Хочу купить модель ! Помогите!

rufoos

Который флюкс 1/12? ок, а из багги пожалуйсто чтонибудь еще посоветуйте.

AndyE

Я бы для просто покатушек посоветовал 8-й масштаб. Но, увы, финансы и предпочтение электро моделей. А почему именно багги а не трагги?

Для покатушек вне трассы или асфальта багги не очень подходит. Я бы советовал посмотреть в сторону 10 шорт-корсов и трагги. Бандит, который Вам приглянулся имеет привод только на задние колеса, что, по сравнению с полноприводными моделями, требует больших усилий в пилотировании…

rufoos

Название моделей пожалуйсто ) или ссылочки достойных. В принцепи меня задний привод не пугает, если бандит не столь надежен и проходим, может быть есть что нибудь между багги и трагги.

Fuckname

Мелкий саваж хорошый вариант для начала. 10 масштаб несколько превышает ваш бюджет, как вариант только б/у в барахолке. По класса смотрите на шорты или монстры, багги/трагги более нежные и сложные модели.

rufoos

hpi e-firestorm flux rtr 2.4ghz, похоже не плох он крепенький интересно?

Fuckname
rufoos:

hpi e-firestorm flux

Опять же как и бандит - заднеприводная модель со всеми вытекающими…

Lysenok54

хочу купить багги rc8.2 под двс

Уже накидал в корзину плюшек:
Сервы возьму на пробу savox
amainhobbies.com/…/Savox-SC-1258TG-Standard-Digita…

Движок я думаю, хоть и не разумно, но правильней будет взять 25-ый. На соревах электрички хваткие по сравнение с баггухами на 21-ых, ИМХО это никак не скажется на трансмиссии
amainhobbies.com/…/Novarossi-Roma-25-Truggy-Off-Ro…
Дабы не перегружать трансмиссию, можно компенсировать мощь движка (хоть его мощь все равно не сравниться с электро мотором) вот таким глушаком amainhobbies.com/…/OFNA-Jammin-JP-6-Chrome-Polishe… Получается мы им приглушаем излишние низы и отдаем все на высокие обороты, далее можно поиграться с колоколами, либо спурами

Что скажите? Обоснуйте или поправьте меня, если я в чем-то не прав!

black-ucksus
Lysenok54:

хочу купить багги rc8.2 под двс

Уже накидал в корзину плюшек:
Сервы возьму на пробу savox…

…Что скажите? Обоснуйте или поправьте меня, если я в чем-то не прав!

Вы не в той теме.

Kril700
Lysenok54:

хочу купить багги rc8.2 под двс

Уже накидал в корзину плюшек:
Сервы возьму на пробу savox
amainhobbies.com/…/Savox-SC-1258TG-Standard-Digita…

Движок я думаю, хоть и не разумно, но правильней будет взять 25-ый. На соревах электрички хваткие по сравнение с баггухами на 21-ых, ИМХО это никак не скажется на трансмиссии
amainhobbies.com/…/Novarossi-Roma-25-Truggy-Off-Ro…
Дабы не перегружать трансмиссию, можно компенсировать мощь движка (хоть его мощь все равно не сравниться с электро мотором) вот таким глушаком amainhobbies.com/…/OFNA-Jammin-JP-6-Chrome-Polishe… Получается мы им приглушаем излишние низы и отдаем все на высокие обороты, далее можно поиграться с колоколами, либо спурами

Что скажите? Обоснуйте или поправьте меня, если я в чем-то не прав!

Нууууу 25й как бЭ не допускается, двиг нужен до 21, а высокие или низкие нужны это зависит от трассы, на наших скорее важна приемистость движка и максимальные скоростя нах не нужны, на счет двс или электро можно спорить долго и нудно, посему имею xray808e и киошу mp9tki3, электро на зиму на лето двс:)

D1zlaid

Здравствуйте!Мне нужна модель OFF-Road,масштаб 1:10,электро,бюджет до 15 тысяч.Катать буду в лесу,ПО ЛУЖАМ,ПО ГРЯЗИ,на даче.Опыта у меня 0.

D1zlaid
Korovay:

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBFNA&P…
Плюс акки + зарядка = ваш бюджет.
Тем более он изначально с защитой от воды, а вы собираетесь кататься по лужам.

А можно что-нибудь с магазинов в России.

Kril700
D1zlaid:

А можно что-нибудь с магазинов в России.

Можно все, но значительно дороже:)

D1zlaid

Подумал и решил,куплю для начала что-нибудь дешевое чтобы попробовать ка оно ведь опыта у меня 0,вдруг мне понравится другой класс:)
Выбор пал на три модели разного класса какая из них лучше?
rcmotors.ru/…/model-short-kors-traka-associated-sc…
rcmotors.ru/…/model-traggi-traxxas-rustler-xl-5-tr…
rcmotors.ru/…/radioupravlyaemaya-model-traxxas-sta…

InterceptorRC

Это все задний привод с никакой проходимостью. Да еще и с коллекторными моторами. Саваж XS - оптимальный вариант.

andres24
D1zlaid:

Подумал и решил,куплю для начала что-нибудь дешевое чтобы попробовать ка оно ведь опыта у меня 0,вдруг мне понравится другой класс:)
Выбор пал на три модели разного класса какая из них лучше?
rcmotors.ru/…/model-short-kors-traka-associated-sc…
rcmotors.ru/…/model-traggi-traxxas-rustler-xl-5-tr…
rcmotors.ru/…/radioupravlyaemaya-model-traxxas-sta…

если планируешь брать за такие деньги как на сылках, то деньги на ветер! за такие деньги можно на форуме достойный вариант купить.

Melxxam

Подбираем машинку другу:

  • мне 22 лет
  • у меня 20000 денег на саму машинку, акки и зарядка не в счет
  • мне надо ртр машину электричку
  • Хочу купить модель класса трагги/шорта . 1/8, 1/10 масштаба
    -катать буду в основном дача+асфальт+грунтовка, желательно чтобы переживала прыжки с трамплина
  • Опыта у меня чуть меньше чем пол года, была двс буллет ст 3.0.
  • Покупать буду в барахолке, или заказ с башни
  • цель покупки - обычные покатушки, башинг, прыжки.
    Не знаю какой класс лучше подойдет, шорт вроде прыгает отлично, но при этом у него страдает проходимость, а трагги сыпется но отлично подходит для бездорожья

Дополнение: машинка должна быть крепенькая, чтобы переживала неудачные прыжки.

Korovay

Сыпаться может все что угодно.
Какие трагги вы рассматривали?
Может вам монстра посмотреть?