Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Командор
romanmotruk:

обоснуйте!

А разве одной только зрелищности мало, особенно когда стая несётся?!!

Вот здесь народ активно катает www.microrc.ru/radiotalking/
А вот небольшое кино про взрослых собратьев.

Hameleon:

ставлю такой с колесами бэдлендс 2.8

Привет, Дима! Заказал ТВОИ большие колёса, с нетерпением жду! На Науку (стадион) не желаешь какнить подтянуться? Там хорошее искуственное покрытие и малолюдно.

DОКТОR
Командор:

Когда ожидается обновлённый вариант?

Если очень нужно, могу в ближайшее время накидать 😃

Don76
DОКТОR:

Если очень нужно, могу в ближайшее время накидать

Нужно, набросай плз

Владыко
NikStrelok:

а шоб карданы подольше жили

Перевернуть их трубами к колесу, чтоб песок высыпался, и отрегулировать слиппер, чтоб не рвало дырки под крестовины + на аппаратуре выставить экспоненты на газ, чтоб тоже не рвать трансмиссию.

SASKRZ

Всем привет! купил себе(новичок) вот такой болид www.arrma-rc.com/radio-controlled-cars/fury/ (не реклама). Подскажите плиз детали можно от других брендов брать или придется месяца три ждать от моего бренда с нашей … почто?еще вопрос по развал схождению у моего шорта задние колеса не параллельно стоят!это нормально?

Fuckname
SASKRZ:

купил себе(новичок) вот такой болид

А почему вы тут спрашиваете?

SASKRZ:

придется месяца три ждать от моего бренда с нашей … почто

Придется;)

SASKRZ:

это нормально?

Нормально.

SASKRZ

извените что тут вопросы задаю!просто в теме по arrme с 11года ответов нет, ятак понимаю что я один вообще такое чудо прирбрел.
еще раз ссори!

hurik

Всем привет!
Сорвало крышку с заднего аммортизатора, и соответственно вытекло масло. Какое по вязкости масло залито в них с завода? Мануал с офф сайта курил. Там указывается 50 - перед, 40 - зад. А в Setup Sheet с того же сайта указано 30 везде. И в каком положении штока закручивать крышку? В полностью вытянутом или полностью убранном?

Xoma73

Перезалей все, будет лучше только. Масло какое есть?

hurik

Масло буду покупать, поэтому и спросил, что лить?

kusik
hurik:

В полностью вытянутом

Лучше глянь, как это делает Дженг, там всё ясно.

hurik

Спасибо! Так что лить для башинга 30-ку или 40 -ку?

DmitryDZ
hurik:

Так что лить для башинга 30-ку или 40 -ку?

30-40 Разницы не почувствуете.

gsp

Ребят.А можете подсказать какую передатку поставить чтобы компенсировать увеличение радиуса при установке тренчеров ? Кто-нибудь вообще делал так ?

Fuckname
gsp:

А можете подсказать какую передатку поставить чтобы компенсировать увеличение радиуса при установке тренчеров

scriptasylum.com/rc_speed/top_speed.html

Калькулятор в помощь. Посчитай что проще, пин на зуб меньше, или спур на 3-4 зубов больше. Только не совсем понятно зачем, разница ведь копеечная.

gsp
Xoma73:

2.2 тренчеры?

Тренчеры 2,8 ,хочу сделать монстра.

DmitryDZ
DОКТОR:

Уверен?

На тех амортах, о которых шла речь + для баша. Да уверен.