Traxxas Stampede 4x4 VXL

Tirragon

типо АП, давайте стемплеводы оживайте.

Ruyske

Народ, подскажите.
Выбираю между Slash и Stampede.
Машинка первая, в основном для фана , но желательна возможность участия в каких-ньть соревнованиях. (На слешах я слышал участвуют, а на стампиде можно?)

Вообщем нужны ощущения от владельцев.
Не создал новую тему так как их все равно тут сравнивают.

Rustlеr_vxl

класс моснтр 4вд 1/10 как соревнования неразу не видел…может в анлим 4вд влезть и можно…но вот соревноваться на ней явно оч трудно…с возможностью сорвноваться только слаш

Tirragon

вт Питере на монстрЯх проводят покатухи

Ruyske

Питер далеко, ну вцелом ясно, спасибо.

Tirragon

как отследить послылку с башни? последняя отметка что она 28го в 12 утра вылетела из ЛА, а дальше тишина.

myself

башня обычно не даёт трек номер,его надо у них просить,как писал народ

Tirragon

народ подскажите как попросить куда написать, и желательно, пример письма.

Tirragon

а что все умерли? вопрос выше очень актуален.!!!

13 days later
Tirragon

посылку получил, тепреь вопрос, как себя ведёт траксасовский пластик и металогидриды на улице в минус 15-20. можно покатать машинку или сдохнет и поколеться

bogomolov89

Я вот тоже ломаюсь что взять ? Гонял на растлере VXl класс но нужен 4*4 так что выбор пал на слеша и стампеду… на новом слэше гонял вроде прикольно , а как себе поведет стампед?

myself

как ведёт себя растлер,это пока ещё большой вопрос =) но пластик в -15 -20 не с самой хорошей стороны себя показывает. если просто катать по снегу и не прыгать с больших высот,ну и не считать бордюры и заборы, то всё нормально.

myself

не, у меня просто траксаз есть 😁

Psyho
myself:

как ведёт себя растлер,это пока ещё большой вопрос =) но пластик в -15 -20 не с самой хорошей стороны себя показывает.

а в одессе часто такие морозы?

bogomolov89:

а как себе поведет стампед?

думаю лучше слэша брать, стампид не устойчивый! а по проходимости, на слеша всегда можно колеса покрупнее поставить!

myself
Psyho:

а в одессе часто такие морозы?

этой зимой таких морозов было мало. прошлой вроде больше было. но я больше исхожу не только из собственного опыта, но и из сообщений пользователей траксаз =)

Tirragon

как на него поставить колёса от 1/8 монстра. можно какнить оси поменять?

SUPER_mONSTER
bogomolov89:

буду думать че взять)

стампед коротыш совсем,а из растлера и багу,и монстрика можно сделать.