Хочу купить модель ! Помогите!

Zerek
Jumpeer:

а что у него с влагозащитой?

Сам сможешь загермить;). Я тебе уже показал модеи которые вписываются в твои требования.
А вообще саваж этих денег стоит, крепкий как китайская стена(😁).

пысы: подумай о стампеде.

Jumpeer

а ты управлял стампедом? такое впечатление что он очень легко переворачивается(особенно на поворотах на скорости!)…?где можно почитать мнения владельцев traxxas (slash,стампед и е-макс)…?

rinian
Jumpeer:

а что у него с влагозащитой? он 25т.р стоит+ еще аккум и зарядка…дороговато выходит этот вариант

С влагозащитой у него никак. Это надо включить серое вещество, вооружиться терпением и прочитать тему rcopen.com/forum/f27/topic120367/601
И совсем не лишне делать каждый сезон герметизацию заново. Вода и камень точит…

Сразу расстрою если Вы собрались топить машину в лужах, грязи, речке, бассейне ну или наконец просто в ванной, то без дополнительной герметизации это чистой воды лотерея. Рано или поздно (скорее рано) траксасовский ватерпруф пыхнет. Обязательно пыхнет (проверено не одним поколением моделистов).

Ну а если дорого - Мерседес тоже дорогие автомобили делает, но мужики не жалуются. Нравится.

Надеюсь мысль понятна… Выбирать все равно Вам и по большому счету всем на форуме глубоко фиолетово на что Вы потратите свои деньги.

Zerek

Это хобби сплошная трата! Ты не думай, что купишь акки, модель, зарядку и всё! Надо будет постоянно в неё вкладывать деньги и много сил. С Сергеем согласен полностью - придётся много читать и работать руками.

Zerek
Nemesis:

большая…

Это скорее минус(для меня).

Nemesis:

шустрая

И легко переворачиваемая…

Саммит подойдёт для новичков-и полазить и погонять(правда на трассе не очень, из-за клиренса). Кажется в бюджет с акками и зарядкой укладывается.

Humo
Zerek:

Саммит подойдёт для новичков-и полазить и погонять(правда на трассе не очень, из-за клиренса). Кажется в бюджет с акками и зарядкой укладывается.

только ее не доставят 😃))

Zerek
Humo:

только ее не доставят ))

А амокс на что? Пусть они и возьмут за доставку 100-150 баксов.
Саммит: 570+150=720 баксов=22 320р.
Акки(4шт): 3 588р.
Зарядка: 1 100(с учётом проводов, БП и прочего)
Итого 22 320+3 588+ 1 100=27 008р.
Может это и больше бюджета, но можно взять 2 акка. Хотя помоему он того стоит:).

пысы: цены я немного исковеркал, может будет всего 25-26р.

Humo
Zerek:

пысы: цены я немного исковеркал, может будет всего 25-26р.

амокс да но проще у нас в магазине его и купить ждать не надо чуть чуть дороже выйдет 😃

UrFen_Juice

ребят помогите! что лучше? 2вд шорт курс или 4вд?(слэш 4х4 платинум или асоша сц10 кит)
мб предложите свой вариант!

Zerek

Для чего нужна модель? сли просто для фана то сшел, однозначно. Если сорева и если вы пилот(т.е. досконально знаете как настраивать подвеску и готовы заниматься этим перед каждой покатушкой) то ассо, она лучшая на трассе(ИМХО).

UrFen_Juice

не я не спец) но брать модель ток для башинга не вижу смысла, хочется покататься с людьми!

Zerek
UrFen_Juice:

хочется покататься с людьми!

На слеше тоже можешь кататься с людьми:).
Есть такое, вроде крепкий(не такой как слеш, но достаточо) и на трассе хорош.

пысы: по поводу наличия в магазе не волнуйся, он есть в магазах.

const90
Zerek:

И легко переворачиваемая…

не надо. мы его на ковре переварачивали только при резком ускорении вперед:) при поворотах он не так уж и переворачивается

Zerek:

Есть такое, вроде крепкий(не такой как слеш, но достаточо) и на трассе хорош.

Да, машинка получше Слеша будет, но и покрепче Ассо. Можешь смело брать. Через неделю будет в наличии. Не знаю про Питер, мне ничего не сказали, но в у нас в Магнитке точно один будет. Отправим куды угодно.

Jumpeer

а что насчет е-макса и е-рево то…?)
саммит медленный … больше к краулерам! хотя размеры хорошие (по полю думаю погонит))

const90:

Да, машинка получше Слеша будет, но и покрепче Ассо. Можешь смело брать. Через неделю будет в наличии. Не знаю про Питер, мне ничего не сказали, но в у нас в Магнитке точно один будет. Отправим куды угодно.

а чем hpi лучше traxxas slash ?? в hpi коллекторник стоит…все внутренности менять нужно будет?!!да и влаги боится же…

Zerek
Jumpeer:

а чем hpi лучше traxxas slash ??

Он спортивнее(вы ещё не знаете что это такое, так что поверьте на слово) и легче. Слеш - это танк, идеален для новичка.

Remington12
Jumpeer:

а чем hpi лучше traxxas slash ??

В стоке едет получше. ЦТ чуть ниже, разбалтывается меньше, управляемость получше.

Jumpeer:

саммит медленный …

Это фактически е-рева. Поставишь мамбу и пиньон побольше - поедет с той же скоростью как и рева. Все отличия - ходы подвески чуть больше, да дифa блокируется.

Remington12
КОВАРНОЕ_ЛАМО:

Подскажите пожалуйста что лучше для новичка :

Я бы брал файерсторм…