РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

SUPER_mONSTER

Столкнулся с проблемой.
Установил стальной спур интеджи,на 26 зубов…так он оказался меньше слиппера!Колокол зубьями цепляет за слиппер.Я как смог,бор0машинкой слиппер подрихтовал но всеравно цепляет(((
Как решить задачку?

ugh

Пардон, но спуры для ревы нужны с 36/38/40 зубьями, если я не путаю. Естественно 26T маловат. Или я что-то путаю?

SUPER_mONSTER

И еще.Это нормально что двиг “сопливый”?В основном в районе задней крышки,где дрочилка,и нижня часть…вроде как топливо
Или он должен быть идеально сух и чист?

и нормально что на выходном валу для стартера стоит…втулка!а не подшипник

вокруг свечи тоже черноватая хрень…

Sergeysgs
SUPER_mONSTER:

еще.Это нормально что двиг “сопливый”?В основном в районе задней крышки,где дрочилка,и нижня часть…вроде как топливо
Или он должен быть идеально сух и чист?

Да, это нормально, еще время пройдет и начнет пробуксовывать обгонка в изике. Тогда всё разбирать и промывать…

Я спрашивал уже, повторюсь: можешь измерить диаметр посадочной трубки карбюратора (всё равно движок разобран 😃) ?\, подойдет ли он на TRX ? у него посадка 13мм.

Humo

Народ а на кинге кто нить заказывал акки на борт плотней ?
а то штатные меня вообще не радуют … на -
если заказывал кто ткните какие . найти что то не могу

extra555
Sergeysgs:

Я спрашивал уже, повторюсь: можешь измерить диаметр посадочной трубки карбюратора (всё равно движок разобран 😃) ?\, подойдет ли он на TRX ? у него посадка 13мм.

Слушай ну он писал выше, что у него карбюратор RB, а ты видел какой он у меня например, т.Е вообще ему ну никак не встать

НАРОД! сгорел движок в EZ -starter где купить замену? чем дешевле тем лучше (снял с ez -starter c TRX Nitro4 Tec но хочу неспешно починить к весне ее не делая донора запчастей

CrazyBones

По диаметру подойдет почти наверняка, может не подойти по глубине посадочного отверстия. На представленный мотор встают оба карба: родной от trx3.3 и от РБ523.

Sergeysgs
CrazyBones:

По диаметру подойдет почти наверняка

Кто б точно сказал, точно.

AXMET83

Добрый вечер, подскажите а есть ли булхед передний из алюминия или из сверх прочного пластика типо rpm. 2 уже разбил, причем на малой скорости, и защита днища передняя летит постоянно. извините но всю ветку прочетал и ответа не нашел.

CrazyBones
Sergeysgs:

Кто б точно сказал, точно.

Владельца спросите в личку, думаю не проблема ответить:)

Sergeysgs
CrazyBones:

Владельца спросите в личку, думаю не проблема ответить

😃 , похоже проблема, однако. Уж скольким людям в личку понаписал-не сосчитать…

Humo:

Народ а на кинге кто нить заказывал акки на борт плотней ?
а то штатные меня вообще не радуют … на -
если заказывал кто ткните какие . найти что то не могу

На хоббикинге есть липоли . Встают тик в тик. Придется поискать по размерам (я еще поищу сам, а пока ссылку посеял). Одновременно в радиобокс я установил такой BEC ( ну никак нельзя без него):

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…

Теперь нет саморазряда как у гидридов, да и емкость радует.

crown
Humo:

Народ а на кинге кто нить заказывал акки на борт плотней ?
а то штатные меня вообще не радуют … на -
если заказывал кто ткните какие . найти что то не могу

У меня стоит такой cgi.ebay.com/…/120649841573

BEC не нужен так он 6v по размеру как раз как стоковый, держит долго, последний раз заряжал в начале лета

ugh

А разряд как контролировать? Или для LiFe не страшен переразряд как для LiPo?

crown
ugh:

А разряд как контролировать? Или для LiFe не страшен переразряд как для LiPo?

У меня стоит простенький failsafe cgi.ebay.com/…/130377851941и от потери сигнала и от низкого разряда

ugh

А он нормально понимает напряжение двухбаночного LiFe?

crown
ugh:

А он нормально понимает напряжение двухбаночного LiFe?

С весны стоят и акб и failsafe пока не было проблем, хотя я не ждал разряда акб и срабатывания failsafe

ugh

Еще вопрос к тем, кто катается зимой - выносил Реву в -12. Завелась отлично, ездила тоже нормально, за исключением стоковой сервы газа, которая не возвращалась нормально в ноль. Причем, тормоз отрабатывала нормально. 2 такие-же сервы в спарке отлично работали на руле.
Я так понимаю, что проблема со смазкой в редукторе? Кто как борется с замерзанием серв?

АлександрМ
Humo:

Черт зря заказал

Торопыжка 😃

Humo:

тереперь эти еще закажу )) весь обложусь в акку

Если не понадобятся какие то, Барахолка тебе в помощ. 😃

Humo
АлександрМ:

Если не понадобятся какие то, Барахолка тебе в помощ.

Уху чтобы продать что то ненужное нужно купить не нужное у меня это на ура выходит 😃