Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

=ViruS=

Скотчем армированным перемотай,только не переусердствуй. И следи при зарядке.

Jimny40

Спасибо! Может я уже надоел, но у меня опять вопрос. Подойдут ли карданы от слеша 2вд к слешу 4вд? Просто я свой сломал (у меня 4вд), у друга есть запасные для 2вд.

Кстати, какое масло залить в диффы? у меня передний еще в коробке вытек…

=ViruS=
Jimny40:

Спасибо! Может я уже надоел, но у меня опять вопрос. Подойдут ли карданы от слеша 2вд к слешу 4вд? Просто я свой сломал (у меня 4вд), у друга есть запасные для 2вд.

Если вопросы относительно темы - надоесть никак не можешь .
По идее,карданы (колесные я так понял) должны быть одинаковые. у меня не слешик,но я сижу в этой ветке и интересуюсь слешиком , потому , что у меня КЛОН слеша. 4вд, да и запы многие подходят. вот как раз задние карданы(от диффа на колесо) стоят от слешика. 2вд (которые пластиковые)

=ViruS=
Jimny40:

Трупер что ли?)

Его младший братик… в нашем (жены машинка) случае сестричка… Turnigy 1/10 4WD SCT4

=ViruS=
Jimny40:

Масло меняли в диффах уже?

Как-то обошлось пока без этого. я даже не представляю что там тварится =)

Jimny40

Какие привода лучше поставить на слеш 4х4 и где лучше заказать, подскажите, пожалуйста

Павлуха40
Jimny40:

Какие привода лучше поставить на слеш 4х4 и где лучше заказать, подскажите, пожалуйста

На амейне есть выбор.

Autoprofi

Здравствуйте, сильно ли ухудшится управление если у двух колёс будет вылет на 1 см больше чем у других? и если куда эти колёса поставить можно будет на зад или перед?

Zoxan571
Autoprofi:

будет вылет на 1 см больше чем у других?

У меня как то стояло одно колесо с вылетом в 1 см спереди, в правый поворот шась залетала намного лучше из за большей устойчивости, на прямых проблем не было.
Мой замер максималки на 4s

the_stig123
Jimny40:

Какие привода лучше поставить на слеш 4х4 и где лучше заказать, подскажите, пожалуйста

Текно, можно искать на башне, амейне, азиатис.

Ack

А что именно от трупера подходит на слеш 4/4?

Jimny40

Что скажете про эти батарейки? Который черный, очень похож на мои турниджи 20-30с 5000мах, которые уже циклов 100 пробегали…

Знаю, что все эти акки - лотерея, но может кто-нибудь катает на каком-нибудь из них?

hobbyking.com/…/__9172__Turnigy_5000mAh_2S_20C_Lip… (не реклама)

hobbyking.com/…/__18504__B_Grade_5000mAh_2S_20C_Ha… (не реклама)

Sashock

Пробовал гонять на батарейках с токоотдачей 20с , стандартная система едет очень кисло. Вот 30с уже веселее.

Fuckname

B-grade совсем шлак, не смотрите на него. Лучше простые зиппи/турниджи…

Jimny40

А как насчет второго варианта, который я скинул?

EЖ

Подскажите, плиз. Потерялась шпилька, что фиксирует привод (integy) к валу, выходящему из переднего дифа.
Где такие можно недорого приобрести в Москве? Нужна всего то одна штука 😦

Oleoleole
:

Подскажите, плиз. Потерялась шпилька, что фиксирует привод (integy) к валу, выходящему из переднего дифа.

Речь идет о вот этой детали?

Zoxan571
:

Подскажите, плиз. Потерялась шпилька, что фиксирует привод (integy) к валу, выходящему из переднего дифа.
Где такие можно недорого приобрести в Москве? Нужна всего то одна штука 😦

Берете винт обычный, стачиваете резьбу где ее не должно быть, 2мм оставляете возле шляпки. у меня такой держит текно чашку.

EЖ
Oleoleole:

Речь идет о вот этой детали?

Да, именно она.

Винты присматривал . Но на всех винтах шаг резьбы другой и высота нитки нарезки меньше чем у шпильки:(

Saitov

Доьрой ночи! В установке центродифа есть смысл? Заметно улучшиться управляемость?

Ack

Кто может скинуть подробные фото приводов текно? Хочу изготовить типа таких!