Traxxas Stampede 4x4 VXL

Nemesis
drakomn:

Разряжаю до нуля и заряжаю до 3000мах))точне разряжал(((зарядка в выходные накрылась(((

P.S nemesis вы говорили что моя защита из пластиковой папки будет пропускать снег, дак вот, сделал я ее на липучку, и катался по сугробам, дак снега почти нет, чуть чуть около бокса приемника и все)) регуль вообще сухой был))

ну и круто 😈

drakomn

Круто про зарядку??или про защитку?😁

Nemesis
meliamd:

Залил я сегодня в сток амморты масло лоси 50w так оно еще жиже чем 35w от team asso … а у тебя какой фирмы масло лоси оказалось г…

сори тупанул…
лил вот такое rcmart.com/racing-gsc700119-pure-silicone-shock-55… только 45W

Sel_82
meliamd:

Залил я сегодня в сток амморты масло лоси 50w

Nemesis:

сори тупанул… лил вот такое только 45W

Вы с маркировками разберитесь. Так как w, wt и cst это разные маркировки и они не соответствуют друг другу

Manergeim

народ все привет.
Подскажите на счет колес для стампика
Я заказал на хоббите, твое мнение
Зарядка www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Б/П www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Аккумы www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… 2 in
Тестер www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Взял так же www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… , наверное зря

теперь колеса, какие лучше. Я в этом новичок
На хоббите их вообще нет, есть на парке
banned link
banned link
amainhobbies.com/…/Traxxas-Terra-Spiked-22-1-10-Tr… хотел такие или такие
www.amainhobbies.com/…/Traxxas-Tires-Stampede
или такие amainhobbies.com/…/Traxxas-63-All-Terrain-Maxx-Tir…
amainhobbies.com/…/Pro-Line-Mounted-30-Series-Badl…
amainhobbies.com/…/Pro-Line-Pre-Mounted-30-Series-…

Зимой катался на своих amainhobbies.com/…/Pro-Line-30-Series-Sand-Paw-28-…, как они себя ведут
что посоветуешь и чем клеить шины и диски
Sel_82 сказал что вы катаетесь на таких
banned link

drakomn

banned link я на таких тоже катаюсь, сегодня по сугробам катался прохожие между собой говорили прет как танк 😁ну и по причине того что у меня сравнение только с 2вд на цепях ( тоже стампид только 2вд) то эти тащат намного лучше))санд пав я думаю по снегу будут лучше тащить…я сам думал их на зиму взять,…но на тренчерах понравилось и передумал))

drakomn

я не скажу т.к не владел теми что с лопатками…но тащать они однозначно лучше, видно по протектору))

Manergeim:

Предварительно проклеив резину арм скочем

если я правильно понял то он купил отдельно резину с дисками, и перед тем как собирать это все изнутри наклеил армированый скотч))

drakomn
Manergeim:

На твоих можно гонять по лесу, кочкам и корягам

тоже правильно, летом трофи-рейдами занимался на них))

если денег не жалко на два комплекта резины ( лето и зима) то покупайте оба, а если жалко я бы лично выбрал тренчеры, но это сугубо моё мнение, и у других может быть другое))

Manergeim

а что скажешь на счет родных колес? на них где можно катать??

drakomn

эм…я в деревне по грунту на них дрифтить учился😁а так в деревне я везде на них катался, но на тренчерах куда лучше проходимость

drakomn
Manergeim:

трекер

трекер это сайт где можно скачать торренты😁

а трек номер это номер по которому можно отслеживать место посылки, вы заказ делаете, через день или 2 вам присылают номер на почту, вы заходите на сайт: post-tracker.ru ( я по этому отслеживал) и вбиваете номер посылки, и вам показывают в какой стадии ваша посылка, точнее где находится

drakomn

третьи от восьмого масштаба, будут большие, и нагрузка на двиг больше, первые по ширине 2.2 а надо 2.8, вторые вроде ниче так нормальные))

но опять же это только внешне, не владел точно не знаю

Manergeim

все таки оставлюсь на твоих. Только скажи как они себя ведут на чистом снеге. как скорость???

drakomn
Manergeim:

все таки оставлюсь на твоих. Только скажи как они себя ведут на чистом снеге. как скорость???

Ну впринципе по свежевыпавшему снегу ведут себя неплохо, если потихоньку разгонятся то нормально поедут, посматрите видео в теме зимних покатушек ( чуть пониже тут) там последнее мое… Правда плохое, но сегодня уже снял нормально со штативом, так что на днях будет нормальное видео))

Nemesis
Manergeim:

народ все привет.
Подскажите на счет колес для стампика
Я заказал на хоббите, твое мнение
Зарядка www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Б/П www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Аккумы www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… 2 in
Тестер www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Взял так же www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… , наверное зря

теперь колеса, какие лучше. Я в этом новичок
На хоббите их вообще нет, есть на парке
banned link
banned link
amainhobbies.com/…/Traxxas-Terra-Spiked-22-1-10-Tr… хотел такие или такие
www.amainhobbies.com/…/Traxxas-Tires-Stampede
или такие amainhobbies.com/…/Traxxas-63-All-Terrain-Maxx-Tir…
amainhobbies.com/…/Pro-Line-Mounted-30-Series-Badl…
amainhobbies.com/…/Pro-Line-Pre-Mounted-30-Series-…

Зимой катался на своих amainhobbies.com/…/Pro-Line-30-Series-Sand-Paw-28-…, как они себя ведут
что посоветуешь и чем клеить шины и диски
Sel_82 сказал что вы катаетесь на таких
banned link

Т конекторы тебе вообще не к чему. И я тебе говорил что в таком раскладе надо брать вот это. www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
1 конец его в батарею, а 2 к проводам от зарядки. Как теперь подключать я хз. Паять только

Sel_82
Nemesis:

Т конекторы тебе вообще не к чему. И я тебе говорил что в таком раскладе надо брать вот это. www.hobbyking.com/hobbycity/s...dProduct=10260

Т-коннекторы, чтобы не ждать дополнительный проводок для зарядки (аля траксас-т-коннектор). Перепаиваем на акке и на стампе и будет счастье 😃
А к приведенному проводку надо еще провод аля хт60-зарядник. Или в комплект аймакса стали класть и провод для зарядки хт60?