Хочу купить модель ! Помогите!

Docent1233
Кубович:

всем привет! Не могу опредилиться между этим www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBPVU&P…(не реклама) этим www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDBNU&P… (не реклама) этим www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBWUV&P… (не реклама) и этим www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDPDKSL… (не реклама)…я новечек …ах да, на счет батарейки чем больше С тем лучше?

мне больше всего слеш нравиться

Melxxam
  • мне 21 лет
  • у меня 30000 денег на всё
  • мне надо ртр машину электричку
  • Хочу купить модель класса трагги/багги . 1/8, 1/10 масштаба
    -катать буду в основном дача+асфальт+грунтовка, иногда трасса в раменках
  • Опыта у меня чуть меньше чем пол года, была двс буллет ст 3.0, savage xs flux, e reva 1/16 vxl
  • Покупать буду в россии, возможно в барахолке
  • цель покупки - обычные покатушки, башинг, иногда трасса.

Сам подумываю о hpi vorza и hpi trophy truggy flux, но я так понял нету хороших трагов ртр, поэтому рассматриваю еще и багги, единственно, вопрос будет ли она нормально отрабатывать неровности на дороге. И возможно ли на ней ездить зимой если загерметить?
Дополнение: машинка должна быть крепенькая, чтобы переживала неудачные прыжки на трамплинах как в раменках)

Кубович

странно…у багги 1/8 спур открыый…причем у всех брендов…это нормально?

Fuckname
LZI:

вот это нормальный аппарат

Нормальный, но брать выгодней ТАМ;)

Evrik
Melxxam:
  • у меня 30000 денег на всё
Melxxam:

в россии, возможно в барахолке

Melxxam:

мне надо ртр машину электричку

Вот отличная телега rcopen.com/forum/f121/topic321814 Остается только докупить пульт и аккумы.

borzov
LZI:

вот это нормальный аппарат?vmashin.ru/avtomodeli/vnedoro...ro-31682b.html

За свои деньги отличный вариант. Я выбирал между ДВС и электро, в качестве основного варианта для ДВС рассматривал как раз эту модель. Собственно, о плюсах написано в описании, а вот серьезных недочетов в обсуждении на зарубежных формах не нашел. Правда в итоге мой выбор все же пал на электро и Stampede 4x4 VXL, но это уже другая история 😃 Что касается покупки, то в данном случае не вижу большой разницы где ее брать: забугорная цена поменьше, но не на столько что бы перекрыть разницу на транспортировку монстрика 1:8.

Fuckname
borzov:

не вижу большой разницы где ее брать

Ну разница примерно 2000р. или 14%. Решать конечно вам стоит ли экономия ожидания посылки;)

LZI
borzov:

За свои деньги отличный вариант.

спасибо за хороший ответ. Где брать еще не решил ))

borusik

Здравствуйте. Спасибо за создание нужной темы о покупке машинки (особенно когда ничего в этом не понимаешь).
Запрос по формату:

  • мне 35 лет
  • у меня 20 тыс. руб. денег на всё (включая доп. аккумы). Если нужно, можно поднять до 25 тыс.
  • мне надо собранную машину, готовую к запуску
  • модель класса (какой лучше для начала не знаю. Смотрите в конце мои пожелания о машинке)
  • Привод (какой лучше для начала не знаю. Наверно полный, чтобы не застревала)
  • 1/16 или 1/10 масштаба (какой лучше для начала не знаю)
  • электро точно
  • катать буду во дворе, парке, даче, в поле, по грязи, летом и зимой😁
  • Опыта у меня 0 !!! (никогда и никакой моделью не управлял)
  • Покупать буду за бугром (Жаль долго ждать. Буду благодарен за ссылку на магазин)
  • цель покупки – мечта детства😁 Гонять по полю и грязи.

Обязательно влаго- и грязезащитная конструкция. Хочу, чтобы машина могла спокойно прыгать по кочкам и ездить по грязи (не бояться сломать машину). Топить в грязи по самую крышу не буду, но хочется чтобы в лужах и легкой грязи не застревала. Нужен задний ход. Слишком большая скорость не нужна, опыта управления нет. Сперва, нужно научиться управлять машиной, патом уже гнаться за большой скоростью. Но с другой стороны нравиться смотреть, когда машинка едет на задних колесах😁 Но для начало, это не обязательно.

