РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

kampot

решил навориться а что будёшь брать если продашь

а где можно прочитать как правильно обкатывать

Replika2

с учетом всего что я с ней отдаю я в минусе. Про навар и не думал. Думаю про Е рево. Они зимой нормально ездят. ДВС в холод трудно завести…если вообще возможно.

kampot

не чё подобного я сам занимаюсь кордовыми моделями и не чё зимой ездят и моя китайская ездила а е рева в класс не попадает смысл покупать

Replika2

мне класс по боку. Мне не в соревнованиях участвовать. Я для себя. Соберу. Попробую в холод. Буду рад если заведется. Джато так нервничала…Заводилась так себе.

kampot

подольше прикурку держи да и всё дальше всё ок

а где можно посмотрить как правильно обкатывать?

Humo
Replika2:

Попробую в холод. Буду рад если заведется.

я в -15 заводил и ничего но не долго -7 и лучше не вынимать из дома.

kampot

а у вас проблемы с тамиевской краской?

Replika2

тамиевская краска? …что это? 😃 😃 😃 я сильно не парюсь. Краска из автомагазина запросто красит лексан. Ну без фанатизма конечно.

Replika2

для стенда думаю купить другую модель. А если на ентой начнет что то шелушиться…или подкрашу или…ну шрамы украшают. На скорость не влияет. Да и новый кузов стоит не шибко дорого.

Replika2

ближайший модельный магазин от меня в 500 км. Морочиться с почтой из за краски…да ну…зимой делать нечего будет. Подумаю. А пока завести бы до первого снега 😃

Replika2

Будем решать проблемы по мере поступления. хотел заднюю скорость…опти драйв…изи старт…Чтоб это реализовать на платинум…блин…дороговато выходит.

Вадим_080

могу подогнать всё это. осталось после конверсии.(всё в отличном состоянии).

Replika2

задняя стенка с полувалом уже едет с ебэя. Дефицит в новом (!) коленвале и обгонке. На ебэе есть но то не шлют то через посредников. По магазинам позволить себе не могу. Пишите в личку. Ежели договоримся буду рад…

Шмыго

Строю трасску у себя на заднем дворике. Гоняю на Реве. Подскажите, может каких элементов добавить, чтото поправить…