Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Oleoleole
:

Подскажите, плиз. Потерялась шпилька, что фиксирует привод (integy) к валу, выходящему из переднего дифа.

Речь идет о вот этой детали?

Zoxan571
:

Подскажите, плиз. Потерялась шпилька, что фиксирует привод (integy) к валу, выходящему из переднего дифа.
Где такие можно недорого приобрести в Москве? Нужна всего то одна штука 😦

Берете винт обычный, стачиваете резьбу где ее не должно быть, 2мм оставляете возле шляпки. у меня такой держит текно чашку.

EЖ
Oleoleole:

Речь идет о вот этой детали?

Да, именно она.

Винты присматривал . Но на всех винтах шаг резьбы другой и высота нитки нарезки меньше чем у шпильки:(

Saitov

Доьрой ночи! В установке центродифа есть смысл? Заметно улучшиться управляемость?

Ack

Кто может скинуть подробные фото приводов текно? Хочу изготовить типа таких!

Oleoleole
:

Винты присматривал . Но на всех винтах шаг резьбы другой и высота нитки нарезки меньше чем у шпильки

Шпилька с обычной резьбой M3. Я думаю в магазине метизов можно купить шпильку с 2мм хексом в торце и ей зачистить часть резьбы надфилем при желании.

the_stig123:

Прикупил себе текно сцт?

Ага 😃

EЖ
Oleoleole:

Шпилька с обычной резьбой M3. Я думаю в магазине метизов можно купить шпильку с 2мм хексом в торце и ей зачистить часть резьбы надфилем при желании.

У Аксиала так и сделал, но тут оказалось, что у обычной резьбы реже шаг и меньше высота витков:(

Но вроде нашел где взять шпильку. Всем спасибо за советы.

Saitov

А за что помидор мне???

Или он предполагает такой ответ: “Ты что?! Какой еще центральный дифференциал? Слеш это корыто, которое не едет и никогда не поедет! Ему всё равно не поможет! Купи лучше себе Текно или Дюранго, забудь про Траксас, не выкидывай денег зря!”

Так?)

=ViruS=

покажи хоть наброски как будешь ставить центро дифф на слешика… в чем суть этого апгрейда? если нет родных запов,но есть шасси,проще восстановить с помощью барахолки или аналогов. если это вторая шаська над которой поиздеваться охото - тогда понятно.

S-Alex
Saitov:

Доьрой ночи! В установке центродифа есть смысл? Заметно улучшиться управляемость?

Естественно, с ЦД управляемость на Слэше 4х4 заметно улучшается, а имеет смысл его ставить или нет, каждый решает сам …
P.S. Поиск рулит, обсуждалось уже много раз.

Saitov
=ViruS=:

покажи хоть наброски как будешь ставить центро дифф на слешика… в чем суть этого апгрейда? если нет родных запов,но есть шасси,проще восстановить с помощью барахолки или аналогов. если это вторая шаська над которой поиздеваться охото - тогда понятно.

Ничего мудрить не надо. Есть деталь TRA6814. Ставим ее и все!

MrRomanpapa

Искал 3с аккум себе.На кинге стало дорого(если с учетом доставки), нашел на али lion power, по отзывам вроде нормальный аккум, но проблема в размере.На али у разных продавцов разные данные.Заказал, встал как раз.

Saitov

Роман, а что за аморты у вас стоят? Ассошные? Хорошо себя ведут?

MrRomanpapa

Нет, это от лося ten-scte.Отлично себя ведут, смесь мягкости и упругости.

v0rtex

Около слиппера есть стальной переходник центрального кардана (TRA6888), который крепиться мелкой “пипкой” TRA 6888 4x3 gs (обвел красным на взрыв - схеме). Эта фиговина продается отдельно? С благодарностью приму ссылку =)

S-Alex
v0rtex:

Около слиппера есть стальной переходник центрального кардана (TRA6888), который крепиться мелкой “пипкой” TRA 6888 4x3 gs (обвел красным на взрыв - схеме). Эта фиговина продается отдельно? С благодарностью приму ссылку =)

rcmotors.ru/…/vint-ustanovochnyj-4x3mm-6sht-tm-126… не реклама