Вопрос на счет китайца BSD Brushless Buggy 4WD 1:10!

Evian

Всем привет!
Радиоуправляемый автомобиль багги BSD Racing EP Brushless Buggy 4WD 1:10 2.4Ghz (RTR Version)
2kids.com.ua/product_info.php?products_id=2684&osC… -не реклама!
Кто видел, знает что за аппарат?Уж больно цена привлекательна+комплектация.Не бросайте помидорами сразу)

Находил за 2400грн, или 300$!

24

китаец гуамно.за такие деньги можно брендовую машинку взять.

Часовщик

обкатал почти всю линейку БСД - для написания кратких обзоров
для спорта не годится , для того чтобы понять что такое р/у автомодель - самое то,
чтобы кататься и получать удовольствие - надо докупить полимерку,
скоро появятся запчасти на территории Украины…

Часовщик
Evian:

Часовщик, а как вообще качество данных аппаратов?
Радио, движки и т.д

качественный китай, если пользоваться аккуратно то многое переживает и долго живёт.
если сравнивать с Футабой и МММ - то просто китайщина.

13 days later
Evian

Больше обладателей нет?:)Может обобщить до бренда BSD?

5 months later
Vadim_AK
Часовщик:

обкатал почти всю линейку БСД - для написания кратких обзоров
для спорта не годится , для того чтобы понять что такое р/у автомодель - самое то,
чтобы кататься и получать удовольствие - надо докупить полимерку,
скоро появятся запчасти на территории Украины…

Евгений, А как китай BSD смотрится в сравнении с китаем HSP? Что качественней из этих двух китаев?

PS. Судя по количеству ссылок в Интернете, BSD делают или в Украине, или по заказу исключительно Украины. 99% ссылок ведут в домен ua.

stomatolog

за эти деньги лучше взять ворзу…переплатить 100 долларов но получить реально качественный аппарат

Evian

а где ты видел ворзу за 350баксов???))

Я купил себе багу с коллекторником, добавил литий на 5А и пока доволен.Поломки отсутствуют

nucle0us

Evian, а фото-видео-впечатления? А то вдруг кто-то ещё захочет прикупить…

Evian

vkontakte.ru/id6414953#/photo6414953_218854933
Это моя.Сразу пришлось менять серву, родной крайне мало.И акк на 5А (желательно парочку для норм катаний).Поглядываю в сторону замены на бк от хоббикинг, но пака не собрался деньгами.
Все деталюхи есть в наличии в магазах.
Для начала думаю норм

Vadim_AK
Evian:

Я купил себе багу с коллекторником, добавил литий на 5А и пока доволен.Поломки отсутствуют

Я тоже таки купил ребёнку BSD, только не buggy, а truck (Viper XST BS909T, не реклама). Сразу с бесколлекторником, NiMh на 3,8 и аппой на 2,4. Приедет - отпишусь.

stomatolog

ворза со всеми скидками с башни за 470 долларов…на нее тока алюминевые кулаки и аппу 2.4
саваж ломается, а ворза все переживает, хотя нет, подшипник в моторе спустя пол года жеских покуташек умер

Evian

ниче не говорю, ворза прикольный агрегат.На сразу не всем по карману!!!