РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

Humo
Bulldozer:

Ротор задрал , акум 9.6 крутит через раз двигатель или проскальзывает

ну ну а с пул стартером вообще не заведете …
выше вон все правильно описали.

Pavluha

пришел мой долгожданный rb 523, судя по внешнему виду порвёт он реву нахрен )))))

Humo
Pavluha:

пришел мой долгожданный rb 523, судя по внешнему виду порвёт он реву нахрен )))))

ничего не порвет он зло выглядит но не настолько 😃
и Паш ты его поставишь у тя свернет все карданы раму и будет те повод другую машинку купить все как ты и хотел 😃

Humo
Вадим_080:

удачи.

Прально она теперь ему очень понадобится 😃))))))))))))))))))

Pavluha

значит будет титановая рама алюминиевое сцепление, и железные карданы, но думаю все будет меняться по мере поломок ))))))))))) реву всё равно не продам, пока )))))) а за удачу спасибо!

bigmoose

Добрый день! Купил РЕВУ, обкатал! Теперь хочеться встретиться в реале с гуру, желательно из Марьино, обсудить , разузнать все об этой машинке.

Вадим_080

здесь весь Авторитетный люд собрался, ЗАДАВАЙ СВОИ ВОПРОСЫ или читай ветку.

Humo
bigmoose:

Добрый день! Купил РЕВУ, обкатал! Теперь хочеться встретиться в реале с гуру, желательно из Марьино, обсудить , разузнать все об этой машинке.

Поздравляем в многострадальном полку прибыло ! 😃

Humo
Вадим_080:

да ладно непугай новенького.

да точно не буду 😃))))
а то щас продаст а не завтра не не стоит 😃

bigmoose
Вадим_080:

здесь весь Авторитетный люд собрался, ЗАДАВАЙ СВОИ ВОПРОСЫ или читай ветку.

Ветку прочел раза 3 =)) и на форуме все не опишешь, хотелось бы в живую показать и посмотреть, так проще , да и форум однотипными вопросами захламляться не будет =)

Humo
bigmoose:

Ветку прочел раза 3 =)) и на форуме все не опишешь, хотелось бы в живую показать и посмотреть, так проще , да и форум однотипными вопросами захламляться не будет =)

с сей машиной проблематично найти людей в живую …

Pavluha
bigmoose:

Добрый день! Купил РЕВУ, обкатал! Теперь хочеться встретиться в реале с гуру, желательно из Марьино, обсудить , разузнать все об этой машинке.

можно встретится тока не в Маьино )) что знаю рас кажу, можно за одно покатать. могу завтра после завтра. (если всё правильно соберу) 😃

bigmoose
Pavluha:

можно встретится тока не в Маьино )) что знаю рас кажу, можно за одно покатать. могу завтра после завтра. (если всё правильно соберу) 😃

а где территориально?))

а пока тогда пару вопросиков:

  1. Обкатывал и езжу ( около 2 литров) на заводских настройках. Ездит по мне хорошо, правда температура 125 - 135 цельсия движок. Думаю надо обогатить смесь отвернув немного главную иглу. Поможет это или данная процедура повлечет за собой регулирование остальных игл?
  2. Зад машины сидит ниже переда, хочу наоборот. Надо ли это делать, и если надо, то просто поставить назад пружины большей жесткости?
  3. При езде слышен посторонний металлический шум. На холостых его нет. Что это может быть и как с ним бороться?
Bulldozer

Дергалку я поставил , заводиться преотлично , но блин упирается в рычаг. Мб из за новой пары и зверской компрессии такая фигня с ротором.

Вадим_080

просто добавь верхов(крутани на 1 час в сторону обогощения). иглу средних оборотов пока не трогать. 2) подкрути упор пружины.3) нормальное явление.

bigmoose
Вадим_080:

просто добавь верхов(крутани на 1 час в сторону обогощения). иглу средних оборотов пока не трогать. 2) подкрути упор пружины.3) нормальное явление.

Спасибо =)