Traxxas Stampede 4x4 VXL

Sel_82
drakomn:

Кто падлы купил??какой результат??

Еще не зима 😃
Зимой ставил падлы 2,2 машинка летала по снегу и прессованному снегу на ура. Ставили на заднеприводный стамп 3,2 падлы, он летал. но не долго 😃
Потом он лишился дифа, так как нагрузка очень большая на диф получается с большими колесами.

Кстати, кто собрался ставить большие колеса на стампа, готовьтесь менять карданы!

Nemesis

да я думал думал…если и буду ставить …то уже летом большие шоссейки…анаконда впринципе норм но уж очень не идёт
хочу поствить шоссейку низкопрофельную…общим размером с транчеры

Nemesis

Ставил пиньен 20 и спур 50. Итог спалил двиг и рег

Павлуха40

кто недь пиньен ставил на 9 или на 23?
Ставил 9 на штатный спур максималка вроде увеличилась но нужно больше места для разгона в итоге сейчас стоит 14 или 13 вроде нормально( на гидридах)

Ставил пиньен 20 и спур 50. Итог спалил двиг и рег
А почему нагрузка возрастает сильно?

Nemesis

Странно как то у тебя. Вообщето макс скорость будет если ставить пиньен больше. Если был например 11 а ты ставиш 9 то макс скорость меньше но разгон быстрее

Да. Спалил от нагрузни

Айпедушка
Nemesis:

такс…такая фигня с любым аккам??? 3с ? 2с ? сток акк?

ставил 3с и сток акк

13amadeus_13

вово,ща впихнул пиньен на 17 максималка повысилась но со стартом явные проблемы.
народ кто ставил пиньен на 9 при штатном спуре?как проходимость?

Nemesis
Айпедушка:

ставил 3с и сток акк

На стоке тоже не ездиет? Если да разбери гвиг мож его клинануло? Кномпа включения не заедает?

Manergeim

Всем привет. Такой вопрос. Как писать адрес доставки в хоббите. я живу: РФ, Москва м/р Строгино улица кулакова д23. И какой курс доллара на хоббите

Павлуха40

[QUOTE=Nemesis;3742098]Странно как то у тебя. Вообщето макс скорость будет если ставить пиньен больше. Если был например 11 а ты ставиш 9 то макс скорость меньше но разгон быстрее
Что то я запутался.То есть если я поставлю 17 пин относительно 13-го то у меня возрастет максималка но тяга уменьшится.

meliamd

люди а у меня такой вопрос мог бы кто спаять раму металическую для стампида?

Павлуха40
meliamd:

люди а у меня такой вопрос мог бы кто спаять раму металическую для стампида?

Что уже сломал?

meliamd

у мне янебыло каркаса ? в магазинах продается только на задне приводный стапмид а он узкий вот хочу найти человека который смог бы спаять раму за определенную плату разумеется

Nemesis
Nemesis:

Странно как то у тебя. Вообщето макс скорость будет если ставить пиньен больше. Если был например 11 а ты ставиш 9 то макс скорость меньше но разгон быстрее
Что то я запутался.То есть если я поставлю 17 пин относительно 13-го то у меня возрастет максималка но тяга уменьшится.

Совершенно верно. В сток комплекте идет 11 и 17 пиньены. 11 попрыгать покотатся по бездорожью, а вот 17 это поносится по прямой

Павлуха40
Nemesis:

Совершенно верно. В сток комплекте идет 11 и 17 пиньены. 11 попрыгать покотатся по бездорожью, а вот 17 это поносится по прямой

Так у меня еще и 9 пин лежал это что вообще тихоход.

Nemesis

ага…типа…только незнаю мелкий пеиньён вредно или нет для рега и двиги

Sel_82

мелкий как раз полезно, так как нагрузки на двигатель меньше, а следовательно и нагрузки на регуль меньше

Manergeim

Привет. Хочу зделать заказ на хоббите. Не подскажешь, какой курс на хоббикинге. Чтоб хотя-бы посчитать сколько денег класть на карту

meliamd

хоббикинг никакого отношения не имеет к курсу валют вашей карты ( банка )

Manergeim

Всем привет. Я тут 03,11,2012 купил стампик и дико радовался. Уже во всю катались с женой. Все было нормально. Сегодня мы покатались, потом я дал полный газ, стампик улител вперед. Потом то ли два раза нажал на тормоз. скорее всего так и было. В заднем мосту стали слышен рев и стампикедет медлеено, а двигатель работает. Что там случилось?? Он вроде еще на магазинной гарантии, но это вроде не гарантийный случай. На сколько все серьезно??? В субботу я туда полезу. Может дадите какие-нибудь советы, как разбирать задний мост??