Traxxas Stampede 4x4 VXL

Nemesis

вы правы Стампеде 4х4 (490mm) против Слеш 4х4 (568mm)

но вы правы не до конца

стапеде слева слеш с права
судя по скриншоту…на самом деле разница незначительна

для себя хочу всётаки Стампеде 4ч4 ВХЛ…повыше намного…наверно попроходимее по снегу и грязе

есть счастливые или не очень обладателе сие зверька?

Rustlеr_vxl

фига вы тут мозголомы… слеш 2вд против стампида 2вд разница такаяже… модели по подвеске почти не изменились изменения коснулись только передних кулаков(не уверен) и ц хабов(100%)) остальное все 1 в 1…
изменение привода коснулось по машине(по мимо выше упомянутых)ванна дифы

Tirragon

решил прикупить сиё чудо, но в последний момент притормозил и подумал что всётаки может есть уже обладатели его, может кто поделиться опытом. негде ненашол описание центрального дифта, естьли он вообше у неё ? а то я на Е-савадже с ним намучался.

можноли на него воткнуть сразу БК систему Meduza(MR-036-050-2200V2-5) + mmmV3 и стоит ли оно этого? ( втыкание в него этой БК, или и без неё норм, и выдержат ли агрегаты машины её)

Rustlеr_vxl


надеюсь я ответил на вопрос о центральном дифе? и надеюсь видно какой он…
не знаю не знаю… но лично видел слеш полноприводный который на вхл вставал на задние колеса и обламывал крылья… стампид более высокий центр тяжести, следвательно козлить он будет ещё больше! не думаю что стаинит эта бк без колзхоза! вот и задумайтесь а надо ли оно вам?

Владыко
Tirragon:

можноли на него воткнуть сразу БК систему Meduza(MR-036-050-2200V2-5) + mmmV3

Есть отменный двигатель от газонокосилки, даж ниче переделывать не надо, скотчем примотал, завел и вперед.

cheshkA

я думаю он и на вазелине неплох будет.

зы Слэш 4х4 + колеса от стэмеда + подвесочку задрать = стэмед XL))))))))))))))))))))))

Tirragon

Meduza(MR-036-050-2200V2-5) + mmmV3 имееться в наличии, вот и подумал что будет если воткнуть её))

Zerek
Nemesis:

Стампеде 4ч4 ВХЛ…повыше намного…наверно попроходимее по снегу и грязе

Не из-за клиренса, а из-за колёс. На слеше стоят копийные - а они жутко узкие. Я стампеда вживую не видел, сам владелец слеша 4х4, козлит не сильно(на гидридах). Но т.к. шаськи почти одинаковы, а ЦТ у стампеда выше - думаю будут перевороты.

Владыко
Tirragon:

Meduza(MR-036-050-2200V2-5) + mmmV3 имееться в наличии, вот и подумал что будет если воткнуть её))

Смысла нет, его и на вазелине метает как фантик.

Tirragon

оО темка ожила, давайте Стампедоводы вылезайте наржу. обмениваемся опытом и мнениями, что у кого ломаеться и тд и тп.

з.ы. заказал себе его на башне, 380 зелёных с доставкой ртр комплект обошелся. вот скажите какую пошлину с меня возьмут и возьмутли вообще учитывая что 301 стоит машинка, а 80 доставка. вроде цена товара меньше 10000 рублей.

Владыко
Tirragon:

з.ы. заказал себе его на башне, 380 зелёных с доставкой ртр комплект обошелся. вот скажите какую пошлину с меня возьмут и возьмутли вообще учитывая что 301 стоит машинка, а 80 доставка. вроде цена товара меньше 10000 рублей.

Выходи из матрицы, пошлина давно свыше 1000евро.

Psyho
Tirragon:

можноли на него воткнуть сразу БК систему Meduza(MR-036-050-2200V2-5) + mmmV3 и стоит ли оно этого? ( втыкание в него этой БК, или и без неё норм, и выдержат ли агрегаты машины её)

можно, только смысла нет, ехать будет на уровне с трахавской системой

Tirragon:

какую пошлину с меня возьмут

мильон не меньше, а вообще ты помидор заслужил, но на первый раз…

Tirragon
Владыко:

Выходи из матрицы, пошлина давно свыше 1000евро.

а серьёзно ответить нельзя ?

Владыко
Tirragon:

а серьёзно ответить нельзя ?

Я совершенно серьезно ответил, пацаны подпишутся. Не более 1000евро за раз и не более 1000 евро за месяц без пошлины. В пошлину не входит доставка, считают только товар для “почты россии” и емс, у курьеров пошлина с учетом доставки.

Tirragon
Владыко:

Я совершенно серьезно ответил, пацаны подпишутся. Не более 1000евро за раз и не более 1000 евро за месяц без пошлины. В пошлину не входит доставка, считают только товар для “почты россии” и емс, у курьеров пошлина с учетом доставки.

аа ну так понятнее, а тоя подумал что пошлина сама свыше 1000 евро.))

ну так что ? коменты по самой мгодели будут?

Tirragon

типо АП, давайте стемплеводы оживайте.

Ruyske

Народ, подскажите.
Выбираю между Slash и Stampede.
Машинка первая, в основном для фана , но желательна возможность участия в каких-ньть соревнованиях. (На слешах я слышал участвуют, а на стампиде можно?)

Вообщем нужны ощущения от владельцев.
Не создал новую тему так как их все равно тут сравнивают.

Rustlеr_vxl

класс моснтр 4вд 1/10 как соревнования неразу не видел…может в анлим 4вд влезть и можно…но вот соревноваться на ней явно оч трудно…с возможностью сорвноваться только слаш

Tirragon

вт Питере на монстрЯх проводят покатухи

Ruyske

Питер далеко, ну вцелом ясно, спасибо.

Tirragon

как отследить послылку с башни? последняя отметка что она 28го в 12 утра вылетела из ЛА, а дальше тишина.

myself

башня обычно не даёт трек номер,его надо у них просить,как писал народ

Tirragon

народ подскажите как попросить куда написать, и желательно, пример письма.

Tirragon

а что все умерли? вопрос выше очень актуален.!!!