РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

Humo
kampot:

а серво на руль это цена за2?

цена 100 у.е.
это за 1 серву на руль 1 и хватит
на газ тоже и того 2 сервы 200 у.е.

А вообще Влад не в обиду сказано ты тут про платину фигатину но при этом те лень почитать эту ветку и форум для того чтобы понимать вообще что такое модель.
а ты пытаешься заморочица но при этом чтобы разжевали.

я по каждой из своих моделей пол форума перечитываю и патом ПАТОМ когда возникают вопросы задаю.
и то этого практически не когда не бывает.
машинки это не просто игрушка.

kampot

а ты какую из 2х сер используешьна руль

Humo
kampot:

а ты какую из 2х сер используешьна руль

1015
и то на траге но были и на реве реву я продал уже как 2 недели назад

Humo
kampot:

ты на руль одну поставил

Слушай я пасс тебе отвечать ибо ты переспрашиваешь то что я уже написал выше и про 1 и т.д.

Вадим_080

да ладно, на столько оху…нных вопросов отвечал,а тут ещё на пару десятков ответить влом😵. не будь😈.😁

железные нервы( новый ник)

Humo
Вадим_080:

да ладно, на столько оху…нных вопросов отвечал,а тут ещё на пару десятков ответить влом. не будь. железные нервы( новый ник)

да они не по существу яже не учитель учить внимательно читать 😃
при том что это банальное сотрясение воздуха

kampot

а в стартовый стол какую батарею нужно покупать липу или нимх?

Humo

нимх или свинцовый акк от бесперебойника на 5-7 ампер часов
липо убьет стол я новый стол убил ровно через 15 мин.

Shymmi2006

Подскажите пожалуйста-поставил одну серву на руль-траксасовская аппа и приемник не доворачивают серву до конца где-то на половину возможности самой сервы. Насторил энд поинты-тоже никак( поставил другой приемник и аппу-серва крутит до упора. Вопрос-это из-за того что в приемнике два выхода на первый канал и втыкаются одновременно две сервы?) это как-то можно исправить?)

Humo
kampot:

а обычный на 7.2 подойдёт?

да 2 по 7.2 все стартовые столы жрут

kampot

Подскажите пожалуйста сайт где можно купить наклейки на кузов? Наклейки которые идут на весь кузов в одном стили.

Pavluha

ищи… и читай … поиск там… я тут почитал, ты уж очень много ненужных вопросов задаёшь.

Toxyc

Здравствуйте, случилась неприятность, е-рево брашлес перестала работать, катал ее минут 20 в легком режиме по сухой песчаной дороге, после чего она остановилась и перестала реагировать на пульт (ни двигатель ни серва не работают), при включении регулятор не издает писк, зарядка акков не помогла, подскажите, с чего начать поиск неисправности, ибо я новенький в этом деле, спасибо!

redbox

Начни с проверки приемника. Возьми поставь рабочий и проверь работает ли все остальное.

Shymmi2006

Подскажите пожалуйста-поставил одну серву на руль-траксасовская аппа и приемник не доворачивают серву до конца где-то на половину возможности самой сервы. Насторил энд поинты-тоже никак( поставил другой приемник и аппу-серва крутит до упора. Вопрос-это из-за того что в приемнике два выхода на первый канал и втыкаются одновременно две сервы?) это как-то можно исправить?)

Toxyc
redbox:

Начни с проверки приемника. Возьми поставь рабочий и проверь работает ли все остальное.

перешел за консультациями сюда -> rcopen.com/forum/f71/topic242540

redbox
sorento657:

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!
Был е-макс 16.8 вольт - т.е. коллекторный.

Купил сначала б/к систему VELINEON 3500, установил, все работает.

Теперь, появилась еще одна такая же VELINEON 3500. Мотор установил, регулятор тоже. А ВОТ КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ПРОВОД В АППУ (ЧТО Б РАБОТАЛО) НЕ ЗНАЮ.
В голову пришло 2 варианта.

  1. Параллельно врезаться в провод от первой Б/К. канал ch2. (не очень желательно)
  2. или непонятным мне образом настроить канал ch3 на газ.
    ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ))

В ветку МАКСА написал, но в РЕВО все тоже самое))))

2 мотора чтоле подключить надо? Может это поможет www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_80/RC7967/ (не реклама)