РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

Humo
kampot:

Вот купил платиновую реву подскажите где можно посмотреть красивую раскраску корпуса?

в магазине …

Replika2:

собственно тут и говорить то ничего никому не надо…не поймут. Тут любая машинка с ДВС уже крутизна неописуемая. Аргумент в другом. На момент появления идеи похожими только были Е Рево. Рево монстр чет тогда не нравилсо. С технич точки зрения разница у них не большая. Да и предложение по цене казалось привлекательным. Нашел кстати все запчасти для изи стартера. Дешево. Буду строить. Нравится мне он. P.s. идея с Е Рево в голове застряла. Мож и будуд счастливым обладателем…к след лету

с е-ревой хорошая машинка но уж больно хобийная 😃

Replika2

Владислав. Вы именно енту машинку купили? Что по ссссылке?

Replika2

когда свою брал…эту тож видел. Просто где там "все детальки аллюминевые? " Я мож просто не доглядел? как она вам?

kampot

там обычная без тюненга

а вы где брали и за сколько

???

Replika2

тут же. 18 обошлась…только тссссссссс. по секрету. Без пульта стартера и мертвым бортом. Потом купил пульт 4 канала…борт…сейчас жду запчасти для установки изи стартера…да …и изи стартер купил…он блин не подошел. Нужно в мотор докупать детали. Вообще она мне дороговато выходит…ну кому как конечно. Вообще нравится…Кошусь на Е Рево…как на вторую.

kampot

а красили как а то я с цветом не могу определиться

Replika2

вот моя. зацени.
rcopen.com/forum/f121/topic241945

красил баллоном из автомагазина. просто внутрь…аккуратно…на два раза чтоб плотнее. Дал подсохнуть…а потом наклейки. Там просто всё

kampot

а ты её обкатывал

а чё эта не устраевает?

Replika2

стартовый стол дороже чем изи старт. Он вобщем меня устраивает. Да и удобнее. Ещё не заводил .

kampot

а чё продашь?

мне до этого 3.3 двадцать обошьлаь я её продол и купил это тоже за двадцать с доставкой

kampot

решил навориться а что будёшь брать если продашь

а где можно прочитать как правильно обкатывать

Replika2

с учетом всего что я с ней отдаю я в минусе. Про навар и не думал. Думаю про Е рево. Они зимой нормально ездят. ДВС в холод трудно завести…если вообще возможно.

kampot

не чё подобного я сам занимаюсь кордовыми моделями и не чё зимой ездят и моя китайская ездила а е рева в класс не попадает смысл покупать

Replika2

мне класс по боку. Мне не в соревнованиях участвовать. Я для себя. Соберу. Попробую в холод. Буду рад если заведется. Джато так нервничала…Заводилась так себе.

kampot

подольше прикурку держи да и всё дальше всё ок

а где можно посмотрить как правильно обкатывать?

Humo
Replika2:

Попробую в холод. Буду рад если заведется.

я в -15 заводил и ничего но не долго -7 и лучше не вынимать из дома.