Хочу купить модель ! Помогите!

Markizz

Меня вот тоже интересует есть ли какие-нибудь ограничения?? а то я сейчас куплю стампид и кучу всякого хлама к нему, а на границе не пустят

InterceptorRC

С чего это вдруг не пустят? Никаких ограничений нет. Кроме 1000 евро за раз.

andres24
InterceptorRC:

Кроме 1000 евро за раз.

а если больше 1000, сколько у вас процентов налог?

InterceptorRC

Вроде как 30% от превышения, но сам не сталкивался, подробностей не знаю.

AndyE

до 1700 евро подняли вроде планку… Налог 30 %. В любом случае модель прокатит.без налога.

andres24
AndyE:

до 1700 евро подняли вроде планку.

у нас 22 евро потолок, но зато по евро зоне халява.

legionn

Помогите определиться с выбором!
-Нужна крепкая надёжная модель покатать по двору по грунту, попрыгать на трамплинчиках, в будущем может на соревках покатать)))
-Пока приглянулись HPI Trophy truggy FLUX и E-Reva mamba 1/10! Что будет быстрее управляемее крепче и надёжнее?
-И какой первый необхоимый тюнинг на данные модели? Слабые меcта?
-Где всё это дело подешевле приобрести + тюн + аккумы?
Может что то иное посоветуете…
Заранее благодарен всем за советы!

Evrik
legionn:

крепче и надёжнее

legionn:

в будущем может на соревках покатать)))

Ну уж точно не е-рева)))

Trane18
legionn:

Помогите определиться с выбором!
-Нужна крепкая надёжная модель покатать по двору по грунту, попрыгать на трамплинчиках, в будущем может на соревках покатать)))
-Пока приглянулись HPI Trophy truggy FLUX и E-Reva mamba 1/10! Что будет быстрее управляемее крепче и надёжнее?
-И какой первый необхоимый тюнинг на данные модели? Слабые меcта?
-Где всё это дело подешевле приобрести + тюн + аккумы?
Может что то иное посоветуете…
Заранее благодарен всем за советы!

Е-реву не стоит брать. Да и дороговата. Хпи трофи трагга лучше намного. Ее и советую. Про тюнинг не скажу, тут уж ищите ветки про каждую из моделей если хотите узнать. Подешевле - www.amainhobbies.com. Аккумы заказывать здесь: www.hobbyking.com

legionn
Trane18:

Е-реву не стоит брать. Да и дороговата. Хпи трофи трагга лучше намного. Ее и советую. Про тюнинг не скажу, тут уж ищите ветки про каждую из моделей если хотите узнать. Подешевле - www.amainhobbies.com. Аккумы заказывать здесь: www.hobbyking.com

А трофи трага поддерживает 3s? Или будут проблемы с регулем мотором диффами?

Markizz

только что на башне заказал машинку и тюннинг на 500 баксов)) и 70 баксов скидку дали)

Trane18
legionn:

А трофи трага поддерживает 3s? Или будут проблемы с регулем мотором диффами?

Она поддерживает до 4s (4s включительно). Так что 3с для нее фигня…если хотите отжигать, катайте на 4с 😉 Ну + тогда надо будет поставить все что можно для охлаждения мотора и рега.

Evrik
alex_лысенко:

И быть готовым к вероятной его смерти:)

Так что 3с за глаза

Ты эту траггу в глаза то видел, чтобы утверждать такое? Или лишь бы ляпнуть?

andres24

чего за бред гоните? flux моторка и рег спокойно и 6s переваривает!
не верите,наберите в поиске на youtube.

Evrik
andres24:

чего за бред гоните? flux моторка и рег спокойно и 6s переваривает!
не верите,наберите в поиске на youtube.

На трофи трагги до 4S система в стоке(Хоббивинг 80А с наклейкой ХПИ) 😉

Trane18
andres24:

чего за бред гоните? flux моторка и рег спокойно и 6s переваривает!
не верите,наберите в поиске на youtube.

Была бы там флюкс…😉 Я точно знаю, что там система, которая берет лишь до 4s. Поэтому и трагга стоит нормально (на башне около 500 баксов), если б там была флакс, ценник повысился бы минимум до 700…😌

legionn

Короче два трехбаночника ей нельзя никак? Так там флакс или нет? Или есть разные комплектации?

Fuckname

Там флюкс, но не тот;) 2 3с можно в параллель;) Макс 4с

Demend

Всем привет. Прислали на почту сладкие скидочки так вот нужен ваш совет. Так то хочу ассо Ривал но его не шлют а через посредника скидка не действует (. Так вот хочу шортик 1/10 какой самый хороший посоветуете погонять двор, песок и все такое о соревнованиях речи не идет. Жаль скидки не действуют на масштаб 1/8 так как только на международные доставки, а посредник тоже в США и скидка не катит, может кто обходил эту систему подскажет уж очень охота 1/8.

Wertoman
Demend:

Так то хочу ассо Ривал

Demend:

Так вот хочу шортик 1/10

Demend:

уж очень охота 1/8.

Так что же все таки?😃