Хочу купить модель ! Помогите!

Юргенс
Evrik:

Я бы так не сказал. ИМХО

Эрик хочет сказать, что Ассошка конечно, а не Слэш)))

BgA
Slavius_ru:
  • если есть ещё достойные варианты, предложите!

Посмотрите в сторону Losi SCTE 4WD - думаю не прогадаете…

Slavius_ru
BgA:

Посмотрите в сторону Losi SCTE 4WD - думаю не прогадаете…

Спасибо за совет… У меня вот только вопрос… Я надеюсь у Лоси не ременная передача, как у Ассошки!!!
Я вообще не понимаю, как можно было на бездорожник ремень поставить! Там же пыль, грязь, вода, камни!

Fuckname

Лоси - это классика, три дифа и кости;)

AndyE
Slavius_ru:

Я вообще не понимаю, как можно было на бездорожник ремень поставить! Там же пыль, грязь, вода, камни!

И что, он же не ремнем по ним трется…

Jimny40

Всем доброго времени суток, стою перед выбором багги, решил обменять шасси ассо сц8.2е на шасси багги. Какую из них лучше выбрать? Состояние одинаковое, находятся у одного человека… Вообщем, в профессиональных шаськах не шарю, поэтому прошу вашей помощи… Не пинайте, если что-то не так…

Evrik
Jimny40:

Всем доброго времени суток, стою перед выбором багги, решил обменять шасси ассо сц8.2е на шасси багги. Какую из них лучше выбрать? Состояние одинаковое, находятся у одного человека… Вообщем, в профессиональных шаськах не шарю, поэтому прошу вашей помощи… Не пинайте, если что-то не так…

Какую багги?! У какого еще человека?! Из чего выбрать?!
Здесь не общество телепатов! Учитесь правильно ставить вопросы.

Jimny40

Прошу прощения за косяки. Хотелось бы еще услышать мненмя.

Doctor13

Камрады подскажите:

Хочу что-то для фана и не безумного баша из Short Course на электро (для всего остального собирается Mugen 7 eco). Остановил выбор на Traxxas Slash 4x4 (комплектация Ultimate).
Отговорите или посоветуйте что сразу докупить чтобы не сильно напрягаться при поломках которые будут неприменно. 😃
Да и вопрос: 4 баночные липошки 5000mAh 14.8v подойдут для штатного регуля и двигла ?

Спасибо заранее за ответ.

Fuckname

Для фана сойдет, ультимейт не берите, берите простой, люмяшки эти нафиг не нужны. Если захотите, потом сами затюните более грамотными деталями. Рег кушает максимум 3с. Сразу я бы ничего не брал (ну или разве что подшей про запас). У всех по разному узлы страдают (в зависимости от водителя и конкретной тачки). Покатайте, посмотрите, сами поймете чего вам надо. А в экстренном случае почти любые детали в Москве найти можно.

Jimny40

Присоединяюсь, слеш хорош для “безумного баша”, только по мере подыхания узлов заменяйте на пластик RPM или алюминий.

Маус
Doctor13:

а простой это какой ?? platinum ?

Простой это вот такой: Slash 4X4
А Platinum от Ultimate отличается только комплектацией и не окрашенным кузовом.

Doctor13

Ну самый просто по моему рассматривать без мазы, отличия уже изучил )) полный сток не есть гуд…просто я не разбираюсь в них (надеюсь пока что) и хотелось бы узнать что из обязательных апов надо брать сразу (не хочется переплачивать в москалии). И так и не получил ответь : 4 баночные липошки 5000mAh 14.8v подойдут для данной модели ?? А то покупать 3-х баночные имея 3 по 4 как то не гуд.

sandro_56_rus

Всем Привет!
Понравился - хочу прикупить шорт-корс HPI Apache SC.
Посоветуйте стоит брать, если нет, подскажите на что обратить внимание.
Владею саважиком xs flux.

Jimny40

Здравствуйте. Модель отличная, взять определенно стоит. Но ей есть более лучшая альтернатива Team Associated SC8.2e.

У ассо сразу идет каркас безопасности, а это очень немаловажная часть шорт-корса 1:8, она и к апачу подходит.
Так же, ассо крепче и имеет огромные просторы для тюнинга, больше отличий нет, выбирайте сами, т.к обе модели полностью отрабатывают свою стоимость. Удачной покупки!

sandro_56_rus

Спасибо Валер!
Посмотрел по запчастям да выбор большой у Team Associated.
Подскажи а что лучше едить, моторы в принципе то же равны?

Fuckname

Примерно одинаково. Только ассо популярней, со всеми вытекающими…