РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

Humo
Vitalik1986:

Здравствуйте! После покупки Ревы решил в первый раз немного экстремально полетать… В итоге после первого же серьезного катания сломался поворотный кулак (машина изображала колесо метров 10). В магазине купил самый обычный ибо других не было… Но продавец сказал, что машина не самая надежная и лучше присмотреть Саваж 4,6 или 5,9 (даже привел пример что если подкинуть обе модели вверх, то приземлившись на колеса с саважем ничего не будет, а раву нужно будет чуть ли не собирать). Отсюда вопрос, что лучше прислушаться к продавцу, либо начать усиливать Реву? Если оставаться на Реве для начала присмотрел рычаги подвески… Какие будут лучше Усиленные пластиковые www.rc-shop.amocs.ru/product_...roducts_id=495 или алюминевые вот такие www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=1402 Понимаю что и саваж можно усилить если он реально прочнее, но стоит ради этого новую машину покупать?

Бред без понтовый саваж лаваш .
моя рева до 2х метров от трамплина подлетала и ничего еще тьфу тьфу не ломал а кулаки и рычаги РПМ те в помощ.
rcopen.com/blogs/74737/10743
саважи народ чинит в 500 раз чем я реву .

  • саваж это недомашина ты на нем не попрыгаешь …
    если рева это мутант трага+монстр то саваж это монстр чистый .

не ну дело твое 😃)
все познаеца в сравнении 😃

Vitalik1986
Humo:

Бред без понтовый саваж лаваш .
моя рева до 2х метров от трамплина подлетала и ничего еще тьфу тьфу не ломал а кулаки и рычаги РПМ те в помощ.
rcopen.com/blogs/74737/10743
саважи народ чинит в 500 раз чем я реву .

  • саваж это недомашина ты на нем не попрыгаешь …
    если рева это мутант трага+монстр то саваж это монстр чистый .

не ну дело твое 😃)
все познаеца в сравнении 😃

Спасибо за ответ!а алюминевые рычаги и кулаки не лучше будет? Извеняюсь за глупый вопрос РПМ это фирма? Они рычаги усиленные пластиковые делают? Ну коли дело дальше пойдет что следующее нужно докупать для усиления? Если не сложно опешите чтобы заказать из-за бугра одним заказом…

Humo
Vitalik1986:

Спасибо за ответ!а алюминевые рычаги и кулаки не лучше будет? Извеняюсь за глупый вопрос РПМ это фирма? Они рычаги усиленные пластиковые делают? Ну коли дело дальше пойдет что следующее нужно докупать для усиления? Если не сложно опешите чтобы заказать из-за бугра одним заказом…

Лучше RPM ничего нет и не будет алюминий и рева = одни сплошные поломки
даже тяги и то штатные дешевые над ставить алюминий не стоит выкинутое бабло .
глянь на этой странице #1729 сообщение я там расписал все и чуть выше…
про рычаги 😃
и кулаки 😃

Sashoook

RPM пластик как бы играет, а люминь гнется и не принимает назад свою форму. Так что если ставить метал это просто для красоты, чтобы на полочке стояла.

Vitalik1986

Спасибо большое! А что еще следует купить? хочу заказать сразу побольше чтобы не заказывать по одной детали… Может какие-то шестиренки которые из строя быстро выходят, либо какую-то нужную защиту… Я просто новичок из новичков в этом деле…

Sashoook

Что сломается предугадать сложно
если по асфальту кататься то можно стабилизатор поставить www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTKJ0&P… (не реклама),
но это так на любителя, но переворачивается с ним машинка меньше
А так все по мере выхода из строя меняется, у меня кулаки летели по зиме только в путь, в запасе всегда новые были, сейчас rpm поставил а запасы остались

Humo
Sashoook:

если по асфальту кататься то можно стабилизатор поставить www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXTKJ0&P=ML (не реклама),

он них понту 0 лучше какие нить взять прозапас вещи

Vitalik1986
Humo:

он них понту 0 лучше какие нить взять прозапас вещи

Вот вопрос какие? И вопрос по поводу мотора, что посоветуете на замену в ближайшее время? Которые без всяких заморочек подходят к Реве… Помощнее…

Humo
Vitalik1986:

Вот вопрос какие? И вопрос по поводу мотора, что посоветуете на замену в ближайшее время? Которые без всяких заморочек подходят к Реве… Помощнее…

Виталик ну прочти эту страницу тут все есть и про моторы и про рычаги про все 1-3 страницы из этой темы …

Pavluha
Shymmi2006:

Здравствуйте! На днях к своему огорчению обнаружил такую проблему: появился како-то хруст в передней части машины, когда колеса либо очень быстро крутятся, либо начинают замедляться( по своим ощкщениям есть люфт в соединении переднего кардана(отметил на фотке). При покатушках кузов стало неестественно расшатывать из стороны в сторону при разгоне-посмотрели на весу- колеса конечно сильно восьмерят, но раньше такого не замечал-вот боюсь кардан ушатать) Что это может быть и как бороться?) И что можно с восьмеркой сделать-достала уже) Спасибо) Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: 4_1[1].jpg‎ Просмотров: 8 Размер: 54.4 Кб ID: 490050

отверстия в колесах сделай (в резине,а в дисках изнутри заклей) и будет тебе счастье! и на фиксатор резьбы посади колесные хабы! сам мучился пока не подсказали, а колеса люфтят?

redbox

Купил такую штуку! Скажите где взять мануалы для него?

Humo
redbox:

Купил такую штуку! Скажите где взять мануалы для него?

че купил ? 😃

Humo
redbox:

REVO 3.3

Очень туманно говоришь не понятно

Humo
redbox:

Вот такой www.hobbyforyou.ru/catalog/422-16142.html (не реклама). Ищу мануалы по настройке пульта, коды капчастей и прочие

а что их искать все есть про запчасти в этой ветки про пульт трахус на форуме …

redbox
Humo:

все есть про запчасти в этой ветки про пульт трахус на форуме

Мне надо в электронном виде

Humo
redbox:

Мне надо в электронном виде

Дмитрий ну поиск есть 😃
все равно пдф врятли кто даст

redbox

Мне машину надо настроить и собрать правильно, читать долго тысячи постов. НАрод скиньте мануалы на русском!

Humo
redbox:

Мне машину надо настроить и собрать правильно, читать долго тысячи постов. НАрод скиньте мануалы на русском!

Слушай ты меня убил ну помедорить не буду НО БЛИН НЕТ ОТ НЕЕ ИНСТРУКЦИИ НА РУССКОМ это машина хобийная.

а другие тебе влепят помидор …
если ты считаешь что ты особенный и тебе персонально надо разжевать все что написано …
Типа мне лень другие пусть пишут у них времени больше чем у меня …
молодес с этого и надо всегда начинать.

tambov
redbox:

НАрод скиньте мануалы на русском!

приезжай, я тебе его подарю)))