Traxxas Stampede 4x4 VXL

drakomn
Nemesis:

ну меня беспокоит только взрывоопасность…а так…одни плюсы у липо… и основных 2 …1-отдача на всём протяжении почти одна и тяже до отсечки.2-зарядка моих 5800 -81 минута.током 4.8а…а ni 5000 будут заряжаться часов этак 12

Ну не 12, а моей зарядкой кторая может выдать 4,5а чуть больше часа))

Nemesis
drakomn:

Ну не 12, а моей зарядкой кторая может выдать 4,5а чуть больше часа))

а что ni можно так быстро заряжать??она не покончит с собой??
да и ладно-всёравно липошки кручи

Sel_82:

Не совсем верно 😃

ну я говорил как правильно- а не как вообще можно заряжать и убить при этом зарядку или акк-или хату спалить

-------------------
и вообще…скажите мне плиз…такой вязкости масло в сток аморта, дафах заднем и переднем???

drakomn

Да фиг знает я стоковый заряжаю 3А ниче живые пока,один со стампа 2вд уже пол года работает,все норм,

В аммортах в стоке 30вт залито, по диффам не знаю, самому интересно, хочу чуть побольше))

Nemesis

надо узнать про масло в дифах–хочу поменять

Nemesis

Народ харе купаться 😃)
Скажите точно и ссылками.
ЧТО именно надо для макс скорости которая заявлена в инструкции??
какие акки?колеса?шестерёнки?

drakomn

Пиньен из комплекта который большой, и липо 3с

Nemesis

хмм…да он непоедет не в жизни 100км с 17зебьями и 3с

чтото ещё может?

Nemesis

а и ещё…почитал форум нечего вразумительного ненашел
нужна 3s 5000 или выше…с макс отдаче. и чтоб нормально влез.
ссылочку плизки

drakomn

Поставить спур поменьше)) на сайте траххаса написано большой пиньен и липо 3с и он покатится 100км)

elfons23

пойдет и больше, я 21 ставил и 50, а толку, керпич он и в африке керпич, он на 60 не рулится,а под 100, на колеса посмотри они на треть увеличиваются, я анаконду ставил и стабилизаторы, корпус от растлера, тогда хоть какое то подобие руления есть

а так это машинка не для скорости, хочешь гонять бери растлера)

Nemesis

Подскажи плиз номер детали а лучше ссылку на " 21 и 50"
и скажи плиз какие 3s взять для установки рекорда 😃)
чтоб влезли , чтоб 4500+ и чтоб не сильно дорогие.
буду признателен 😈

elfons23

banned link -батарея класс у самого такая!
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_54_… -для большой батареи
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_54_… -вроде бы он) я от слэша брал, уже не помню номер точно
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=35_65_… -пиньон
мотор будет очень греться, нагрузка бешаная, используй родной спур!

все это не реклама)

Nemesis

Большое спасибо. Щас будем химичеть:)
А этот пиньен с родным спуром нормально будет? Влезет? 😈

Мишлен

А вообще есть такая поговорка: “Рождённый ползать, летать не будет”, и все эти бешенные нагрузки к хорошему факт не преведут! Финал будет всё равно один или мотор или рег. обязательно умрут, а всё что заявлено и видео - это просто реклама, им же надо чтоб эту машину покупать начали. Так что думайте прежде чем мучать стампа, а оно вам надо? ведь он и в стоке на 2С хорошо валит, а если хочется скорости так возьмите hobbystart.ru/item.php?id=21448

drakomn

Мне вообще мощности и на ni-mh хватает за глаза))

Вообщем приключилась седня такая штука: катался с утра по лужам и грязи, закончил, помыл машину, вытер, пошел покатался по сухому гравию, попрыгал в траву, все, выключил, пошел вечером в огород, построил там трамплин, включаю машинку, и хоба-на, пульт сс приемником не конектится, погрешил на пульт, подзарядил в нем аккумуляторы, не хочет и все, открыл бокс приемника, а там… ВОДА… Попробывал приконетктить пульт не хочет, достал плату приемника, оторвал куллер от рега и поставил на приемник, посушил немного, включаю… И алилуйа, приконектился)))))ну все просушил и начал собирать, попарился немного с каналами😁 забыл что на каждый по два разъема, и думал все… Глюки(((потом разрбрался и все работает, и вот начал закрывать бокс, и тут опять проблема((синяя резинка растянулась и не встает в паз(( кое-как засунул и все закрыл)) как буду в городе залью вместо нее герметик и сверху немного стоит??

drakomn

Седня катался по трамплину, пытался сальто замутить, к вечеру получилося)))на всю машинку приземлялся и жестко и нет, поломок нет, правда посадка на только что перекопанную сухую землю))Завтра попробую трамплин побольше сделать))

Итог: опять выломался хекс у диска, и сточился сам хекс, прсадил хекс в диск на циакрин вроде держит, и каким-то странным образом выпал шарик с палочками ( в кардане) конечно есть в запасе 4 кардана, но слелал старый, посматрел карданы, за 2 месяца дырка увеличилась на 1см, катаю только по гравии. Но резкие старты и всякое такое присутсвует))

Antizog88

Порвал 3 колеса:продольные порезы по полтора см.
Пока заклеил ремкомплектом для шин с внутренней стороны и клеем для ногтей с внутренней
Хочу заказать клей для ремонта и склеивания таких шин и приклеиванию к дискам
Ещё хотел заказать вот эти колёса с Ebay- www.ebay.com/itm/390433729917
подойдут?
Посоветуйте нормальный клей с Ebay

drakomn

Вы заклеили своими заплатками зря, нарушилась развесовка колеса, с другой стороны грузики повешайте, а резину к дискам на обычный секундный момент, отлично держит))

Колеса подойдут, у меня та же резина, но диски другие, отлично держат по сравнению со стоковыми))

Миша_4X4

То ли после прыжков , то ли после того как я снял вилли бар , у меня начал люфтить спур и бывает исходят из диффа непонятные звуки. Подскажите в чем проблема ?

elfons23

вчера на песке приказала долго жить серва, пластиковая …ня,мразобрал, ватерпруфф заключается в резиновом колечке на валу и двух прокладках, поставил их на новую серву, она теперь тоже ватерпруфф)

drakomn
Миша_4X4:

То ли после прыжков , то ли после того как я снял вилли бар , у меня начал люфтить спур и бывает исходят из диффа непонятные звуки. Подскажите в чем проблема ?

У меня че то после прыжков вся машина начала развалится, сначала кардан, потом аммоотизатор открылся и масло вылелось, потом заметил что двигатель болтается, пришлось разбирать и затягивать(((( щас машинка ждет ТО поеду в эти выходные в город и переберу всю машинку))

drakomn

Спур люфтит возможно из за подшипника, а хруст в диффе нужно открывать и смотреть наверно, может песок попал туда и иногда попадает на зубчики((

IgorPV

Привет Всем, приобрел куллер для двигуна, кто-нибудь подскажет от куда его лучше запитать???