Хочу купить модель ! Помогите!

Fuckname

А я думал, что чтобы в вертолеты войти надо 150 на ламу3;) а все что меньше не летает;)

Штука - это чтобы красиво так войти, сразу на топ тачку что-то типа т-рекса 650;)

andy077

Ну да, а вдруг не понравится? И будет в барахолке висеть, в отличие от 650-го, который после 1-го полета уносится с поля в мешке для мусора… 😃 Все-таки автО разбить в хлам не в пример сложнее. 😃 Хотя и можно. Я сегодня нажал на газ в помещении. Благо, помещение было длинное. 😃

Fuckname

В том то и дело, что

andy077:

в отличие от 650-го, который после 1-го полета уносится с поля в мешке для мусора…

с топ тачкой ничего страшного не случится;)

alex_лысенко
Fuckname:

с топ тачкой ничего страшного не случится

ну, тут у нас ТАКИИЕ мастера есть, что они и мегатопшась в хлам превратят:)😃

andy077:

а вдруг

бывает только пук;)😁

я незнаю, можно съездить на полетушки, посмотреть, можт кто даст порулить:) и вообще, если брать - то брать! Вы же не берете машину на попробовать, а берете нормальное авто, какое в бюджет влезет! а так то и запорожец можно купить - всю жопу отобьешь и скажешь “авто - гавно я лучше на метро покатаюсь!” а на ауди так и вообще, понравится, за уши не оттянешь:)

vandalzzz
andy077:

Вот, для того, чтобы в ВЕРТОЛЕТЫ войти - 50 баксов за 911 достаточно на попробовать и 150 - за мелкий 3D. А вы - типа меньше штуки не бывает…

Ага, только следует учитывать что вертолеты - они либо на полке либо всегда новые=)) А обновлять какого-нить 700го гоблина сподручно если только где-то своя нефтяная вышка стабильно качает. С авто, как верно тут заметили, все ровно наоборот, чем более топовая и более соревновательная шась, тем она прочнее, и замена запчастей чаще идет по причине банального износа.

Именно поэтому кстати выгоднее вместо большой ревы брать полновесную электротраггу, по итогу и дешевле выйдет, и нервы целее будут, и при желании на соревах можно что-то показать.

gales1
Fuckname:

Во первых все ваши варианты это реально 1/8 модели, что есть гуд.

Во вторых вам необходимо определиться с классом. Рева ближе к трагги, саммит краулеро-монстр, макс просто монстр. Все три построены на одной платформе.

Если рассматривать модели траксас для фана я бы тоже остановился на саммите.

П.С. Купить раз и на долго можно любую качественную брендовую модель;)

Саммит подходит для меня.Но на сколько хватит его мотора(читал что быстро летят щетки).И по сравнению с рево намного ли отличается управляемость и т.п?Если выберу саммит,то что необходимо заказать сразу из запчастей,чтобы потом не ждать их,т.к. магазинов рядом нет.И по поводу хорошей зарядки чтобы одновременно заряжать акки,что взять 100-180$.

alex_лысенко
gales1:

одновременно

а зачем вам одновременно:)😃? купили 2-3 акка, один катаете, а второй заряжаете, акк сел - снимаем 2-ой с зарядки и ставим севший, короче поочереди. для параллельной зарядки очень дорогие зарядники, я и другие люди таким методом пользуемся;)

gales1:

(читал что быстро летят щетки

это как катать - на липо надо мотору давать передыхать, причем раз в 10-15 минут и на 20-25 минут. незнаю, а на гидридах мы 25 минут покатали и укокошили два титана на емаксе:) а на липо тогда маленькую токоотдачу, чтобы кататься подольше, ато так разок не уследите и ппппфпфффффффррррррррррцкидыыыыыыыыыщщщщ так что либо никеля, либо липо с маленькой токоотдачей (если не прав - поправьте) и дахрена гемороя с моторами. вообще если хотите гонять и месить каки на одной тачке, то на саммит надо мамбу или что нибудь подешевле, уберется гемор с моторами (бк моторам пофигу) только единственное, с вас тогда еще 8 тыщ и усе:)

gales1
alex_лысенко:

а зачем вам одновременно? купили 2-3 акка, один катаете, а второй заряжаете

А если по два аккума заряжать(разного типа например) ,одновременно,думаю практичнее будет.
Как я понял мамба не идет в стоке с саммитом,надо брать мотор и т. п.,пока я не силен в выборе запчастей для апгрейта.

Korovay
gales1:

думаю практичнее будет.

Если бюджет позволяет, то конечно лучше взять хорошую зарядку на 2 акка сразу.
Возьмите пока стоковый саммит, а там посмотрите. Поменять мотор всегда успеете.

alex_лысенко
gales1:

заряжать(разного типа

насколько я знаю, параллельная зарядка идет для аккумов одинаковых абсолютно!

gales1:

мамба не идет

мамба нет, коллекторники да. как убьете коллекторники, будете думать, как и что, намучаетесь с титаном и посмотрите! я выше писал, ему передыхать надо давать как старому ослу!

gales1:

практичнее

да нет, думаю не особо…

Evrik
alex_лысенко:

насколько я знаю, параллельная зарядка идет для аккумов одинаковых абсолютно!

Кто тебе такое сказал? )))

AndyE
alex_лысенко:

я ж говорю насколько я знаю!

Не уверен - лучше промолчи. 2 и более канальные зарядки тем и хороши, что позволяют заряжать одновременно несколько аккумуляторов различных по типу и емкости.

gales1
Korovay:

Если бюджет позволяет, то конечно лучше взять хорошую зарядку на 2 акка сразу.
Возьмите пока стоковый саммит, а там посмотрите. Поменять мотор всегда успеете.

По поводу зарядки понял,а вот конкретно на сколько,если так можно сказать,моточасов хватит саммита?Или присмотреться к емаксу с бк мотором?Как писал выше,катать без фанатизма.

Korovay
gales1:

Или присмотреться к емаксу с бк мотором?

Если так, то можно в сторону саважа посмотреть.

Evrik
gales1:

По поводу зарядки понял,а вот конкретно на сколько,если так можно сказать,моточасов хватит саммита?Или присмотреться к емаксу с бк мотором?Как писал выше,катать без фанатизма.

А почему вы рассматриваете только трахусы? Чем они всех новичков так завораживают? Ничего не понимаю…
rcopen.com/forum/f27/topic314506 Чем не вариант?
PS
Саваж не предлагаю 😁

Korovay
Evrik:

Чем они всех новичков так завораживают?

Они “клевые” !)
Только и слышу, что большинства привлекает только внешность, забавно, почему цена не пугает и не отталкивает.

gales1
Evrik:

А почему вы рассматриваете только трахусы? Чем они всех новичков так завораживают? Ничего не понимаю…

Да я не против и другие авто рассмотреть,для этого собственно и прошу совета.Для меня например внешний вид модели не на последнем месте,а когда еще сочетается с хорошими техническими характеристиками,вообще класс.

Fuckname
Evrik:

Чем они всех новичков так завораживают

Не знаю как насчет ревы и макса (хотя тут видимо дело в том как их преподносят неопытному потребителю), но саммит уникальное шасси по своим характеристикам. Такого второго нет и сделать из саважа, например, нечто подобное не получится.

gales1
Evrik:

Rival Monster Truck от Team Associated Чем не вариант?

Сильно уж он огромный,для меня.Благодарю.

Fuckname

Да такой же как и саммит или саваж ХЛ