Traxxas Stampede 4x4 VXL

Markizz

Таких прог миллион!! У меня допустим всем известный track cheker

Блин как устранить дикий люфт??
Вот видео.

www.youtube.com/watch?v=reaqX4W8dzQ

Serega85

Там походу от подшипников только кольца остались… )
Причём от обоих.

Nemesis

или подшипники или разбились гнузна крепления кулока к рычагу

drakomn

за полтора года эксплутация стампида, я понял, что люфт есть всегда, и избавиться от него почти нереально, чтоб избавиться полностью, нужно мегять все (подщи,кардан,кулак,тяги,рычаг,и булкхеад) только в таком случае люфт пропадет:) но уменьшить думаю простой заменой подшипников

denisa

Всем приветттт!!! что то никто не пишет )) вчера почти закончил устанавливать с первой посылки запчасти … сегодня выложу что получилось

drakomn
denisa:

Всем приветттт!!! что то никто не пишет )) вчера почти закончил устанавливать с первой посылки запчасти … сегодня выложу что получилось

ждем ваших отзывов о машинке:)

denisa

ммм сегодня выложить не смогу … только гонял по лужам по мокрому снегу врезался кувыркался от собак гонял вчера при полном разборе подвески и блока дифференциала решил все загерметить … пропитал хожух для электроники водоотталкивающим средством. сейчас отмывал тачку от грязи влетел в кучу земли открыл чехол а там все очень сухоо ))) был рад )) выложу ка будет время …

Slukka

расставляйте запятые, если не трудно, а то можно не так прочитать 😃 .

denisa:

кувыркался от собак , гонял вчера при полном разборе подвески.

borzov

А мне все никак не приедет новый регуль, даже тему читать не могу, завидно что все катаются, а мой инвалид под елкой скучает )

drakomn

а я седня катался:) минут 35-40 и замерз даже акки не посадил. и…замучался прикручивать пиньен, три раза садил, до этого садил его на локтайт, хватило на месяц:(

Markizz

А я подумываю новую модельку взять)
Вот такую Thunder Tiger MT-4 G3.

Nemesis

давно пора, а я немогу собратся с мыслями и перейти на 1\8

RamR

А я чего говорил? 😉 сава рулит

drakomn

а я вот планирую через годик -1,5 менять на бензин 5го масштаба:p по цене если поискать то не намного дороже саважа

Markizz

Я вот не верю что саваж хорош)
Неуправляемый утюг он)
И денег в него еще прилично надо вложить что бы этот утюг не разлетелся)

Павлуха40
Markizz:

Я вот не верю что саваж хорош)
Неуправляемый утюг он)
И денег в него еще прилично надо вложить что бы этот утюг не разлетелся)

Правильно. Пока не столкнешься, не поверишь.

RamR:

А я чего говорил? 😉 сава рулит

Я так понял это реклама:)😃

RamR

Это радость обладания Вещью 😃

denisa

Всем привет вот нашел минутку и решил выложить пару фоток и видео обзор распаковки.
Прошу сильно не пинайте на эмоциях был )) Супер тачка всем доволен ( кроме реагентов от них болты ржавеют, но проблему решил загерметив болты теперь не ржавеют )

ну несколько фоток разбора и замены на Rpm



images.mysku.ru/uploads/images/02/…/dba237.jpg
















завтра буду клеить колёса ( только вот не знаю как )

след модификации карданы метал и аморты люм, свет, радиатор и большой кулер на двигатель, резина, пошив капитального чехла, установка датчика температуры двигателя на корпус ( бюджетный вариант ), забивка подшипников литолом, установка RPM кулаков и с-хабов , установка алюм дисков на резину

Markizz

Когда будешь клеить поймешь)))
Я где то на просторах читал, когда клеил. Надо вот этот поролоновый диск засунуть внутрь, потом одеть на диски, потом диски на машинку, чутка погазовать, что бы колеса отбалансировались и потом уже клей в руки и проклеиваешь
Так же резину армированным скотчем проклеить и дырки в дисках заклеить

Алюминиевые диски мне кажется не стоит…

denisa

Подскажите как решить проблему что бы рычаг управления с сервы не упирался в кардан и не стирал его ? ничего не смог придумать кроме как смазать густой смазкой что бы было меньше трение