Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Ack

velineon vxl-3s стоит ли избавляется от него, кто ак говорит…

Fuckname

Да нормальный рег. Если нормально его эксплуатировать и не бояться устранять косяки (вроде залипания кнопки и дефектов герметизации) вполне можно с ним жить.

Ack
Fuckname:

Да нормальный рег. Если нормально его эксплуатировать и не бояться устранять косяки (вроде залипания кнопки и дефектов герметизации) вполне можно с ним жить.

Говорят что Акки вздуваются от него. Боюсь убить новые акки

flyer177
Ack:

Говорят что Акки вздуваются от него. Боюсь убить новые акки

Это врядли.

semich83
Ack:

velineon vxl-3s стоит ли избавляется от него, кто ак говорит…

Ну аккумуляторы не дуются, если они нормальные, а если они плохие будут дуться везде…стоковая система может жить довольно долго при хорошем уходе и установке охлаждения на рег и мотор (на 3s греется очень)

=ViruS=

Подскажите по настройке рега Dinamitwe lipo tazer 12t … то вообще не едит,то только вперед и тормоз. с англиским плохо.
На время поставить кроме него ,нет вариантов

DОКТОR

Калибровка скорее всего нужна. Ютуб в помощь.

Jimny40

У меня слеш платинум, надо красить кузов. До этого были опыты покраски, но не помню, чем обезжиривал…

С моющими средствами для посуды мыть не хочу, так как долго, муторно и ждать, пока высохнет.

Обезжиривал вроде тормозухой, сейчас хочу купить обезжириватель в автокрасках. Но говорят, что от тормозухи и обезжиривателя кузов “белеет”, сам пока не понял, как именно он белеет.

Как мне быть?

И еще, ударился задним колесом об бордюр, начало восьмерить, при этом когда рукой шатаешь - люфтов практически нет, точно так же, как на других колесах (у модели пробег пока что несколько аккумов, поэтому все пока что нормально). Из-за чего восьмерка? Это не в диске дело, пробовал и другие диски и колеса в сборе.

И что посоветуете поставить сразу, кроме рпм рычагов? Кулаки все уже усиленные, с приводами пока что заморачиваться не буду.

Всем большое спасибо за ответы про вазелин и заранее спасибо за ответы на актуальные вопросы.

Zoxan571
Jimny40:

Из-за чего восьмерка?

ось привода погнулась

Павлуха40

В покраске не надо спешки, обезжиреть можно как это не парадоксально, обезжириватилем. Продается в автокрасках.

Jimny40
Павлуха40:

В покраске не надо спешки, обезжиреть можно как это не парадоксально, обезжириватилем. Продается в автокрасках.

Так я это и хочу сделать, но говорят, что от обезжиривателя кузов белеет, это миф?

=ViruS=
Jimny40:

Так я это и хочу сделать, но говорят, что от обезжиривателя кузов белеет, это миф?

Спроси сразу у продавца,какой это обезжириватель,бери БЕЗ ацетона,растворителя.(спиртовой самое оно) я тоже скоро буду красить,вот рою инет в поисках вдохновения…

Павлуха40
Jimny40:

Так я это и хочу сделать, но говорят, что от обезжиривателя кузов белеет, это миф?

Привет, зайди в Карман на аксенова, там продается именно обезжириватель на основе бензина Калоша.

Jimny40
Павлуха40:

Привет, зайди в Карман на аксенова, там продается именно обезжириватель на основе бензина Калоша.

Здравствуйте! Так и сказать: “дайте мне обезжириватель калоша”?

Oleoleole
Jimny40:

Здравствуйте! Так и сказать: “дайте мне обезжириватель калоша”?

именно так и сказать 😃

DОКТОR

Только это не обезжириватель. Фери + полотенце уже не канает? 15 минут просушить быстрее, чем до магазина дойти 😉

Павлуха40
DОКТОR:

Только это не обезжириватель. Фери + полотенце уже не канает? 15 минут просушить быстрее, чем до магазина дойти 😉

Не дойти, а доехать. Каждому свое.

semich83
Павлуха40:

Не дойти, а доехать. Каждому свое.

Я тоже не заморачиваюсь, просто фейри слегка и все, проблем на своих корпусах не замечал. Агрессивные средства могут только испортить корпус ИМХО, ведь он должен быть кристально прозрачным.

Jimny40

Всем большое спасибо, буду с фери мыть…

=ViruS=
Jimny40:

Всем большое спасибо, буду с фери мыть…

Посмотрите на ютубе видео,как за бугром это делают… тот же самый фери , только забугорный

Jimny40
=ViruS=:

Посмотрите на ютубе видео,как за бугром это делают… тот же самый фери , только забугорный

Ссылочку бы

И еще вопросик. Проблема…Аппа у меня 3пл, еду на машине, машина резко останавливается, теряет связь с пультом, регулятор работает, приемник не горит. Вытащил провод регулятора из приемника и засунул обратно. Загорелась красная лампочка, биндиться не хочет. Что случилось и как быть?

Проблема точно в приемнике! Второй приемник биндится и работает стабильно.

Извините, мог написать не в ту ветку, но в ветку по этой аппе я уже писал, а других не знаю, искать пытался.

Заранее всем спасибо.

=ViruS=

С телефона долго ютуб грузит, вот пропиши. paint rc car body и будет тебе счастье

Jimny40
=ViruS=:

С телефона долго ютуб грузит, вот пропиши. paint rc car body и будет тебе счастье

Спасибо, опять вопрос. Есть древняя липоха, очень сильно нагрелась еще месяца три назад из-за дохлого рега, была вздутая, теперь наоборот стала нормальной и воняет кислотой. Чем это грозит, можно ли ее использовать? Хранится в липо-сейфе.

Банки ровные, вливает хорошо.

Ack

Пользуйся дальше, только следи за ней.