РЕВО (REVO) - вопросы и ответы (часть 2)

Russell

парни, резину с диска аккуратно отодрать получится? колёса ревовские.

Fastkn1fe
Russell:

парни, резину с диска аккуратно отодрать получится? колёса ревовские.

варить или средством растворяющим циакрин(не помню названия)

Randoom
Fastkn1fe:

варить или средством растворяющим циакрин(не помню названия)

Димексид -> Залить, ждать, повторять (только учти что он гарантированно испортит вставку мягкую)

Fastkn1fe
Randoom:

Димексид -> Залить, ждать, повторять (только учти что он гарантированно испортит вставку мягкую)

ну это в любом случае, данный реагент как и многие другие разъедают вставку

Jeane
Михась:

конфигурация зубьев шестерни коробки и колокола будет совпадать ?

к тому, что уже ответил в саважевской ветки добавлю, вот вроде спур под нормальный (саважевский) колокол

а так советую полистать ету ветку, не ты первый, кто заморачивается заменой движка. на какие-то вопросы сам найдёшь ответы, оставшиеся будешь правильнее ставить )

Михась

Спасибо!
понял направление твоей мысли - видимо так наиболее просто будет.
а скажи ты понял что он будет дружить с саважевским колоколом исходя из маркировки М1 или просто из опыта знал ?

Sergeysgs
Михась:

думаю над гибридным сцеплением, ну всмысле сцепление саваж, а колокол подбирать траксовский

У мея стоят два кулака и две пружинки от саважа на маховике от ревы. Их пришлось немного подпилить… Колокол тож от ревы. Это оказалось намного лучше и надёжнее, чем обкусывать витки пружины. Всем советую!

Sergeysgs

нет простые., алюминиевые почти все размазываются по колоколу.

9 days later
Russell
Fastkn1fe:

варить или средством растворяющим циакрин

варить прям как картошку, в кастрюле ?

Fastkn1fe
Russell:

варить прям как картошку, в кастрюле ?

совершенно верно, лично я делаю так: ставлю большую кастрюлю с водой почти до края, как только закипит, кидаю два колеса и прижимаю их какой нибудь тарелкой сверху, так минут 10-20 зависит от того сколько клея намазано, а потом с помощью плоской отвертки только не очень острой их отлепляю

gribnik

Доброго времени суток!
Есть еще такая штука как “АНТИКЛЕЙ”. Тюбик как у супер клея только с фиолетовой полоской. Я с помощью его свои отклеивал.

Vatto
gribnik:

Так что ты делаешь в ветке РЕВЫ???!!!
Вам сударь в

я там был.) мне интересно мнение всех)

gribnik

А там что делают?
Вы на встречу съездите там вам много чего посоветуют!
В ветке “адреса и встречи” ищите!

vander
romzess_48:

и приобрел.

нифига себе!))) ну и как? новый комплект или б/у?