Посоветуйте подарок ребенку(+)

Gollardo

По мне так для ребенка можно взять

  1. Шорты 10
  2. Багги
  3. Если говно месить то вот
  4. Из китов что посерьезней вот и вот. Трагги ДВсные можно конвеснуть в электро. Все очень легко ограничивается если будет стоят Мамба Monster с помощью програматора.

Тут сперва нужно автору определиться что конкретно он хочет подарить.

Paul_E36

Ну у папаши у самого ковыряний хватает 😃
Эту, ребенок сам собирать станет, конечно под присмотром.
Действительно Вы правы в том, что главная задача уже собранной машины полазать по грязи и не убить ребенка и окружающих.
И еще большая просьба.
Я с трудом перевожу на русский (хыпай вилли кинг) и похожие фразы.
Если не сложно то пишите в скобках перевод.

gor15-96

Вилли Кинг, наверно об этом шла речь amainhobbies.com/…/HPI-Wheely-King-4WD-RTR-Monster… если ошибаюсь, заранее извиняюсь. А вообще для начала определитесь, что хотите, выбор огромен. Если шорт кроса и кит, то я бы смотрел AE, просто грязь помесить, тогда сюрфа от тамии.

kraftwerk

А можно я тоже присоединюсь ? Тоже хочу ребенку к НГ подарить. Именно KIT. Дите 8 лет уверенно рулит Lazer’ом ZX-5, отвертку кое где держать умеет. Понятно, дифф не соберет, но инструкцию старается осознать.

Хотел купить еще одного лазера: но у нас их и так перебор: один собранный, еще один в запчастях в виде креш-кита лежит. Третий лазер - это уже перебор. Была мысль разобрать лазер из крешкита до конца(даже начал разбирать), но теряется ощущение от подарка: есть мешок деталей без упаковки и уже “несвежий”. Какой то это не подарок вовсе…

В общем, хочется чего то маленькое и относительно несложное. Думал об Аксиале SCX-10 - но посмотрел на размер и понял, что дома на нем скучно: большой он сильно. В общем, хочется краулер-монстр KIT не 18 и меньше масштаба. Но они все РТР(да и вообще их не много). Есть какие идеи ? Иль все таки лучше Аксиал ? Иль купить хороший электро-механический конструктор лучше ? Кто что думает ?

ivan_b

Может быть HPI выпустит Savage Nano Kit

Axial RX10

А вот 1/18 Losi Mini-Rock Crawler и есть 1/24 Losi Mini-Rock Crawler