Traxxas Stampede 4x4 VXL

Nemesis

пластмасовый спур- тк у него важдая роль есть еще, если чтото случается и гдето клинит или еще что, махом срезаются пластиковые зюбья чхтем самым предотвращая от поломки двига

Nemesis

парни, мы же все свои тут:)) сори сразу за офтоп.
скажите что эта за штучка и для чего она? и насколько она полезна?
www.racers-edge.com/…/rce2474.htm

drakomn

Насколько я понял из понятия бустер для компьютера, эта штука повышает мощность, подозреваю путем увелечения напряжения, но точно для чего она на машинках я не понял😁

rubilka
Nemesis:

парни, мы же все свои тут:)) сори сразу за офтоп.
скажите что эта за штучка и для чего она? и насколько она полезна?
www.racers-edge.com/…/rce2474.htm

Втыкается в приемник, что бы не было просадки напряжения на нем, даже при кратковременой потере питания с бека.

Sel_82
denisa:

вот как эти аморты

Знакомые стоечки. Если это те же, которые у меня в списке, то мне их хватило на 1 заезд. После пары прыжков, погнул шток, теперь жаба душит рем комплект заказывать (как-то дорого получается), поставил на опу штатные.

Nemesis:

скажите что эта за штучка и для чего она

Обычная емкость, набирает заряд и отдает тогда, когда напряжения батареи не хватает.

Андрей-Б

Не нашел тему про 2wd.
Может кто подскажет аккумулятор lipo для 2wd коллекторный.

drakomn

Да те же самые что и 4х4 версию, липо 2s, но там и так двигатель дохнет быстро, с липо дак вообще пара покатушек я думаю

Shcheglov_dv

Ребята, привет.
Пришел комплект: двиг и регуль Castle SV3. Поставил. Все вроде ок, но не работает курок газа. Т.е. при поворотах колеса на апе, и двиг запускается и серва поворачивает. Чё за фигня? Выручайте.

Наум

Посмотрите повнимательнее, на приёмнике траксасс первые два гнезда -для рулевых серв, надо рег включать в 3й по порядку разъём ( метка СН2)

denisa

Всем привет народ. У меня пополнение )) еще один стампед))) … как обстояли дела . вчера заказывал комбо на ибее и подумал а не докупить мне пару вещей и не собрать бы второй для своей девушки. Поискал на ибее запчасти на 140 баксов, решил посмотреть у нас на авито и нашел объявление стампед за 3000 рублей с сдохшей сервой avito.ru/…/radioupravlyaemaya_mashina_stampede_110… решил сразу брать так как это 90 баксов и все есть. Приехал проверил все работает едет только серва не работает. Не много поцарапанный, пробит корпус задними стойкми ( креплениями ) и серва не работает. еще при запуске колеса сильно било видно было что в них что то есть, так как прошлый хозяин не заклеивал дырки в дисках и не продырявил колёса. ( как их вскрыть ??? ) к нему шел пульт только он какой то другой так же была инструкция по программированию к нему только на английском ( Зачем его программировать и как ели кто этим занимался ? и какой из них лучше так как буду продавать потом ) сейчас пойду все отмывать и переберать так как завтра хочу купить серву и на покатушки с девушкой пойти.

Nemesis

круто!!!
пульт-нормальный-это старая ревизия козлика, раньше такие пульты были.

Shcheglov_dv
Наум:

Посмотрите повнимательнее, на приёмнике траксасс первые два гнезда -для рулевых серв, надо рег включать в 3й по порядку разъём ( метка СН2)

Точно, а я во 2 пихал, а нужно действительно в 3-ий.

Jelly_bean

С колесами делаете все тоже самое и вода сама уйдет

В таком состоянии сейчас мой стампик. Двиг хв 4000кв 4-пол, рег сток с ассо сц8.2, серва сток, аппа асе рс
Также рычаги рпм по кругу, металл спур от горизон хобби, колеса - тренчеры

Только задний ход не робит. В чем проблема может быть? Феты заднего хода сдохли?

Также старые фотки с зимы 2012/2013. Все-время лень было закинуть их, а получилось красивые)

А еще вот так умеем)) (последние 2 фото)

drakomn

последние две вообще супер:) а подсскажите, у вас вроде кузов от про-лайна форд который, нигде не задевает? нормально сидит? а то мой от про лайна везде блин задевает

Павлуха40
drakomn:

последние две вообще супер:) а подсскажите, у вас вроде кузов от про-лайна форд который, нигде не задевает? нормально сидит? а то мой от про лайна везде блин задевает

Да у меня тоже такой был, не задевал нигде. А случайно не от слеша кузов, он точно будет задевать.

drakomn

не, кузов не от слэша, который мой фиолетовый, везде задевает:(

Павлуха40
drakomn:

не, кузов не от слэша, который мой фиолетовый, везде задевает:(

Ну тогда может его приподнять проставочками.

drakomn
Павлуха40:

Ну тогда может его приподнять проставочками.

о точно, между стойкой и к чему она приделывается можно засунуть что нибудь:)