Traxxas Stampede 4x4 VXL

Sel_82
RamR:

Вот у меня тож есть 2 по 6500

У меня 6400, это которые 3S 😃
А вообще пришел к мнению, что лучше все же 5000-6000 2S, для башинга этого достаточно. Если взять 3-4 пака, то это укататься. А большие паки, они больше машину убивают, зато мощи море. Хотя на вкус и цвет…

RamR:

а я то со своей колокольни сужу

раньше тоже ждал из-за гранки. а сейчас из запчастей второй стамп можно собрать, вот и не парюсь над поломками 😃

RamR
Sel_82:

которые 3S

У меня 2S… Чет тоже сначала 3S хотел, но думаю это уже избыточная мощща которая только машину “рвёт”. 2х за глаза ей )
…хотя на свой регуль 4S могу попробовать )))

Markizz

ну тогда шлифовальной машинкой сотру стоковую резину под ноль и буду на ней дрифтить:))

Павлуха40
Markizz:

резину нашел:) вот вроде полностью лысая)) amainhobbies.com/…/Panther-Burner-Slick-1-10-Truck… amainhobbies.com/…/Panther-Burner-Slick-1-10-Truck…
но она 2.2 получается к ней еще диски нужны ?

Могут не подойти на перед, внимательней с размерам. От слеша подходят практически впретык так там размер диска 2.2-3.0 именно так он внутри больше чем снаружи. А дрифтить стемпид будет на штатной резине как артист, ведь она достаточно жосткая, только поставь стабилезаторы, занизь на максимум подвеску и в задний дифф залей самую густую смазку. И поверь крутиться будет как миленький.

Markizz
Павлуха40:

Могут не подойти на перед, внимательней с размерам. От слеша подходят практически впретык так там размер диска 2.2-3.0 именно так он внутри больше чем снаружи. А дрифтить стемпид будет на штатной резине как артист, ведь она достаточно жосткая, только поставь стабилезаторы, занизь на максимум подвеску и в задний дифф залей самую густую смазку. И поверь крутиться будет как миленький.

Спасибо дорогой! как придет стемп попробуем )

Nemesis

да скоро зима и пофиг какая резина 😃 один хрен дрифтить будем:)

Павлуха40
Nemesis:

да скоро зима и пофиг какая резина 😃 один хрен дрифтить будем:)

Я жду не дождусь, у меня стемпид стоит в боевой готовности и ждет снега на лопатах( на слеше гоняю по асфальту).

Nemesis

ставь метал привода если не стоят, он на дыбах по снегу носится, на привода большая нагрузка

drakomn

а меня жаба задушила на колеса:( больно дорого выходит, решил взять лучше руль для вела, кстати, заказал на днях аппу ХК гт-2, и серву на 10кг, а моя на 4кг мало того что тяжело тянет, дак еще и сорвалась штука которая держит:(

Markizz

День добрый)
я вот обыскался уже…где то видел такие сумочки-чехлы на моторный отсек. помогите ссылкой, если знаете )

Павлуха40
Nemesis:

ставь метал привода если не стоят, он на дыбах по снегу носится, на привода большая нагрузка

Уже все стоит:)😉

Павлуха40
Markizz:

о нифига за такие деньги можно и самому сшить 😃)
кстати может кто-нибудь размеры стампа скинуть, которые как раз моторного отсека))

Не первый кто так думает.

Markizz

ну блин материала на 200 рублей и мой дедушка создаст в 10 раз лучше)

Nemesis

крутите тему назад, там есть люди который шили сами, с фотками

Trane18

Лучше за эти же деньги купить пластмассовый корпус на электронику. Даже дешевле выйдет с амейна(вроде около 25$), от JConcepts

Sel_82
Trane18:

за эти же деньги купить пластмассовый корпус на электронику

Он не пропускает воздух и в нем электронике жарко. С тканевым немного получше с охлаждением.
Но полюбому при катании летом надо мудрить с охлаждением

Nemesis

угу, я летом боюсь его ставить, а зимой круто