РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

Шмыго

нуда, наверное. Сам фанат мотокросса, вот и понастроил. Буду конечно переделывать со временем, хочется сложную трасу, чтоб не скушно было.

bigmoose

Добрый день! На Реве моей начало сцепление пробуксовывать. Разобрал его, с виду все нормально: колокол не стертый, пружина целая, башмаки вроде тоже не стертые, а все равно не едит. Что делать?

и еще вопросик: хочу новые диски и резину. Подойдут ли эти под хексы 17 мм:
диски: amainhobbies.com/…/Pro-Line-White-Velocity-VTR-40-… (не реклама)
резина: amainhobbies.com/…/Pro-Line-Revolver-VTR-M2-Monste… (не реклама) и amainhobbies.com/…/Pro-Line-Road-Rage-40-Series-38… (не реклама)

leshiy540

здравствуйте!!у меня полетела серва заднего хода на traxxas revo 3.3.подскажите пожалуйста как правильно установить новую.

Вадим_080

меняешь серву, подключаешь(качалку не одеваешь)она займёт своё положение(зависит от клавиши 3 канала), а потом одень качалку .родную серву не бери, полная х…я.

leshiy540

спасибо большое!!!)блин;к сожалению уже взял.а мож подскажешь;чем ее можно заменить???

Sergeysgs
bigmoose:

На Реве моей начало сцепление пробуксовывать

Скорее всего открутилась гайка слиппера на коробке вот и пробуксовывает.

bigmoose
Sergeysgs:

Скорее всего открутилась гайка слиппера на коробке вот и пробуксовывает.

Именно она!

kampot

подскажите какая температура оптимальна дря двигателя trx 3.3 на платиновой реве?

где можно посмотреть инструкцию на русском к spektrum dx2s ?

виталик1098

объясните хочу стать обладателем сие чуда есть вопросы
1.через сколько сдохнет двигло если будет на максимуме
2.вот двигатель мона будет впихнуть я нуб так что я не знаю опыт только с cyclone ep 1http://www.amainhobbies.com/product_info.php/cPath/1_23_1931/products_id/146850/n/Axial-32RR-1-Moster-Truck-Engine-w-Pull-Start-Black
3.что мона будет улучьшить для скорости

Replika2

Я вот вообще ничего не понял. Мусорим?

виталик1098

сори не дописал тот двигатель мона будет вставить через сколько здохнет сток на максимуме и что можно будет поставить для увеличения скорости кроме двигла

Replika2

Спорим тему с начала не читал? Я тож не особо давно катаюсь. Через поиск сам находил способы увеличения скорости автомоделей. От дорогих наддувов до реактивных турбин (и в шЮтку и всерьёз) . Всё на форуме.

kampot

подскажите какая температура оптимальна дря двигателя trx 3.3 на платиновой реве?

slavonn

Скажите пожалуйста, можно ли использовать сразу две сервы 2056(обычная) и 2075(цифровая)?

Вадим_080

вопрос, куда ты их хочешь поставить? ( у них мощность разная)

kampot

Кто нибуть может сказать какая нормальная температура для двигателя TRX 3.3

slavonn
Вадим_080:

вопрос, куда ты их хочешь поставить? ( у них мощность разная)

На руль, просто в одной из серв что то внутри болтается, в теме читал, что это может быть конденсатор, была новенькая 2056, думал её поставить или лучше пока поездить с поврежденной, но родной сервой?