Диски MTA-4 S50 v2 нитро

Androffa

Добрый день.
Случайно убил диск от такой www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=2_112&p… машины. Колесо в шестиграннике провернулось и тут же протерлось насквозь. Подскажите где его можно заказать, наши и известные импортные магазины прочесал. Диллер обещает привезти неизвестно когда. Колеса от предидущей версии неподходят, у меня ось больше, а шестигранник меньше. парт намбер по каталогу тундертайгера PD8321.
Спасибо

1 month later
Sevs

Привет! Столкнулся с аналогичной проблемой =( Тоже не могу найти колесный диск… Как выходил из этой ситуации? Нашел, где купить?

Androffa

К сожалению диски не нашел. В планете хобби даже не говорят когда они будут, shop.rotor.com.sg/show-detail.asp?prodid={4E2FE161… вот тут можно было сделать заказ на декабрь который потом переехал на январь. Но магазин какой то странный, прислали форму где для оплаты надо заполнить целый лист личной информации, приложить фотографии кредитки и прислать выписку с последними транзакциями. Делать этого не стал. Как я понимаю сейчас этих дисков нет нигде в мире. ТТ их просто не производит или не рассылает диллерам. Буду ждать января, может в планете хобби появятся.
Как альтернатива можно сделать замену на диски предидущей версии, но тогда надо менять полуоси и колесные адаптеры. По деньгам получается многовато, да и как то не спортивно.
Так что ждем. Если чего придумаешь отпишись плиз.

MASSACRA

Да судя по фотам,они вкорячели туда 17мм хекс. пылотаж вас спасёт Х-1,Х-2 диски под резину мта идеально встают,
+увеличивают ширину и устойчивость тачки

Sevs

Спасибо!
Будем искать оригинал для МТА, ну а пока можно и др. варианты рассмотреть!

17 days later
Androffa

Задачку решил.
поставил диски от TT ST-1 www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=2_10011… и вот такую резину www.planetahobby.ru/product_info.php?products_id=3…
Вылет примерно на 5 мм больше, но думаю это не принципиально, шины родные не подходят, больше примерно на 3 мм. зато машинка стала брутальнее выглядеть. продавцы говорят что родные диски должны появится в январе. будет два комплекта колес.

Sevs
Androffa:

Задачку решил.
поставил диски от TT ST-1 www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=2_10011… и вот такую резину www.planetahobby.ru/product_info.php?products_id=3…
Вылет примерно на 5 мм больше, но думаю это не принципиально, шины родные не подходят, больше примерно на 3 мм. зато машинка стала брутальнее выглядеть. продавцы говорят что родные диски должны появится в январе. будет два комплекта колес.

Я заказал родные из Сингапура. Посылка в пути уже 12 дней. Если придет обязательно отпишусь! Не придут - использую твой вариант!

26 days later
3 months later
alt

Вопрос! Может кто сказать? У меня МТА4 S50? всё стоковое, сколько должен кушать моторчик горючки? У сына есть НР шоссейный 10 класса, она вообще ни чего не ест, а у меня проглот какойто? Бака на сколько должно хватать?!

Lysenok54

ИМХО мташка должна кушать на 15-20 минут, если не так смотрите настройки кабюратора!

alt
Lysenok54:

ИМХО мташка должна кушать на 15-20 минут, если не так смотрите настройки кабюратора!

Спасибо. Я уже нашёл сам. Вот тут rcopen.com/forum/f27/topic127505
кстати Вы не много не правы. кушать то он должен, если собираетесь ездить долго. Это простой закон, хочешь что бы было, отдай что-то своё! 😃 И как бы там небыло, спасибо за отклик.

Sevs
alt:

Вопрос! Может кто сказать? У меня МТА4 S50? всё стоковое, сколько должен кушать моторчик горючки? У сына есть НР шоссейный 10 класса, она вообще ни чего не ест, а у меня проглот какойто? Бака на сколько должно хватать?!

минут 5-7 при интенсивной езде. установка второго бака увеличивает до 10 мин. S50 жрет много!!!

alt

Это я уже понял. Другого нету. Хочешь ездить, хорошо, то и заправлять надо. Это как Ока и Крузак 😃