Хочу купить модель ! Помогите!

alex_лысенко

их целая серия саважей. электро саваж( флюкс нр) за 30 без зарядки и акков невозможно разбить

Wertoman

Есть и дывс,помоему даже бензиныч;)

alex_лысенко

вообщем, общество советчиков Великого форума рекомендуют увеличить бюджет до 20 25

ни разу не видел бензиныча. а про двс я знаю что ж я лох что ли совсем:) х 4.6

и 5.9

Wertoman

Так точно,если уж начинать,то нневыкидывать кровно заработанные на всякий говнокитай.

Владимир177
alex_лысенко:

а вообще лучше взять сразу хорошее и не париться. тыщ за 20 25. раобьет - рычаги на любую модель 200 300 рублей стоят. и оси так же и т.д. и т.п. модель подороже если будете все смазывать и подши сушить то она Вам прослужит долго. а китай потом будете жалеть" ах, как, я ее за 10 покупал а за 5 продаю!" и, кстати, китай очень ломучий. так что он китай быстрей разобьет чем нормальную шась

Спасибо за совет,но я считаю что малой он еще для игрушек за 30 рублей,ездят они быстро наверно очень.
Про поломки китайских машин,это все понятно.Но цена берет свое…

Wertoman

Скорость можно легко ограничить аппой,а парню 8 лет…он через неделю вполне себе поедет.

alex_лысенко

можно ограничить мощность. у двс дросселем у электро в салоне специальной штукой

конечно, господи что ему там он же не на трассе а по двору пылить будет

Wertoman
alex_лысенко:

ни разу не видел бензиныча. а про двс я знаю что ж я лох что ли совсем х 4.6

и 5.9

Я тоже незадавался вопросом про бензиныч т.к.монстрами неинтересуюсь,но где-то точно помню была инфа и обсуждение на дизайне.

Дык этож не вам про двс)),вы опытный моделист однозначно.

Владимир177

бюджет менять не буду))
дорого мне брат обходится))
Бюджет я выбирал чисто из того что бы не жалко.Был случай купили ему айпад,он его с друзьями на улице об бордюр разбил…и смех и грех)
После этого,думаю понятно по чему бюджет такой)

alex_лысенко

Спасибо! я тоже на форуме где то видел тему но никак не вспомню 😃

но Вы же себе-брату покупаете. думаю что когда Вы и брат Ваш понимат побольше начнете, выкинете эту шась на помойку. а лучше надолго, т.к. модель, такая штука, которую всегда жалко

Владимир177
alex_лысенко:

Спасибо! я тоже на форуме где то видел тему но никак не вспомню 😃

но Вы же себе-брату покупаете. думаю что когда Вы и брат Ваш понимат побольше начнете, выкинете эту шась на помойку. а лучше надолго, т.к. модель, такая штука, которую всегда жалко

Себе я уже давно купил машинку)по больше правда.на улице стоит)
А это выбираю чисто брату!
потом если понравится куплю себе.полюбому другую))

alex_лысенко

ну что то такое среднее. у них двиг очень капризный и прихотливый. GXR 21 на низких оборотах начинает глохнуть т.к. переливает или недоливает я уж не помню:)

alex_лысенко
Владимир177:

Себе я уже давно купил машинку)по больше правда.на улице стоит)
А это выбираю чисто брату!
потом если понравится куплю себе.полюбому другую))

себе то за тридцатку забацаете, а брату за десятку. вот Вы какой коварный:)

кукол и побольше сестре

Владимир177
Korovay:

Ну с ДВС вы определились, а на зиму(даже на круглый год) вам тоже предложили хороший вариант:

С этого сайта можно купить?что для этого надо?