РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

виталик1098

объясните хочу стать обладателем сие чуда есть вопросы
1.через сколько сдохнет двигло если будет на максимуме
2.вот двигатель мона будет впихнуть я нуб так что я не знаю опыт только с cyclone ep 1http://www.amainhobbies.com/product_info.php/cPath/1_23_1931/products_id/146850/n/Axial-32RR-1-Moster-Truck-Engine-w-Pull-Start-Black
3.что мона будет улучьшить для скорости

Replika2

Я вот вообще ничего не понял. Мусорим?

виталик1098

сори не дописал тот двигатель мона будет вставить через сколько здохнет сток на максимуме и что можно будет поставить для увеличения скорости кроме двигла

Replika2

Спорим тему с начала не читал? Я тож не особо давно катаюсь. Через поиск сам находил способы увеличения скорости автомоделей. От дорогих наддувов до реактивных турбин (и в шЮтку и всерьёз) . Всё на форуме.

kampot

подскажите какая температура оптимальна дря двигателя trx 3.3 на платиновой реве?

slavonn

Скажите пожалуйста, можно ли использовать сразу две сервы 2056(обычная) и 2075(цифровая)?

Вадим_080

вопрос, куда ты их хочешь поставить? ( у них мощность разная)

kampot

Кто нибуть может сказать какая нормальная температура для двигателя TRX 3.3

slavonn
Вадим_080:

вопрос, куда ты их хочешь поставить? ( у них мощность разная)

На руль, просто в одной из серв что то внутри болтается, в теме читал, что это может быть конденсатор, была новенькая 2056, думал её поставить или лучше пока поездить с поврежденной, но родной сервой?

Pavluha
kampot:

Кто нибуть может сказать какая нормальная температура для двигателя TRX 3.3

120 -130 норм, у меня доходила до 180 на пределе.

kampot

у меня было 160 я её сразу заглушил и сделал смесь богаче сейчас 130

leshiy540

Здравствуйте!поставил новую сервомашинку заднего хода.она работает и переключает его;но машина все равно едет только вперед и при переднем положении переключателя на пульте и при заднем.подскажите;пожалуйста в чем может быть проблемма.

Вадим_080

похоже что шестерни подзакусило(реверс).тяга точно двигается?

Вадим_080

коробку (реверс )шестерни правильно поставил? если разбирал?

kampot

Подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы двигатель не так сильно грелся?

И поможет ли если я вырежу окно в корпусе
?

Вадим_080

самый простой способ это добавить верхов.

а охлождение воздухом можно сделать вырезав клапан на боковине кузова и отогнув его в противо-ход, что бы набегающий поток попадал на двигатель.

GLM

Как думаете поедет ли Рева после 3 лет простоя в моем гараже?
Точнее последний заезд был 08.08г.

Psyho

Добрый день-вечер, пожалуйста не пинайте, точно баян.
меня дружбан просит заказать ему реву3.3 двс, а я в ДВС полный д…
подскажите что лучше всего сразу заказать с ревой? свечи, какие? шестеренки? знаю что родная шестерня слизывается, может купить робинзоновский набор для ревы?
вобщм посоветуйте, что взять сразу?
заказывать запчасти буду на амаине или на башне, заранее спасибо!

Вадим_080

свечи родные или тут кто то писал, что одонеллевские(красные) хорошие, по поводу спура, у меня с ДВС на электро перекочевал(месяца 4 и в хвост и в гриву) пока держится. всё зависит от регулеровки зазоров между ним(спур-пиньён).рычаги RPM. рулевую серву(одну, но хорошую).