РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

ginex

Всем привет, вот такая штука произошла со свечёй. Это как следствие слишком богатой смеси или еще чего?
При этом свеча работает.

Zuko

Вроде на бедную смесь похоже. Я тоже уже три свечи так запорол. Температура двигателя какая была?

ginex

Термометр из рук не выпускал,температура в пределах 98 - 105 градусов.

Sergeysgs

Ха, у меня до 210 доходила, и ниче, не кашляю…

Yar

190 у друга грели. ПРавда двиг скончался в итоге. И то из-за мертвого карбюратора который сопливил со всех щелей.

Sergeysgs

У меня больше не кончается - у меня шатун с двумя бронзовыми вставками стоит.

ugh

Моя Рева сегодня весь свой норов показала.
Сначала, сдох задний ход. И не надо говорить, что предупреждали - знаю… Мало того, на коробке красуется прожженный пузырь, чуть повыше того места, в которое входит тяга включения заднего хода. В коробку еще не лазил, т.ч. не знаю что там творится, страшновато заглядывать… Но передние 2 передачи, вроде, работали.
Потом при кувырке вырвало тягу на переднем колесе. Но это я быстро поправил.
Сразу после этого, порадовала обгонка в ез-старте, начав проскальзывать. Залил ВД-40 - помогло, но движок не заводился. Пробовали греть, одевать отдельный накал и т.п. - не помогло. Дома уже выяснил, что свеча сдохла. 😦
Ну и в качестве последнего гвоздя - начали дергаться сервы и резко сел борт. Дома оказалось, что залило радиобокс и коротнуло приемник. К счастью он это пережил.
Ах да, дома уже выяснилось, что штырьки в разъеме ез-старта на машинке подржавели и радостно обломались. Пока сварганил временный разъем из балансирного от липоли 3S.
Итоги дня просто катастрофические. Учитывая, что особенно ничего страшного я не творил, а вышел с приятелями покататься в парке…

Humo
ugh:

Моя Рева сегодня весь свой норов показала. Сначала, сдох задний ход. И не надо говорить, что предупреждали - знаю… Мало того, на коробке красуется прожженный пузырь, чуть повыше того места, в который входит тяга включения заднего хода.

А Ведь предупреждали …
😃
радио бокса я буду текновский ставить щас только ресивер прийдет новый …
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZBE4&P… (не реклама)
но все это лежит в пакетиках.
все иза опти там дырки с текно конверсией его не будет вода не попадет в радио бокс …
ты тоже Герман подумай … пора тебе убирать опти драйв и задний ход 😃)
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZBE3&P… и это на серву газа остальное в утиль

изи тоже убрать пора 😃)

ugh

Оптидрайв снял сразу, как машину получил. Включается напрямую от канала 3-го. Т.ч. просто в коробке что-то.
ЕЗ-старт смысл снимать? Все варианты, кроме стола, будут использовать ту-же обгонку… А стол я не готов пёхом таскать…
Радиобокс старой модели (у меня такой) весь одна сплошная дырка. И снизу - крышка батарейного отсека. И сверху - отверстие под провода серв и антенну, выключатель борта и т.п.
Может пора делать электро конверсию?..

Humo
ugh:

Может пора делать электро конверсию?..

можно но я против АЙБО 😃

ugh

Это я шучу так, от безысходности… Всё починится. Посмотрел сегодня на электро-растлера и электро-слэша. Скукотища! 2 пластмассовых дребезжащих корыта!..

ronald

элекро надо было брать звука нет,но и проблем тоже

Humo
ugh:

Это я шучу так, от безысходности… Всё починится. Посмотрел сегодня на электро-растлера и электро-слэша. Скукотища! 2 пластмассовых дребезжащих корыта!..

Герман я трагу тут выбирал с неделю назад думаю электро 😃
в итоге все взял на ДВС ну не могу я этот писк слушать 😃)
лучше гемор но живое 😃

АлександрМ
ugh:

Посмотрел сегодня на электро-растлера и электро-слэша. Скукотища! 2 пластмассовых дребезжащих корыта!..

Не с тем сравниваете. Посмотрите на е-реву. она не гремит, а шуршит и низенько так летает по трассе 😃

Humo:

в итоге все взял на ДВС ну не могу я этот писк слушать

берушики купи, Лёх. 😃

Humo
АлександрМ:

Не с тем сравниваете. Посмотрите на е-реву. она не гремит, а шуршит и низенько так летает по трассе

Герман не слушай этих ценителей АЙБО 😃)
Оставайся на ДВС 😃)

АлександрМ:

берушики купи, Лёх.

Не поможет это ультра звук 😃

Pavluha

Вау !!! Сегодня откатал целый бак! и ни чего не случилось! это прогрес! Я доволен! тока вот новые карданы каторые я купил оказались лажей! кривые как суки! у них там в трахусе походу как у нас на автоВАЗе все бракованные запчасти на прилавок! и магазу походу ни че не предявиш. кстати покупал на 1905 года

и интересно что такое айбо? электричка?

Humo
Pavluha:

и интересно что такое айбо? электричка?

www.youtube.com/watch?v=NKAeihiy5Ck

вот кто есть айбо 😃
я всех так зову кто ценитель электричек 😃

А что за карданы опционально что железные ?

Pavluha

нет карданы стоковые купил, думал что галона на 2 хватит жаба задушила железные брать, 200р против 2600р теперь думаю по другому “скупой платит дважды” )))

Humo
Pavluha:

нет карданы стоковые купил, думал что галона на 2 хватит жаба задушила железные брать, 200р против 2600р теперь думаю по другому “скупой платит дважды” )))

блин у мея пластиковые стоят ниче с ними не происходит тьфу тьфу валяюца еще такие же на замену нормально все.

Pavluha

вот и я думал что все норм будет, говорю как на автовазе😁 а на родном ухо отломилось, когда преземлилась на заднюю ось! и газу! стояла с топливом недели две, но ни чего завелась быстро на морозеB-)

а прикольный этот айбо! жене показал… она: хочу айбо