romanmotruk:

есть для спорта много брэндов других, Дюранги, Лоси, Текно, Ассо, Офна которые спорт изначально!

Тоже уже думаю может легче офну или дюранги взять?! Пойду про них форум шерстить)

romanmotruk

лично видел дюрангу в ходу, оч хрупкие рычаги и оси в них, на соревах чувак был-бы 1-м, если-бы не поломка! но шёл он очень ровно, мы все были в восторге!
…хотя мой траксас был тоже как танк, просто как по-рельсам шёл(низкое шасси), но я не успел разобраться с самим шасси, за 1 до соревов получил, пока так отъездил.
translate.google.com.ua/translate?hl=ru&sl=en&tl=r… прочитай про текно! достойный вариант

Командор
romanmotruk:

спортсмен вообще в сторону траксаса слэша не посмотрит…

А зря! Многое теряет!

const90
roman_romanov85:

Тоже уже думаю может легче офну или дюранги взять?! Пойду про них форум шерстить)

я могу тебе своего лося предложить;)

DОКТОR
Don76:

Doctorская диссертация ответят большинство ваших вопросов.

Она устарела. Актуально только по серве, бамперу, рычагам, подшам и приводам.

Xoma73



Испытывал в выходные в песках эти лопаты на реге и двиге турниджи. Классно, движок тащит. Мощности - хоть отбавляй. Я не отбавлял, только прибавлял 😁

rubilka
Xoma73:



Испытывал в выходные в песках эти лопаты на реге и двиге турниджи. Классно, движок тащит. Мощности - хоть отбавляй. Я не отбавлял, только прибавлял 😁

А что колеса в разные стороны стоят?😃

Xoma73

Да это фотки январские. Когда прикидывал. Корпусок бы какой-нибудь к ним, а то приходилось без него гонять.

Командор
romanmotruk:

обоснуйте!

А разве одной только зрелищности мало, особенно когда стая несётся?!!

Вот здесь народ активно катает www.microrc.ru/radiotalking/
А вот небольшое кино про взрослых собратьев.

Hameleon:

ставлю такой с колесами бэдлендс 2.8

Привет, Дима! Заказал ТВОИ большие колёса, с нетерпением жду! На Науку (стадион) не желаешь какнить подтянуться? Там хорошее искуственное покрытие и малолюдно.

DОКТОR
Командор:

Когда ожидается обновлённый вариант?

Если очень нужно, могу в ближайшее время накидать 😃

Don76
DОКТОR:

Если очень нужно, могу в ближайшее время накидать

Нужно, набросай плз

Владыко
NikStrelok:

а шоб карданы подольше жили

Перевернуть их трубами к колесу, чтоб песок высыпался, и отрегулировать слиппер, чтоб не рвало дырки под крестовины + на аппаратуре выставить экспоненты на газ, чтоб тоже не рвать трансмиссию.

SASKRZ

Всем привет! купил себе(новичок) вот такой болид www.arrma-rc.com/radio-controlled-cars/fury/ (не реклама). Подскажите плиз детали можно от других брендов брать или придется месяца три ждать от моего бренда с нашей … почто?еще вопрос по развал схождению у моего шорта задние колеса не параллельно стоят!это нормально?

Fuckname
SASKRZ:

купил себе(новичок) вот такой болид

А почему вы тут спрашиваете?

SASKRZ:

придется месяца три ждать от моего бренда с нашей … почто

Придется;)

SASKRZ:

это нормально?

Нормально.

SASKRZ

извените что тут вопросы задаю!просто в теме по arrme с 11года ответов нет, ятак понимаю что я один вообще такое чудо прирбрел.
еще раз ссори!

hurik

Всем привет!
Сорвало крышку с заднего аммортизатора, и соответственно вытекло масло. Какое по вязкости масло залито в них с завода? Мануал с офф сайта курил. Там указывается 50 - перед, 40 - зад. А в Setup Sheet с того же сайта указано 30 везде. И в каком положении штока закручивать крышку? В полностью вытянутом или полностью убранном?

Xoma73

Перезалей все, будет лучше только. Масло какое есть?