Хочу купить модель ! Помогите!

radik1999
Korovay:

Ну что вы опять пугаете).
Какие 20, человек кит хочет без электроники, так что можно дешевле взять. Все зависит от того что хочет человек: багги, трагги, шорт и др.

Хотя 6 и 7 маловато будет.

багги или шорт, можно впринципе и с хобикинга заказать, главное мне нужно точно знать о качестве

Wertoman
radik1999:

багги или шорт, можно впринципе и с хобикинга заказать, главное мне нужно точно знать о качестве

Имхо для соревнований неподойдет вам это качество.Лучше в барахолке,но топовую шаску подобрать.

tarusskiy:

Мне по ходу так никто и не поможет. Печаль…

Тут последние несколько страниц про шорты выбираем-спорим.Вам заного все посты перепечатать?

Focus_Nik

Адаст такая моделька hobbyostrov.ru/…/himoto-monster-bowie-e10mt/ (не реклама) понятие о том чего хочется вообще? И и можно в будущем из нее сделать что нибудь достойное, тоесть хорошо проапгрейдить? Что вообще это за фирма?

Fuckname

Даст, понятие о том, что хочется от нее избавиться и взять нормальную модель;)

Вообще это китай чуть выше среднего…

Focus_Nik
Fuckname:

Даст, понятие о том, что хочется от нее избавиться и взять нормальную модель;)

Вообще это китай чуть выше среднего…

От сколько начинается нормальная моделька, всетаки электро, это наверное будет hpi e-revo?

alex_лысенко

Ну, тыщ 17 с Акками и зарядкой. Хотя вообще 20

Кстати, мелкорева от траксаса!!!

Focus_Nik
alex_лысенко:

Ну, тыщ 17 с Акками и зарядкой. Хотя вообще 20

Кстати, мелкорева от траксаса!!!

Мелкорева это 1:16?

Evrik
Focus_Nik:

e-revo?

Focus_Nik:

нормальная моделька

Что ж все новички так ведутся на тахусы?.. Вы посмотрите по сколько месяцев “счастливые” обладатели трахусов пытаются их слить 😃 Не наводит ни на какие мысли?

Wertoman
Evrik:

Что ж все новички так ведутся на тахусы?.. Вы посмотрите по сколько месяцев “счастливые” обладатели трахусов пытаются их слить Не наводит ни на какие мысли?

Да не ненаводит,Эрик!Это-же ТРАХХУС!Запы в наличии!А сколько блестяшек в виде "тюннинга"мммм…:)У нас куча денег,которые мы готовы выбросить,вместо того что бы на них нормальную модель купить!

Focus_Nik

Тогда вопрос поставлю по другому.

  • мне 35 лет, ребенку 4 года, в общем машинка нужна мне )))))))))
  • у меня есть 10-15к
  • мне нужна модель RTR
  • Хочу купить модель электро
    -катать буду в основном по двору, песчанке на даче, прыжки с поребкиков, езда зимой.
  • Опыта у меня нет.
  • Покупать буду в России
  • хочется при поломке, что бы запчасти были в Питере.
  • цель покупки провести время с ребенком.
alex_лысенко

Самая неубиваемая модель по этой цене. А по соотношению цена качество…мммм…

alex_лысенко

так тут с зарубежных сайтов заказывайте типа башни или е бэя

Focus_Nik

Заказать можно, просто у ребенка через 4 дня ДР. Наверное даже придется расширить бюджет до 25К.

Encino
Focus_Nik:

В Питере не купить. (((((((

Видел на барахолке хорошее предложение.

AqitJo
Wertoman:

Да не ненаводит,Эрик!Это-же ТРАХХУС!Запы в наличии!А сколько блестяшек в виде "тюннинга"мммм…:)У нас куча денег,которые мы готовы выбросить,вместо того что бы на них нормальную модель купить!

Стесняюсь спросить: а что же лучше взять саважа флюкс или е-реву?

Ответ от человека, который привел меня в хобби: смотри на внешний вид и по бюджету, не ломающихся моделей - нет! Хоть траксас, хоть хпи, хоть асса или лоси - ломается все, если не по ковру дома ездить.

Focus_Nik

Выбор пал на e-reva. Купил пока 1:10 колекторную, но скоро сделаю БК.

AqitJo

Поздравляю! При переходе на БК советую не спешить, китайчину не брать, и для начала порулить на коллекторе, дабы пообвыкнуться. Вполне может статься, что это не ваше хобби.
И еще какая аппа? 27 или 2,4?

MadMaxan
  • мне 30 лет
  • у меня 30000 денег на всё
  • мне надо электронику KIT
  • Хочу купить модель класса внедорожник 1/10 (или 1/16) Short-Course / Truggy электро
  • Катать буду в основном в “лесу” и иногда ездить на асфальтированные площадки
  • Опыта у меня ноль
  • Покупать буду в за бугром
  • цель покупки всегда хотел

Почитал форум все советуют как я понял SC10
что скажите о таком варианте:
NEW Associated SC10 4x4 RTR LiPo Combo Pro Comp 90006LC NIB

Понравились
Traxxas 1/16 E-Revo VXL 4WD TQ визуально красивые

Не знаю, как отличать моторы, какие аккумы нужно брать, что необходимо сразу купить из тюнинга допустим на тот же SC10

Буду благодарен за консультацию.