Traxxas Stampede 4x4 VXL

Manergeim

Привет. Смотри

drakomn:

т.к многим тут приходят от слэша, но я не понимаю, слэш и стамп одинаковые, почему не подходят мипы, объясните пожалуста?? Желательно с фото

Мне пришли для слеша хотя я заказывал для стампика
заказал вот эти MIP Traxxas X-Duty Front CVD Kit (Stampede 4x4) и MIP Traxxas X-Duty Rear CVD Kit (Stampede 4x4) А пришли вот эти MIP X-DUTY Keyed Rear CVD Kit (Slash/Slash 4x4) и MIP Front X-DUTY CVD Kit (Slash 4x4) В слеше нет отверстия под шпильку TRA2754 - Traxxas Stub Axle Pins (4) для хекса Traxxas Stub Axle Pin & Collar в следствии чего хекс смещался при затягивании колеса.

drakomn

тогдаь как он на слэше стоит а? если в нем нет дырки то и в слэше хекс должен смещаться?

Manergeim

Слухай а хрен его знает!! Я перешел на родные привода. Будут деньги посмотрю привода от текно

Павел а вы эту з/ч Traxxas Caster Block Set часто меняли??

drakomn

Ни разу:) тьфу тьфу тьфу:)

Зима закончилась, фары не нужны, но иногда катаюсь вечером, и вот пришли наклейки с китая:) с фосфором:) вот что я наклеил:) изначально на велосипед заказывал, но че то не захотел на него клеить:)

drakomn

Съездил покататься, откатал первый акк, вставил второй, покатался наререгонки с квадроциклами, и открутился пиньен, дастал блин, стоколько раз уже подводил:(

Grifon
drakomn:

Съездил покататься, откатал первый акк, вставил второй, покатался наререгонки с квадроциклами, и открутился пиньен, дастал блин, стоколько раз уже подводил:(

На фиксатор ставь. Я лью еще внутрь пиньена вставляю его потом лью в резьбу и закручиваю. (фиксатор синий). Еще ни разу не откручивался после такого. Единственное потом сложно снять, но можно.

p.s. Подскажите пожалуйста нормальную серву на хобикинге. Там их столько, глаза разбегаются.

drakomn
Grifon:

На фиксатор ставь.

поставил один раз, он сорвался, потом ботик не мог выкрутить, больше такого счастья не хочу:)

rubilka
Grifon:

На фиксатор ставь. Я лью еще внутрь пиньена вставляю его потом лью в резьбу и закручиваю. (фиксатор синий). Еще ни разу не откручивался после такого. Единственное потом сложно снять, но
p.s. Подскажите пожалуйста нормальную серву на хобикинге. Там их столько, глаза разбегаются.

hobbyking.com/…/__16249__BMS_28A_High_Voltage_7_4V…

drakomn:

поставил один раз, он сорвался, потом ботик не мог выкрутить, больше такого счастья не хочу:)

Все проблемы решаются путем нагрева ( я грел феном обычным)!

drakomn

я на плите газовой😁 вот сейчас думаю, есть 65$ сломал сегодня задний рычаг от рпм, небольшая трещина, заклею, но новые закажу, они 11$ стоят, и вот думаю кузов заказать, а то мой уже просто трескаться начал, вот думаю, взять или не взять? с ним как раз 65$ выходит

с одной стороны жаба душит 34$ за доставку отдавать, а с другой…нужно ли оно?

rubilka
drakomn:

я на плите газовой😁 вот сейчас думаю, есть 65$ сломал сегодня задний рычаг от рпм, небольшая трещина, заклею, но новые закажу, они 11$ стоят, и вот думаю кузов заказать, а то мой уже просто трескаться начал, вот думаю, взять или не взять? с ним как раз 65$ выходит

с одной стороны жаба душит 34$ за доставку отдавать, а с другой…нужно ли оно?

Купи бу кузов в барахолке - это расходник…

drakomn

еслиб жил я в москве то купил бы, а у нас бу такого как то не продают:)
хоть и расходник а 11месяцев отслужил:)

drakomn

Ура:) поздравляю всех, у нас 100страниц:)

bamper_w

Спасибо. Взаимно!!! Заказал себе новые колеса www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBVDT Pro-Line Badlands 2.8" Mounted All-Terrain Front Tires. Когда приедут, поставлю, потом отпишусь. А то тут все берут тренчеры, сравнения нет.

Nemesis

Какой предел температуры у двига вазелиновского?

drakomn

если я не путаю то при 120 градусах магниты начинают отклеиваться:) а так вроде 90

bamper_w

В мануле температура двигателя не более 93 град Цельсия

Nemesis

Скажите страницу… Я нашел только надпись что бы не больше 200 по фарингейту… Это гдето 125-130 цельсия

drakomn

ну вот зачем страницу? 120градусов- пора выключать, 90гр- можно еще немного покататься

bamper_w

200 по фарингейту… Это 93,333 цельсия

Манул скачал с официального сайта страница 26 из 34 доступных. Могу скинуть. Координаты в личку