Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 2)

Igor97

Имхо бессмысленно за наклейки столько платить.
Лучше покрасить самому нормально красками.

const90

Игорь, я хоть и занимаюсь стендовым моделизмом, но на аэрографию пока не перешел (в смысле сложные рисунки), по этому и взял наклеечки

Igor97

Ну кому что, я могу попросить и мне за 1500 аэрографию сделают, так что главное чтобы нравилось.

Richmond
Владыко:

Не надо гнать, у проводов она отлипает токо в путь.

Ты читать научись , Я написал , он не ТРЕСКАЕТСЯ , а ты написал что он ОТЛИПАЕТ , где связь? Если руки кривые , то всё отлипает.
Нужно соблюдать пропорцию и ничего не отплипает , ты вообще ничего им не герметил а шумишь будто герметил им , раздрожают слухи эти тупорылые , особенно когда у тебя всё впорядке , а тот кто не пробовал начинает писать мол ‘‘гонишь’’ и прочую фигню.
Пол Москвы ездит и нормально.

const90

Игорь, я не посмотрел сначала на что Кирилл дал ссылки, вот и написал:) Была конечно идея с этими наклейками, но в итоге отпала. Теперь вот гадаю, как сделать:)

Ренат

кто-нибудь пробовал одевать резину с дисками 2.8?

Bat
const90:

Ребят, где-то видел ссылку с работами по раскраске кузовов шортов (или чисто слешей, уже не помню). Может кто помнит, где это было? сайт назывался что-то типо short-course / Там было несколько страниц с фото. Все не могу придумать, кузов покрасить, соответственно не знаю какие краски заказывать:) Хочется чего-нибудь брутального, с черепушками. Или легенького, с девочками:)

Наслаждайся.

const90
Ренат:

кто-нибудь пробовал одевать резину с дисками 2.8?

Bat:

Наслаждайся.

Ой спасибо!

Понравилась вот эта идейка, только вот зелень я пока не смогу наверое так же воспроизвести:)

const90

и спереди тоже:) К лету сделаю так же:)

Front272

Всем большое спасибо за содержательные и понятные ответы очень большая и технически подкованая аудитория
спасибо всем

const90

привод задний или полный? машина вообще не едит, т.е. чуть веред, а назад вообще нет? если это то о чем я думаю, то у меня с задним приводом такая же проблема. Дымок из коробки не шел? Если все это есть, разбирай, проверяй подши и смотри сколько смазки. Особенно сними детальку 2388х и внутри нее погляди. У меня смазка выгорела и подши хрустят.

keel

Front272, попробуйте перекалибровать регуль и заново выставить режим.

const90

Если версия 4*4 и шумит движек, то может подши сдохли? У моего клиента был шум в Вазелине, заказали рекомплект для него, поменяли подши и шум пропал. Меняли правда один подш, т.к. он разбит был. Проверить легко, если вал гуляет, то это он

kennedy
Front272:

Привет
Ребята кто-нибудь сталкивался с такой проблемой (в поиске ничего ненашел)
Система виленеон VXL-3s катаю на 3 и 2 липо на последних заездах мотор кажись чуть перегрел и он начал дергаться при малом газе тачку трясет жутко и неприятное пищание в моторе также пропал задний ход при подачи заднего хода лампочка на регуле гаснет как и положено но в моторе опять слышен тонкий писк и никокого движения
подозреваю что мотор разбирать только вот что-то не очень хочется(
расскажите кто что думает в чем собака порылась

Если у Вас 2wd, то дело может быть в подшипниках трансмиссии. Сталкивался с подобным. Один из подшипников, на котором вал со спуром, разбился и вал начал гулять. Отсюда и подергивание машины на малом ходе, и отсутствие заднего хода. Пиньон отталкивает спур.

Front272

Машина полный привод
с подшипниками думаю все хорошо ,люфта нет прокручивается как положено ,звуки он издает не механического плана писк электронного направления,
как мне кажется затык всетаки кроется в регуле, думаю он глюкнул, прекалибровкой занимался не помогает ,
я сейчас точно не помню ,но после покатух регуль стоял в режиме металлогидридов ,хотя у меня их никогда не было всегда на липо ездил ,
сегодня приехал мамба свиндер попробую заменить виленеон посмотрю как себя мотор поведет

const90

как так он сам то переключился:) лампочка зеленая же горела?

Zerek

Попробуй отрегулировать зазор между пиньоном и спуром! У меня тоже был адский писк, по совету const90 заново отрегулировал зазор и всё стало отлично!

messir

Товарищи, подскажите два вопроса.

  1. Как называется прокладочка под крышечку радиобокса в слеше 2wd а то свою утерял, хочу приобрети новую.
  2. У меня пульт от саммита, хочу на этот же пульт повесить и слеш, какой приемник стоит прикупить, а то я вижу в продаже имеются разные от траксаса.
Владыко
messir:
  1. Как называется прокладочка под крышечку радиобокса в слеше 2wd а то свою утерял, хочу приобрети новую.

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXUVY9&P…

messir:
  1. У меня пульт от саммита, хочу на этот же пульт повесить и слеш, какой приемник стоит прикупить, а то я вижу в продаже имеются разные от траксаса.

А что случилось с приемником от Слеша?

Zerek
messir:
  1. У меня пульт от саммита, хочу на этот же пульт повесить и слеш, какой приемник стоит прикупить, а то я вижу в продаже имеются разные от траксаса.

Бери этот, они все похожи и разница мала, есть ещё 5-ти канальный.

Владыко:

А что случилось с приемником от Слеша?

Присоединяюсь к вопросу.

messir

Брал Б\У без аппы.

Спасибо всем за ответы, еще возник вопрос о аодшибниках для колес, все крутятся легко а одно передние после удара стало похуже крутится, вот и хочу заменить все колесные. Подскажите СЕТ хороших подшипников.

And_105
messir:

Подскажите СЕТ хороших подшипников.

для шорта и дрифта юзаю протек, рокупал на амэйне, доволен…
ценник порядка бакса за подш