Traxxas Stampede 4x4 VXL

Sel_82

главное, что сейчас отправили 😃
у них скоро нг, вот тогда проблемы с доставкой и начинаются. а то, что сейчас отправлено и не в бекордере, то придет к нг с вероятностью 90 процентов

Nemesis
Sel_82:

Вообще это те же самые, которые стоят на машине с завода, только в отдельном пакетике 😃

Я не стал париться. Пришел в магаз, там эти крышки лежали из пластика за 189 р 2 шт и из алюминия за 490 4 шт. Конечно выбор пал на люминь 😃
Хотя знал, что буду из штатов тащить металлические аморты. Вот пока идут из штатов новые аморты, можно кататься и на стоке с “модными синими люминивыми” колпачками 😃

Ссылку плиз на ваши металические аморты из штатов;)

dimm556
drakomn:

Заказал сегодня лифе

неужели от гребаных гидридов решил отказаться,поздравляю:)😃😃

drakomn

Спасибо))я бы не отказывался, но они садятся очень быстро, а новый стоит чуть меньше чем две лифе

Nemesis

ну раскажеш как они в деле и какого размера они по сравнению со сток…
какое масло туда лить будеш?

Sel_82

ок. думаю 20 перед и 30 зад. Пружины поставлю из комплекта самые жесткие. Я, обычно на нем катаю по пересеченке, поэтому густое масло не думаю, что нужно. Хотя для прыжков нужно погусче. В любом случае есть масло разной вязкости, если сильно лень не будет, то поэксперементирую и выберу оптимал. То, что он пузом с трамплины бъется, меня не смущает 😃

drakomn

У нас сегодня -15 градусов, откатал один акк в гараже, задубел и побежал домой😁 но дрифтить весело😁

Nimmo

А я своего кирпичика продал. Честно гря - надоел он. Постоянно его приходится прихорашивать и приглаживать. Купил вместо него саммита. посмотрим, что за зверь ))

Sel_82
Manergeim:

все таки взял новые аморты

Я давно хотел задний бампер поставить, чтобы меньше рычаги страдали и металл аморты. А тут вдруг нарисовалась черная пятница, пришлось брать 😃

Nimmo:

Купил вместо него саммита.

Гы, вот он то постоянно ломается, конечно если на нем гонять 😃

drakomn

Ага, а еще колекторный двигатель надо менять на БК))

Nemesis

блин да как так…2 двиг клинонуло с июня…что за фигня…разобрал- магнит вала разломало на несколько частей…
я в щоке…барахло а не запчасти у тракса…

😦😦😦

meliamd

интересно то как, не думал что такое возможно, надеюсь мой так не раксклеится ведь я его только на 3с гоняю.

Nemesis

И как вы думаете из за чего это?
Эксплуатация- была 16 мин гонка, стояло 3s и пиньен 11. Спур сток.
Охлождение стояло, на улице -5. Тушка закрыта была специальной защитай из ткани.

meliamd
13amadeus_13:

вот замастырил чехольчик и свет

все конечно круто но только не пойму зачем вы эти чехлы делайте, ведь ее промыть за 2 минутки и все чистенькая.

Sel_82
Nemesis:

блин да как так…

Если эксплуатировать в гонках, то все же советую поменять двигло. Вазелин не лучший вариант

13amadeus_13
meliamd:

все конечно круто но только не пойму зачем вы эти чехлы делайте, ведь ее промыть за 2 минутки и все чистенькая.

не спорю,плюхнул в ванну и все ок,но если покатуха проходила не по грязи то я каждый раз не мою(меньше воды -меньше ржавеет).

meliamd

просто как мне кажется несолько неудобно с этими чехлами, согласен что вода вредитель , но если шаська просто в пыли да и пусть себе в пыли будет. ну а так конечно красиво, а вот фонарь на крыше долго не проживет да и спереди тоже, хотя как ездить.

meliamd

решил и я вам показать своего стампика, правда вся электроника снята для него заказал новую, пока на офне 10тт трагги катаю. Чтобы было понятнее везде установлено все рпм, кулаки, рычаги, бампера, стойки кузова, привода свд от текно, ну и сверху дуга хз от чего не я делал но вещица супер можно без кузова башить по полной и все защищено проверял, так что советю чтото подобное смастерить. ну и вот видео и фото,

drakomn

Я уже замучился с этими диодами… Сделал 4 диода соеденил попарно, по два с каждой стороны, да блин одна сторона отказалась работать(((

Meliamd, а можно ссылочку на задний бампер??

У меня защитка для того чтобы аккумулятор нормально менять, а то расчищать снег на улице для смены акка не очень то удобно знаети ли))

13amadeus_13
meliamd:

просто как мне кажется несолько неудобно с этими чехлами, согласен что вода вредитель , но если шаська просто в пыли да и пусть себе в пыли будет. ну а так конечно красиво, а вот фонарь на крыше долго не проживет да и спереди тоже, хотя как ездить.

на крышу я чет с дуру намастырил и уже снял,а передние сегодня неоднократно выдержали удары в бордюр…на них пластик что надо с модели 1/1 снял)))))

meliamd а резина наооборот эт прикол?