Хочу купить модель ! Помогите!

slonik123

Всем привет еще раз. Встал перед выбором между бензо и электро. Так как сумма в районе 9тыщ то выбираю между:
HBX Tiger Shark - 1/8
HSP 4WD Nitro Off Road Monster Truck 1:10
Acme 1/10 MONSTER-T (апгрейд версия)
HBX Massive-Pro - 1/10
На чем можно без болезненно и попрыгать и по снегу с лужами покататся?

const90
slonik123:

Всем привет еще раз. Встал перед выбором между бензо и электро. Так как сумма в районе 9тыщ то выбираю между: HBX Tiger Shark - 1/8 HSP 4WD Nitro Off Road Monster Truck 1:10 Acme 1/10 MONSTER-T (апгрейд версия) HBX Massive-Pro - 1/10 На чем можно без болезненно и попрыгать и по снегу с лужами покататся?

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAPUX**… (не реклама)

const90

Pro версия это вообще что-то новенькое:)
VXL это с безколлекторным движком. А те с коллекторным.

UrFen_Juice

всем привет

  • мне 22 года
  • у меня 300 американских денег на всё)
  • мне нужен Short-Course шасси с кузовом, регулятор, движок и серва (без аппаратуры!!!) желательно чтоб электроника была влагозащищена
  • Хочу купить модель 10 масштаба электро
    -катать буду в основном двор, пляж, любительские соревнования(районного масштаба)
  • Опыта у меня в оффе нет
  • Покупать буду за бугром
Zerek
UrFen_Juice:

чтоб электроника была влагозащищена

Только слеш, хотя я непонимаю в чём проблема-загермить самому? Но слеши все с аппой. Посмотри страйк от лоси(я о нём вообще ничего не знаю) может у них есть такие комплектации.

ivan_b

У Лоси есть комплектация “Bind-N-Drive”, там нужен пульт, а приемник есть.

UrFen_Juice

как раз к слешу, я с самого начала склонялся! вот хотел узнать про другие варианты! может есть что лучше!?! что крепче!

const90

и слеша 4*4 есть комплектация без аппы. У 2ВД только с аппой. Крепче Слеша 2ВД нет ничего😁
Блитц получше слеша, но не башингом:) Слешик все же покрепче будет. Сам его столько раз впечатывал… Не выдержал только переезд машиной:)

Remington12
UrFen_Juice:

что крепче!

Слеш крепче всех:) Особенно когда поломатые детали потихоньку сменить на тюнинговые RPM…

UrFen_Juice

наткнулся на шорта фирмы OFNA, примечательна низкая цена! есть мнение об этом производителе?
за скромные деньги производитель предлагает полноприводный шорт с аппой на 2.4Гц с какой то(Direct sequence spread spectrum technology) к спектруму интересно это относится каким нить боком?)

Zerek

ОФНА это чистый китай, хотя тот-же слеш собирают в тайване, но под надзором Америки и электроника тоже из США(поправьте если я где-то ошибся) , а офна-чистый китай, хотя говрят что есть у ни хорошие тачанки(я про эту фирму знаю мало-всё вышесказанное ИМХО).

ivan_b

Написано сделано в Taiwan, R.O.C. Фирма Американская.

mitrich69
UrFen_Juice:

наткнулся на шорта фирмы OFNA

очень правильно наткнулся)))) www.ofna.com/hyper10sc.php

Zerek:

ОФНА это чистый китай

…Улыбнуло

вот обсуждение rcopen.com/forum/f27/topic207703

…едет очень прилично!!!, слеш даже рядом не проходил(не обижаться)
если бы все так плохо было,то вся Америка ездила бы на слешах,а едут на офнах)))

const90

Кирилл, ну вот если не знаешь, зачем пишешь?

Маус

UrFen_Juice, тачка по любому будет жестоко эксплуатироваться, даже на любительских соревах. Так что один из главных критериев хороший и доступный ассортимент запов.

ПыСы. Лично я склонен к слешу)

Pavluha

всё устал голову ломать беру слеша 2 вд vxl, ознакомевшись грубо говоря визуально душа лежит к слешу, думаю он будет неплохо ехать! да и вид его мне больше всех понравился… а так, сколько людей стока и мнений. один вопрос… исли я всё же захочу на соревы я смогу там поучавствовать?

Zerek
Pavluha:

исли я всё же захочу на соревы я смогу там поучавствовать?

Сможешь, но на трассе слеш не очень, хотя помоему есть соревнования только для слешей.