РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

Humo
Replika2:

Попробую в холод. Буду рад если заведется.

я в -15 заводил и ничего но не долго -7 и лучше не вынимать из дома.

kampot

а у вас проблемы с тамиевской краской?

Replika2

тамиевская краска? …что это? 😃 😃 😃 я сильно не парюсь. Краска из автомагазина запросто красит лексан. Ну без фанатизма конечно.

Replika2

для стенда думаю купить другую модель. А если на ентой начнет что то шелушиться…или подкрашу или…ну шрамы украшают. На скорость не влияет. Да и новый кузов стоит не шибко дорого.

Replika2

ближайший модельный магазин от меня в 500 км. Морочиться с почтой из за краски…да ну…зимой делать нечего будет. Подумаю. А пока завести бы до первого снега 😃

Replika2

Будем решать проблемы по мере поступления. хотел заднюю скорость…опти драйв…изи старт…Чтоб это реализовать на платинум…блин…дороговато выходит.

Вадим_080

могу подогнать всё это. осталось после конверсии.(всё в отличном состоянии).

Replika2

задняя стенка с полувалом уже едет с ебэя. Дефицит в новом (!) коленвале и обгонке. На ебэе есть но то не шлют то через посредников. По магазинам позволить себе не могу. Пишите в личку. Ежели договоримся буду рад…

Шмыго

Строю трасску у себя на заднем дворике. Гоняю на Реве. Подскажите, может каких элементов добавить, чтото поправить…

Шмыго

нуда, наверное. Сам фанат мотокросса, вот и понастроил. Буду конечно переделывать со временем, хочется сложную трасу, чтоб не скушно было.

bigmoose

Добрый день! На Реве моей начало сцепление пробуксовывать. Разобрал его, с виду все нормально: колокол не стертый, пружина целая, башмаки вроде тоже не стертые, а все равно не едит. Что делать?

и еще вопросик: хочу новые диски и резину. Подойдут ли эти под хексы 17 мм:
диски: amainhobbies.com/…/Pro-Line-White-Velocity-VTR-40-… (не реклама)
резина: amainhobbies.com/…/Pro-Line-Revolver-VTR-M2-Monste… (не реклама) и amainhobbies.com/…/Pro-Line-Road-Rage-40-Series-38… (не реклама)

leshiy540

здравствуйте!!у меня полетела серва заднего хода на traxxas revo 3.3.подскажите пожалуйста как правильно установить новую.

Вадим_080

меняешь серву, подключаешь(качалку не одеваешь)она займёт своё положение(зависит от клавиши 3 канала), а потом одень качалку .родную серву не бери, полная х…я.

leshiy540

спасибо большое!!!)блин;к сожалению уже взял.а мож подскажешь;чем ее можно заменить???

Sergeysgs
bigmoose:

На Реве моей начало сцепление пробуксовывать

Скорее всего открутилась гайка слиппера на коробке вот и пробуксовывает.

bigmoose
Sergeysgs:

Скорее всего открутилась гайка слиппера на коробке вот и пробуксовывает.

Именно она!

kampot

подскажите какая температура оптимальна дря двигателя trx 3.3 на платиновой реве?

где можно посмотреть инструкцию на русском к spektrum dx2s ?