Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

hurik

Всем привет!
Сорвало крышку с заднего аммортизатора, и соответственно вытекло масло. Какое по вязкости масло залито в них с завода? Мануал с офф сайта курил. Там указывается 50 - перед, 40 - зад. А в Setup Sheet с того же сайта указано 30 везде. И в каком положении штока закручивать крышку? В полностью вытянутом или полностью убранном?

Xoma73

Перезалей все, будет лучше только. Масло какое есть?

hurik

Масло буду покупать, поэтому и спросил, что лить?

kusik
hurik:

В полностью вытянутом

Лучше глянь, как это делает Дженг, там всё ясно.

hurik

Спасибо! Так что лить для башинга 30-ку или 40 -ку?

DmitryDZ
hurik:

Так что лить для башинга 30-ку или 40 -ку?

30-40 Разницы не почувствуете.

gsp

Ребят.А можете подсказать какую передатку поставить чтобы компенсировать увеличение радиуса при установке тренчеров ? Кто-нибудь вообще делал так ?

Fuckname
gsp:

А можете подсказать какую передатку поставить чтобы компенсировать увеличение радиуса при установке тренчеров

scriptasylum.com/rc_speed/top_speed.html

Калькулятор в помощь. Посчитай что проще, пин на зуб меньше, или спур на 3-4 зубов больше. Только не совсем понятно зачем, разница ведь копеечная.

gsp
Xoma73:

2.2 тренчеры?

Тренчеры 2,8 ,хочу сделать монстра.

DmitryDZ
DОКТОR:

Уверен?

На тех амортах, о которых шла речь + для баша. Да уверен.

DОКТОR
DmitryDZ:

На тех амортах, о которых шла речь + для баша. Да уверен.

На стоковых аммортах (у меня был слэш второй партии, когда алтимэйта еще и в планах не было) я почувствовал очень большую разницу в поведении, когда сзади заменил 35е масло на 50е. Так что если ты не почувствовал разницу, значит руки у тебя кривоваты.

raum399
gsp:

Тренчеры 2,8 ,хочу сделать монстра.

Доброго времени суток. Я вот сделал прет как танк

Сегодня катал, беда случилась, катал на стоковых колесах, на 3 банках ,на прямой случилось. Вопрос часто такое бывает, что могло стать причиной предварительного надлома небыло.

Подоидет или нет? banned link, Хотя по каталогу traxxas эта деталь идет под № 2754

Fuckname
raum399:

Вопрос часто такое бывает, что могло стать причиной

Бывает, но не часто. Причин могло быть много, и все они скорей всего не зависят от вас (брак, усталость итд.)

Деталь не та, вот правильная amainhobbies.com/…/Traxxas-Heavy-Duty-Rear-Stub-Ax…

raum399

Спасибо. Кто нибудь собирает заказ, а то нет резона из-за одной детали доставку не дешевую оплачивать, или мож у кого есть часть лишняя.

Fuckname

Хоть бы рег нормально зафиксировал на шаське, а то он у тебя на очередном ухабе улетит нафиг. Хоть на стяжки. Амортам тоже досталось;)

raum399

Тоже хотел по кайфовать не судьба:(. только кружок на стадионе проехал

Xoma73

Да про рег все никак… жду пока сломается =\
А про амморты, целая беда. Пришлось поставить на самые к диффу дырки, т.е. практически в вертикальное состояние, иначе выбивает клипсу на штоке.