Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

QwErT1999

3S! У самого 9 числа соревнования, а Li-Po’шки нет. На 2S-не то, ИМХО.

Mikotka
QwErT1999:

3S! У самого 9 числа соревнования, а Li-Po’шки нет. На 2S-не то, ИМХО.

100 раз писалось за ушы хватает 2С, а 3С строго башынг и драг

JinRoh
Владыко:
  1. Сделать отверстия в резине, в колесах вода.

уже проделаны , мб прост мелкие сделал , сейчас попробую покрупнее сделать гвоздем

QwErT1999

У меня бедлоки, как на всех Слэшах. Ничего не затекает.
PS:А всё-таки 3 банки рулят.

У кого как стоят колёса? Сейчас перебираю своего-смотрю:
На передней оси /\ стоят так, а на задней \/ так. У всех также?

Zerek

На 3s слеш-кирпич!!! На 2s ставишь пиньон(шестеня на двиге) на 18 зубцов, и скорости выше крыши!
По поводу дифа много не знаю, но вроде говорили что покатайся в стоке, а потом поставь диф и посмотри разницу:).

QwErT1999

А что вообще даёт дифф? Ровное деление по 25% мощности на колесо?
ПэСэ: У меня одного при включении режима 70/30 Слэш моментально едет назад?

Zerek
QwErT1999:

У кого как стоят колёса? Сейчас перебираю своего-смотрю: На передней оси /\ стоят так, а на задней \/ так. У всех также?

Да у всех-так настроили трахусовцы, посмотри в “мануале владельца”, там на одной странице про это написано(и нарисованно).

QwErT1999:

У меня одного при включении режима 70/30 Слэш моментально едет назад?

Ты просто должен настроить регуль под этот режим.

Richmond
Zerek:

Сообщение от QwErT1999

У меня одного при включении режима 70/30 Слэш моментально едет назад?

Режим для ДВС’ок.

Zerek
Richmond:

Режим для ДВС’ок.

А я думал для более точного контроля газа, при правильной настройке регуля, разумеется

JinRoh

сделал побольше дырки в покрышках , толку 0 , может сами колеса кривые ? Ось колеса вроде бы не люфтит , может hex’ы ?

Владыко
JinRoh:

сделал побольше дырки в покрышках , толку 0 , может сами колеса кривые ? Ось колеса вроде бы не люфтит , может hex’ы ?

А прогазовать?

JinRoh

газовал , хотя у меня еще до этого были проделаны отверстия , щас просто побольше сделал

Richmond
Zerek:

А я думал для более точного контроля газа, при правильной настройке регуля, разумеется

Настройками рега? Не смеши , там три режима.

QwErT1999

Мне кажется, что 70/30 это разделение газа по осям. 70 на перед, 30 на зад, чтобы меньше зад придавливало на старте.

Посоветуйте соотношение пиньон/спур. Ужасная скорость не нужна. Надо чтобы на максимуме курка была скорость, как на 3/4 от стоковой скорости. Ездить буду на 2S Li-Po и 7S Ni-Mh.

JinRoh

мне тут 1 человек посоветовал касторовое масло заливать в амортизаторы , кто нибудь пробовал ?

Может кто посоветовать какую-нибудь бк
требования : наиболее дешевая, водо-защищенная, мощного ни чего не надо , я и коллекторным не очень хорошо рулю )

Zerek
Richmond:

там три режима.

Я не про РЕЖИМЫ а по НАСТРОЙКУ регуля! Там можно настроить газ-тормоз-Setup Programming. Почитай в “мануале владельца” стр.16 там можно настроить его, и при режиме 70/30 контроль газа будет точнее(в поворотах полезно). Стр.13 там написано о назначении этого переключатя;).
“Не зная броду, не суйся в воду”(с)

Антон не говори ерунды:P. Стр.13 в мануале владельца!
Почему никто читать не хочет?

Андрей бери Вазелин-velineon3500. Ватерпруф, мощен, надёжен. Почти все слешоводы на нём ездят.

JinRoh

пасиба большое , пока не планирую бк брать (пусть сперва сток двигло умрет^_^), но на будующее обязательно

QwErT1999

Потому-что все считают себя “гурами”, хотя ничего из себя не представляют. Я-пример. =)
ПэСэ: Самокритика-полезная весчь.
ПэСэ2: Я начал читать мануал.

Подскажите соотношение пиньон/спур. Пожалуйста!

const90
Zerek:

“Не зная броду, не суйся в воду”(с)

А что же вы батенька тогда уменя спрашиваете как подружить аппу с регулем, раз читаешь мануал?😁

QwErT1999

Логично. У меня ситуация, эмм-Болты вржавеле в корпус, теперь не открутишь.

Zerek

Сорри за оффтоп
Так я читаю отрывками, и не до конца понимаю смысл прочтённого(только учу англ.яз)😁. Я делитант, а сидеть со словарём и граматиком, переводя досконально кождое слова-не хватает терпения.
пысы: за оффтоп прошу не помидорить😇

QwErT1999:

эмм-Болты вржавеле в корпус, теперь не открутишь.

Облей Вэдэшкой, найди мож спец. средства для борьбы с ржавчиной.

const90
QwErT1999:

Подскажите соотношение пиньон/спур. Пожалуйста!

Ставь 23/86 если задний привод

Вадим_080

я смотрю все английский в совершенстве знают!, а мне будте так любезны если есть(ссылку) перевода мануала на РУССКОМ. Спасибо.

JinRoh
Zerek:

Облей Вэдэшкой, найди мож спец. средства для борьбы с ржавчиной.

а разве вдшка не вредна для пластика и резины ? или я путаю ? )