РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

redbox

Не мудрите, 2-й фильтр там не нужен! Помеха только!

Shymmi2006:

Ну нет там ничего вроде)

Есть, не переживай! В самом низу бака стоит фильтр!

redbox
Shymmi2006:

Ну отлично)))а его мыть надо?)

Я промываю иногда, когда песок в бак попадает. Снимаю и под струю воды через горловину. Потом ТОпливо наливаю, споласкаю и все, чтобы воды не было

Shymmi2006

Видимо я слепой- он стоит там где топливная трубка выходит из бакак?

Все-понял) прошу прощения за тупость)

Вадим_080

кто как борется с проскальзыванием обгонки. одел резиновое кольцо на вал со стороны подшипника но чтото не очень помогает. подскажите пожалуйста.

Pavluha

обгонка не любит густой смазки , и грязи, так что промыть очистителем, и маслица капнуть!

crown

Самое провереннное решение сверлишь дырочку вкручиваешь болт, как проскальзывать начинает, брызгаешь wd40 и все работает дальше

Вадим_080

отверстие сверху?

а вытекать будет через щель внизу?

crown

Я просверлил сзади чтоб больше шансов попасть на обгонку и вал

Вадим_080

и всё таки кто поможет с настройкой аппы,газ и руль не работают, но триммер газа активен, реверс тоже.

Shymmi2006

Какие пыльники подходят на амортизаторы?)

Pavluha
Вадим_080:

и всё таки кто поможет с настройкой аппы

настройки уже есть в электронном виде, не могу выложить пдф файл. нужен адрес электронки. Поздравляю всех с праздником Победы!!!

ugh

C Днем Победы, друзья!

У меня тут тоже маленькая “победа”… Если кто помнит, то я Реву в электро переделывал. Т.ч. теперь моя ё-Рева готова и сегодня первый раз “нюхнула” пыли и асфальта…
Вот, небольшой видеоотчет:

Пока привыкаю к мощности… То что было с моим TRX 3.3 просто несравнимо. Но вот звуком и дымом пришлось заплатить за это…
Пока не жалею. Время легкого башинга на одном 3S2P 4400mAh, которому 2 года уже - почти 30 минут…

З.Ы. Спасибо всем кто подсказывал!..

Shymmi2006

Не знаю-просто машина вся пыльная каждый

Не знаю-машина вся пыльная кажд раз-в них не попадает?)

Shymmi2006

LRP 30 встанет на рево?) или только 28?) это надежные двигатели?)

Вадим_080

для неё свои моторы. rb523, os21и ещё парочка.

двигуны отличные но…