Небольшой обзор Ofna Hyper 10SC.

1 month later
andruxa24

Добрый день. Думаю определился с шортом планирую брать ts4, т к крепеж весь метрический по сравнению с лоси да и акки стандартные не как у дургано ну и развесовка и конструктивно понравилась. Думаю едет не плохо на трассе как и тенко, но смущает качество пластика и деталей, постами выше бабочки ломали на ура😁. Что скажите ? Планирую брать телегу для зала зимой ездить.

Gollardo

Не знаю как насчет ts4, но вот hyper не ломается. Из замечаний к нему у меня есть два предложения: замена алюм бабочек на карбон, и все привода на cvd перевести. В остальном тачка просто супер, крепкая как кирпич и точная как болид F1.

andruxa24

Еще с запчастями неисовсем понятно, толи взаимозаменяемые толи позже свои появятся

Turp

радует что хапер не умер закончив производить его офна.как стала его делать табао.собстно которая и поставляла запы для офны
на той же башни есть запы

самое хрупкое это нижние передние рычаги. за 1 года поменял комплект в разное время правый и левый
больше сколько прыгал.и мочил при падении.ничего не ломало. 1 раз тока при ударе согнуло привод

1 month later
Gollardo

Всем ДД!
Перебрал сегодня Hyper и просто обалдел. Во всех диффах полно силикона, все пары спур/пиньон целые, аморты полные. Только подши в ступицах заменил и все!!! Прям волшебство. Расстраивает только пластик: при закручивании болтов очень легко сорвать резьбу, в отличае от AssoSC10.
Но это мелочь, в целом тачка просто супер.