Traxxas Stampede 4x4 VXL

drakomn

Лопатки по льду тоже не помогут, да и если снег глубже клиренса то тоже не помогут:)

Manergeim:

drakomn кстати. я тут акум заряжаю АЙМАХ В6 разница в при просмотре по банкам показывает 4.19 и 4.20 разница в о.1 вольта. Это норма или как??

Дак можно ведь отбалансировать?

13amadeus_13
drakomn:

писали уже и не раз, постаавить можно,нужно докупить переходник на 17й хекс, и учесть, что колеса 8го масштаба намного больше и нагрузка на трансимиссию намного больше

можно ссыль на переходник плиз… и не будут ли колеса на передке корыто при повороте цеплять???

Grifon
Павлуха40:

Цепи самопал?

Да.

Разбирая задний диф заметил что у меня центральный вал гуляет взад вперед примерно на 5мм. Кто знает это норм? Или надо уменьшить ход? Если да то на сколько мм? Спасибо!

Sel_82
Grifon:

центральный вал гуляет взад вперед

Это нормально, можно закрепить, но работе это не мешает

Grifon

Кто из Екатеринбурга? Спасите! Продайте спур. Куплю за дорого. Месяц без модельки не айс 😦

drakomn
13amadeus_13:

можно ссыль на переходник плиз… и не будут ли колеса на передке корыто при повороте цеплять???

ой честно не знаю даже как он выглядет, в теме про растлера, человек ставил его…там может и ссылки есть

drakomn

Только то что дал sel_82, ну и колеса с 17м хексом

13amadeus_13

а диски все попрут или по каким то параметрам различаются???

Encino

Привет всем!
Ребята помогите пожалуйста. Хочу купить свою первую модель. Что нужно еще докинуть в корзину на первое время?

заказ (не реклама)

не смог даже зарядку для аккумулятора найти на этом сайте…

byun
Encino:

Что нужно еще докинуть в корзину на первое время?

Диски для колес как минимум.

Sel_82

Если берешь такой акк, то понадобится кит расширителя
В краш-ките полезно иметь:
Рычаги
Диски родные
Карданы (лучше сразу заказывать метелл, если деньги позволяют)
и т.д.
т.д. зависит от величины кошелька и от мест катания.

Зарядники на этом сайте есть, но все же дешевле притащить из кЕтая и зарядник и акки.
На сайте можно поиметь скидку, которая покроет доставку. И, лучше разбить на 2 заказа - детали и машина, так доставка дешевле выходит.

Encino

Сергей благодарю!
Притащить из Китая это в смысле? Хочется один раз купить и забыть, или это не реально? 😃
Если есть хорошие китайские, то дай пожалуйста ссылочку где их можно купить.

Место катания замерзший пруд… ну и вообще везде по снегу
Летом по песку, карьеры есть недалеко от меня шикарные.

Grifon
Encino:

Привет всем!
Ребята помогите пожалуйста. Хочу купить свою первую модель. Что нужно еще докинуть в корзину на первое время.

Я тоже недавно приобрел данную модель. Заказал кучу деталей на всякий случай. В общем не угодал. Первое что сломалось это spur. Он пластмассовый и стоит копейки. Возьми пару.

drakomn
Encino:

Сергей благодарю!
Притащить из Китая это в смысле? Хочется один раз купить и забыть, или это не реально? 😃
Если есть хорошие китайские, то дай пожалуйста ссылочку где их можно купить.

Место катания замерзший пруд… ну и вообще везде по снегу
Летом по песку, карьеры есть недалеко от меня шикарные.

По личному опыту, закажите: клипсы для кузова,
Ремкомплект для аммортов, колеса для лета, колеса для зимы ( резина, еще если не жалко денег то комплект инструментов, для лета обязательно куллер на двиг и регулятор, ну масло в амморты желательно сразу, ну и тюнинг но это по желанию, все ссылки на другой магаз, по номерам деталей ищите

Encino

Спасибо всем кто откликнулся! Корзина с покупками растет как на дрожжах

Grifon а который spur подойдет для stampede? который для slash 4x4?

drakomn

Да:) вообще это одинаковые машины, разница только в длине шасси и кардана, ну и кузова с колесами, остальное все одинаковое:)