Ночью отвечать не смогу, сплю.
Всем большое спасибо за помощь и советы.
Успеха и отличного настроения!!

borzov
borusik:
  • у меня 20 тыс. руб. денег на всё (включая доп. аккумы). Если нужно, можно поднять до 25 тыс.

Я сам не так давно реализовал свою мечту детства, опыта в сравнении у меня минимум (только Stampede и Slash, все что в детских магазинах, не важно в какую цену, даже рассматривать не будем), но могу сказать что Traxxas Stampede 4x4 VXL — отличный выбор.

Он полностью готов к использованию и укомплектован всем необходимым, в том числе некоторыми расходниками. Полноприводной, шустрый, влагозащищенный, крепкий. Немного почитать обсуждение этой модели можно здесь же, я и сам там вопрошаю 😃

Ссылка с названия — магазин в котором его можно заказать. Там же можно докупить что-то дополнительно или заказать что-то в будущем. На форуме есть тема с обсуждением этого магазина, плюс добрые люди раздают скидки на покупку там.

borusik
borzov:

Я сам не так давно реализовал свою мечту детства, опыта в сравнении у меня минимум (только Stampede и Slash, все что в детских магазинах, не важно в какую цену, даже рассматривать не будем), но могу сказать что Traxxas Stampede 4x4 VXL — отличный выбор.

Он полностью готов к использованию и укомплектован всем необходимым, в том числе некоторыми расходниками. Полноприводной, шустрый, влагозащищенный, крепкий. Немного почитать обсуждение этой модели можно здесь же, я и сам там вопрошаю 😃

Ссылка с названия — магазин в котором его можно заказать. Там же можно докупить что-то дополнительно или заказать что-то в будущем. На форуме есть тема с обсуждением этого магазина, плюс добрые люди раздают скидки на покупку там.

Спасибо за совет. Он действительно крепкий и надежный? Управлять новичку будет легко?
Еще предложения есть?

borzov
borusik:

Он действительно крепкий и надежный?

На мой взгляд более чем, но всегда можно улучшить защиту.

borusik:

Управлять новичку будет легко?

У меня сыну 4,5 года, управляет во всю 😉 Пульт отнимает, что бы не драться за машину сегодня вечером купил Слэша заднеприводного.

Gollardo
borusik:

Спасибо за совет. Он действительно крепкий и надежный? Управлять новичку будет легко?
Еще предложения есть?

Предлагаю посмотреть в сторону Scort course. SC10, ts4, slash, Durango Desc410, tecno sct. Про в е эти модели можно найти инфу здесь на сайте. Обладаю первыми двумя в версии КИТ: очень доволен ими, крепкие, неприхотливые. Все модели полноприводные.
Плюс этого класса в его недорогой стоимости, массовости и для новичков есть куча РТР наборов.
Выбирать Вам.

borusik
Gollardo:

Предлагаю посмотреть в сторону Scort course

Спасибо большое за совет. Не обращал внимание раньше на такие машины. Думал они больше для соревнований. Посмотрел видео на YouTube. Ходы подвески впечатляют и прыгают классно)) А вот проходимость похуже, застревают. Дорожный просвет ниже.

rufoos

Всем привет и спасибо за данную тему.
мне 26
у меня примерно 10-12т.р
Хочу приобрести траги-монстра, проанализировав проф темы понял что наиболее оптимальным вариантом будет savage sx 1.12, возможно есть более новые, прочные , мощные машины. Вам знатокам лучше знать поэтому и обращаюсь за советом) масштаб желательно 1.10,тип движка-электро. В ближайшем будущем планирую еще покупать багги 1.10, эл, так же жду советов. Мне лично оч понравился бандит vxl…
Катать буду по убитому асфальту(дальний восток, тут у нас вообще дорог нет) по полю и прочей пересеченке.
Опыта у меня маловато, в 11 летнем возрасте мне подарили джип р.у, но моя бабуля села на него задницей спустя 20 мин после его покупки.
брать буду за бугром.
Цель покупки простые покатушки , развлечения ради.

rufoos

Который флюкс 1/12? ок, а из багги пожалуйсто чтонибудь еще посоветуйте.

AndyE

Я бы для просто покатушек посоветовал 8-й масштаб. Но, увы, финансы и предпочтение электро моделей. А почему именно багги а не трагги?

Для покатушек вне трассы или асфальта багги не очень подходит. Я бы советовал посмотреть в сторону 10 шорт-корсов и трагги. Бандит, который Вам приглянулся имеет привод только на задние колеса, что, по сравнению с полноприводными моделями, требует больших усилий в пилотировании…